FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MissOnell 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Екатерина35 » 16 мар 2017, 09:54

Получила свой заказ Сыворотку с морским коллагеном и знаменитый улиточный крем в коричневой тубе. Очень переживала что средства могут забивать поры, моя кожа склонна такому неприятному моменту. На деле оказалось всё просто супер, сыворотка классно увлажняет и успокаивает кожу, если вечером был красный прыщик-на утро его уже нет. А в паре с улиточным кремом просто сказка, именно вместе с сывороткой крем не сушит кожу. Жду следующий заказ , надеюсь так же не разочарует. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Наталия О » 17 мар 2017, 21:38

Получила по почте свой заказ крем для век intensive skin barrier eye cream pack, ночной night repair melting rich cream и увлажняющий hyaluronic ultra suboon cream. Пришло все в целости, упаковано очень хорошо. Теперь осталось дождаться результатов ;;) Спасибо за закупку!

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Счастье » 30 мар 2017, 11:46

Приобрела сыворотку на основе арганового масла the pure argan essential wrapping oil, объём 30мл.
В холодное время года, моя кожа стала шелушится, необходимо было SOS средство. Эта сыворотка волшебным образом напитало кожу лица и быстро убрала все шелушения. Сыворотка также содержит и другие масла: масло ши, эфирные масла иланг-иланг, герани, эвкалипта, лемонграсса, можжевельника.
Изображение
Масло быстро впитывается и кожа становится мягкая, увлажненная и напитанная. Выравниватся тон лица и не оставляет жирной пленки. На лето я уберу это средство до осени. Т.к. летом хочется легкой текстуры. Уже заказала и жду Крем для лица Mizon Nonstop waterful aqua cream, отзыв будет после тестирования. ;)
Вообще, масло арганы считается одним из самых дорогих и лучших масел. Уникальность арганового масла состоит в том, что оно на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, включая линоленовую, которая не вырабатывается в организме и может быть получена исключительно извне. Если в организме недостаточно ненасыщенных жирных кислот, это часто выражается в сухости, утолщении и шелушении кожи, нарушении роста. Спектр применения масла стремится к бесконечности, тут и лечение ожогов, раздражений, различных кожных заболеваний, устранение растяжек, питание увлажнение и укрепление кожи и волос, защита от ультрафиолета, преждевременного старения и т.д.
Также сыворотка является гипоаллергенной, не содержит искусственных красителей и отдушек, парабенов и минеральных масел. Не закупоривает поры и подходит для любого типа кожи. Стеклянная баночка с пипеткой, цвет желтый, аромат цитрусовый. Расход экономный.
Использую его не только соло, но и добавляю в кремы и маски для лица, в кремы и лосьоны для рук. Можно смешать с маской/бальзамом для волос.
Средство отличное! Организатору Спасибо! @};-
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Анна Загадка » 03 апр 2017, 11:58

Подскажите пжл peptide ampoule cream (50ml) на какой возраст?

Анна Загадка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 21:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение КошельОк » 05 апр 2017, 23:43

Уважаемые Участники, очень Вам рекомендую действительно проконсультироваться с начало с косметологом, я была уверена что после 30 мне уже нужен лифтинг крем, ан нет. Сходила к косметологу на пилинг и заодно проконсультировалась по поводу Мизона, как выяснилось лифтинг с сухой кожей то же не всем показан и не весь и мне порекомендовали с плацентарной вытяжкой. Это все таки не масс-косметика, лучше подобрать именно то что нужно Вам. @};-

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Кэт1505 » 11 апр 2017, 12:55

Анна Загадка писал(а):Подскажите пжл peptide ampoule cream (50ml) на какой возраст?

мне 35 лет, пользовалась им в прошлом году, знакомые кому 45-50 лет от него в восторге)

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Рысенок » 14 апр 2017, 18:58

Я в восторге от пенки для умывания с яичком. Пользуюсь утром и вечером. Очищает прекрасно и выравнивает кожу (стягивает поры). Не сразу мое лицо ее полюбило, в первый-второй раз использования под глазами краснело и было пощипывание. Но, хорошо что не выбросила. Кожа адаптировалась. Теперь только чувство комфорта. Буду опять заказывать, так как на меньший эффект от умывалки уже не согласна.
Еще хочу нахвалить подтягивающую увлажняющую эмульсию с коллагеном. Чудо продукт. Легкая, дарит такой комфорт!!! На нее можно сразу макияж. И, что немаловажно, объем большой,хватает надолго.
Спасибо Организатору за прекрасную закупку, всем молодости и красоты :)

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Ирис22 » 16 апр 2017, 16:04

Очень понравился крем для глаз collagen power firming eye cream (tube) (10ml), это лучшее что я пробовала за последние лет пять, а это был и люкс и проф косметика. Но этот крем лучший, у меня очень сухая кожа вокруг глаз, и из-за этой сухости образуются морщинки, а так же кожа очень чувствительна, приходилось ни раз выбрасывать дорогущие крема, так как появлялось раздражение глаз. А этот крем просто чудо, морщинки разгладил, раздражения нет, отечность тоже :) не очень люблю крема в баночках, поэтому второй раз заказала в тубе про запас ;)
И ещё тоже понравилась яичная пенка, поры очищает отлично, нос чистый и гладкий :D хотя раньше приходилось частенько скрабировать. Кожа у меня комбинированная, зимой склонна к сухости, но пенка нисколько не сушит. Единственно напрягает отдушка, для меня сильновата, но я вообще к запахам отношусь чувствительно, но в принципе уже привыкла, так что всем советую попробывать :)
Буду пробовать еще продукцию фирмы Mizon, пока все подходит моей капризной коже ;)

Аватара пользователя
Ирис22
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:02
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 6

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение александровна » 17 апр 2017, 16:07

получила свой крем. упаковочка добротная. срок годности указан. консистенция и запах приятные. надеюсь понравится
спасибо
Вложения
20170417_152756.jpg
20170417_152727.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Белка » 18 апр 2017, 21:57

Изображение Изображение
Собственно хочу поделиться своим впечатление от этого крема.Заказала его,начитавшись отзывов в интернете.К тому же косметолог посоветовала.Могу сказать что мое лицо оценило его.Плотной консистенции крем прекрасно ложится на лицо и впитывается.Нет никакого жирного,маслянистого остатка на коже. Но самое главное,лицо разглаживается,приобретает свежий цвет.Моей коже очень комфортно с ним.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2