FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MissOnell 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Наталид » 15 авг 2018, 21:08

В закупке Missonell взяла крем Waterful deep marine cream 50 гр. Дизайн баночки очень понравился, предварительно упакован в коробку. Организатор заботливо упаковала в пупырчатый целлофан.Сам крем невесомый, есть ли он там? :D Проверять, открывать не стала, надо сначала весь mizon допользовать ;;) Надеюсь, что не разочарует)

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Белка » 16 авг 2018, 13:08

Я себе тоже заказывала крем Fermented wild ginseng power cream 50 гр. Энергетический крем с ферментированным диким женьшенем.Конечно попробовала!И осталась очень довольна.Текстура нежная.При открытии баночки есть дополнительная защитная крышечка с хлястиком для удобства. Крем пахнет женьшенем и имеет лёгкий коричневый оттенок (все вместе создаёт ощущение натуральности.Крем прекрасно наносится и распределяется по коже. Отлично питает кожу, делает ее очень мягкой и нежной. Не оставляет жирный блеск на лице. После нанесения не оставляет ощущения пленки. Избавляет от сухости и хорошо увлажняет.Мне с моей сухой кожей этот крем просто подарок!


Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Наталья И

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2