FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MissOnell 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение КошельОк » 18 апр 2017, 22:07

Заказала скатку apple smoothie peeling gel 120ml
Нежный, очень бережно очищает, не ожидала такого эффекта на сухой и чувствительной коже, Спасибо большое!
Вложения
91ab6742f99091b6ce9712f3d4c8b235.jpg
91ab6742f99091b6ce9712f3d4c8b235.jpg (11.08 Кб) Просмотров: 1870

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Наталид » 17 май 2017, 21:40

Добрый вечер! Сегодня забрала свой первый заказ.До сего момента не знакома с корейской косметикой, поэтому отзыв о качестве напишу позже. А сейчас -огромное спасибо Организатору за МЕГА оперативный разбор и такую внимательность к участникам!
Вложения
1495049111606.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Наталид » 31 май 2017, 19:10

К отзыву выше: вот уже почти 2 недели пользуюсь улиточным кремом. Не знаю как дальше, но сейчас он мне очень нравиться, текстура геля, впитывается за секунды, кожа мягкая, макияж ложится отлично! Сывороткой тоже довольна! В "мизон15" заказывала еще тюбик крема и сыворотку с аргановым маслом, умывашку. На этом не остановилась, сделала заказ в "мизон16"))) Как всегда все мега-быстро! Елена, Вам очередное спасибо @};-
Вложения
20170531_191207.jpg
Последний раз редактировалось Наталид 31 май 2017, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Счастье » 31 май 2017, 20:29

Итак, пишу Отзыв о Креме non stop waterful cream.
По консистенции это крем/гель, светло-голубого оттенка. Большой объём 50 мл. Баночка из плотного матового пластика, с заглушкой под крышкой. Можно брать в поездки, не вытекает.
Да, крем легко разносится по лицу, прекрасно увлажняет. Но после нанесения я ощущаю пленку на лице, что мне не очень понравилось. Запах еле уловимый, вполне приемлемый.
Наношу и как дневной, иногда как ночной крем. На утро кожа жирнится после него. Подошел для моей склонной к сухости кожи. Высыпания не вызвал.
Изображение Изображение

Организатору Спасибо за ОТЛИЧНЫЕ цены! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Lilisha » 31 май 2017, 23:38

Всем привет! Очень люблю эту косметику, поэтому не могу не оставить отзыв. На фото мой набор на сегодняшний день! Pore clearring volcanic mask-пользуюсь 1-2 раза в неделю. Наношу на кожу тонким слоем и смываю через 10 минут. Эффект-более подтянутый контур и и свежий цвет лица. Далее ночная маска со слизью улитки. Очень полюбила ее. Уже писала отзыв именно по этой маске. Не перестаю пользоваться. Всем рекомендую :-bd и Последняя маска good night white sleeping mask mizon на вид как гель. По цвету бело-прозрачная. Запах легкий, не навязчивый. Впитывается быстро и пока Вы спите эта маска работает \m/ На утро кожа гладкая и приятная :-bd Спасибо Организатору :x
Вложения
18766690_1497681036958574_6950206840870732277_o.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Белка » 04 июн 2017, 21:22

А я хочу в этот раз оставить свой отзыв о сыворотке the pure argan essential wrapping oil .Долгое время почему то не заказывала ее себе,но вот решилась...И она пришла...Это сыворотка с маслом арганы.Могу сказать,что влюбилась в нее с первого применения.Сыворотка-масло находится в стеклянном флакончике с пипеткой, что делает его использование весьма удобным и гигиеничным.Само маслице приятного ярко-желтого цвета.После нанесения,кожа становится просто волшебной,бархатной,увлажненной.Кожу так и хочется постоянно трогать,такая она становится нежная.Я очень рекомендую ее всем,особенно у кого кожа сухая...
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Vivean » 26 июн 2017, 13:29

Получила свой заказ - all in one snail repair cream (tube) (35ml)

Изображение
Изображение

Один из хитов Мизона - уж сколько про него написано отзывов, сколько снято видео, нельзя было не попробовать и мне :D

Этот крем обновляет поверхностный слой кожи лица благодаря сильнодействующим компонентам. Гликолевая кислота, аллантоин, эластин, белки и коллаген из состава средства имеют множество общих характеристик с молекулами кожи, поэтому она воспринимает их, как часть себя и восстанавливается в ускоренных темпах без рисков, которые могут возникнуть при пользовании другими простыми кремами (высыпания, раздражения и так далее). Именно из-за таких природных и безопасных компонентов средство может смело называться гипоаллергенным и подходить всем типам кожи. Также благодаря натуральности компонентов этот улиточный крем можно использовать при любом возрасте.

Внутри крема находится целых 92% вытяжки улиточной слизи (муцина), которая отвечает за регенерацию клеток у улиток. Эта вытяжка в креме помогает поддерживать нужный уровень минерализации в коже, чтобы она была достаточно увлажненной и длительное время оставалась без морщин. Добывается она из съедобного вида содовых улиток, которые выращиваются на фермах в экологически чистых местах. Чтобы получить ту самую слизь, улиток вращают и трясут с помощью специального оборудования.

В общем, жду результата ;;)

Организатору большое спасибо, очень четко и быстро :ymhug:

Н
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112613
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Конфетка » 13 июл 2017, 01:09

Заказывала очищающий гоммаж push out volcanic gommage (60g)
Первый раз пользовалась таким средством, сравнить не с чем, но эффект мне очень понравился. Крем густой, намазывать наверно надо тонким слоем, я конечно же намазала от души, поэтому скатывать потом сложно пришлось. Лицо в итоге как будто губкой или щеткой почистили, очень чистое и гладкое, обычным умыванием такого не добьешься.
Изображение

Аватара пользователя
Конфетка
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 00:21
Населенный пункт: Самара, Карла Маркса/Киевская
Баллы репутации: 33

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Allafer » 15 авг 2017, 14:50

Делюсь впечатлениями после нескольких раз использования вот такой маски - snail wrinkle care sleeping pack (80ml)

Очень плотная, почти клейкая структура, с запахом из детства (немного цитрусовый запах), но впитывается хорошо. Одно из главных для меня преимуществ - маску необходимо наносить на ночь и не нужно смывать! К утру кожа становится нежной, нежной. Также мне показалось, что немного выравнялся тон кожи. Моя кожа склонна к веснушкам, пигментным пятнам. Заказала еще крем и сыворотку из этой серии @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Мёд » 24 авг 2017, 10:05

Белка писал(а):Изображение Изображение
Собственно хочу поделиться своим впечатление от этого крема.Заказала его,начитавшись отзывов в интернете.К тому же косметолог посоветовала.Могу сказать что мое лицо оценило его.Плотной консистенции крем прекрасно ложится на лицо и впитывается.Нет никакого жирного,маслянистого остатка на коже. Но самое главное,лицо разглаживается,приобретает свежий цвет.Моей коже очень комфортно с ним.

Тоже в апреле заказывала такой крем. Моя кожа, со слов косметолога обезвоженная, местами шелушится. Крем быстро впитывается, без чувства липкости и вообще на коже не ощущается. Насчет разглаживания морщинок, не могу сказать есть ли эффект- от крема (любого) я не ожидаю омоложения. Для ухода мне этот крем понравился. С ежедневным использованием хватило на 4 месяца.
Еще заказывала крем вокруг глаз - snail repair eye cream (tube 25ml). Удобно, что в тубе, крем легкий, быстро впитывается. Про морщинки также сказать не могу-возможно и помогает, но моментального эффекта и не ждала. Экономичен, пользуюсь с апреля ежедневно, еще не закончился.

Аватара пользователя
Мёд
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2