FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MissOnell 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение tekilka29 » 28 янв 2017, 15:30

Изображение
Тоже замечательный крем для глаз. Но текстура жирновата, мне носящей линзы днем не подошел, потому с удовольствием пользуюсь ночью. Отечность меньше стала и темные круги.

tekilka29
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:14
Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 9

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение tekilka29 » 28 янв 2017, 15:37

Изображение
Пилинг скатка очень хорошая, действительно нежно очищает кожу. Делаю раз в неделю.

Изображение

Сыворотка вообще находка. Использую ее днем как самостоятельное средство. Мое лицо оценило. Буду заказывать еще.

Изображение

Эту использую под крем в качестве увлажнения. Не сочетаю с первой . Чередую как раз. Либо ту одну, либо эту с гиауронкой и крем сверху.

tekilka29
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:14
Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 9

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение tekilka29 » 28 янв 2017, 15:41

Еще заказывала крем с экстрактом черной улитки в тубе. Брала с сбой в отпуск. Хорошо выравнивает кожу, мне понравился. Совсем ее не сушит , как мне сказали в магазине, но я наносила его сверху сыворотки в голубой баночке.

tekilka29
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:14
Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 9

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Lilisha » 31 янв 2017, 12:30

Здравствуйте! Брала несколько масок, но особенно понравилась одна Mizon Snail Wrinkle Care Sleeping Pack. Конечно очень липкая, но свое дело делает. Я сплю и молодею)) Наношу пару раз в неделю на ночь. Расход экономичный. Хватит на долго. Запах приятный и эффект потрясающий. Буду участвовать еще. Спасибо Организатору :x
Вложения
i.jpg
i.jpg (11.3 Кб) Просмотров: 2061

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Кэт1505 » 02 фев 2017, 10:59

Я заказала крем OCEAN POWER RED CREAM 50ml(TUBE), black snail all in one cream (tube) и collagenic aqua volume lip essence (10ml). Первый крем слизистой текстуры, белый, по коже распределяется отлично, кожа эластичная после него, пленку не оставляет, ВВ по верх него ложится отлично. С черной улиткой мне понравился меньше, он совсем не похож по текстуре на легендарную улитку, не слизистый, медицинский запах какой то, распределяется по коже хорошо, но на коже первые минуты я его чувствую (больше его не закажу), бальзам для губ великолепен, малый расход, пол спичечной головки на обе губы, долго не впитывается, дает виниловый блеск, увлажняет, питает, разглаживает губы, пахнет жвачкой турбо, если кто помнит ;;) не приторный фруктово-персиковый аромат, держится минут 5-10).
У меня последнее время стали появляться прыщи на коже, через месяц использования утром и вечером OCEAN POWER RED CREAM 50ml(TUBE) не появилось НИ ОДНОГО!!!!
ждала заказ с момента оплаты 2 недели, что считаю очччень быстро ;) , а цены- так вообще сказка!!!!! в ТЦ города цены на эту марку в ТРИ!!!!!! раза выше.
Организатору ОООООгромное спасибо :x :x :x :x :x :x :x
Вложения
трепанг.jpg
трепанг.jpg (6.61 Кб) Просмотров: 2056
улитка черная.jpg
улитка черная.jpg (15.68 Кб) Просмотров: 2056
бальзам.jpg
бальзам.jpg (9.36 Кб) Просмотров: 2056

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Ирис22 » 20 фев 2017, 22:06

Заказывала вот такой крем для лица ginseng nutrition cream (50ml tube) с женьшенем,
60507e8e0784231b7576c98b7a46727b.jpg
60507e8e0784231b7576c98b7a46727b.jpg (4.72 Кб) Просмотров: 2036
очень понравился, консистенция как у молочка, поры не забил, кожа после него напитанная и матовая, использую вместе с ним сыворотку с гиалуроновой кислотой. :x :x :x Заказала еще знаменитый улиточный крем, буду пробовать, спасибо большое за такую закупку по отличным ценам! :x :x :x

Аватара пользователя
Ирис22
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:02
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 6

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 28 фев 2017, 21:32

Приобрела здесь коллагеновый крем для кожи вокруг глаз.Моя кожа очень тяжело переносит холод и отопительный сезон, и постоянно требует увлажнения. Этот крем с этим отлично справляется. Он отлично питает, увлажняет и смягчает кожу, легко наносится. Нет ощущения липкой или жирной пленки после нанесения крема. Также радует доступная цена и экономичный расход.
Обязательно попробую еще и другую продукцию этого бренда. :)
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Amore » 06 мар 2017, 01:03

tekilka29 писал(а):Изображение
Тоже замечательный крем для глаз. Но текстура жирновата, мне носящей линзы днем не подошел, потому с удовольствием пользуюсь ночью. Отечность меньше стала и темные круги.


На самом деле это не крем, а крем-маска для кожи вокруг глаз, поэтому он вам показался жирноватым.
"Способ применения: Нанести крем-маску на очищенную кожу век и равномерно распределить. Через 5 минут с помощью ватного диска, удалить остатки средства."
Я минут через 10 промакиваю излишки салфеткой ;;)

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение lilynka » 06 мар 2017, 20:46

Получила свой крем сегодня...Мягко говоря,была удивлена - тюбик был наполовину полон..ну или на половину пуст.При том,что наклейка была на месте.Еле-еле отодрала её - ну и всё стало понятно - на ней были белые следы клея.Ну у меня просто слов нет @-) то есть кто-то достал мой тюбик,выдавил оттуда столько,сколько нужно - и заклеил обратно...отлично.И ведь не докажешь ничего - наклейка-то на месте.И концов не найдешь... :-S мерзко и не приятно.

lilynka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Lana26 » 07 мар 2017, 19:28

Заказывала увлажняющий крем с коллагеном, коллагеновый крем для кожи вокруг глаз и антивозрастную сыворотку. Про эффект сказать пока нечего, пришло все целое, полное, идеально упакованное, в коробке с кремом для глаз была ложечка. Запахов у средств нет вообще никаких, даже как то странно. Буду пользоваться и ждать результатов.
Вложения
1488900596212772481875.jpg

Lana26
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2