FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Отзывы по ТМ Сибирское Здоровье.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Сибирское здоровье 42активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Сибирское Здоровье.

Сообщение Бабайка » 15 окт 2016, 16:29

Последний раз редактировалось Бабайка 02 июл 2017, 23:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Бабайка
Гуру SP
Поставщик

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Бабайка » 22 окт 2016, 18:38

Пожалуй начну я ;)
1) Корень Бальзам широкого спектра действия. Первыми его попробовали моя мама и свекровь, лечат им все :D Для них он как панацея от всех болезней :) Я лечусь им когда простываю, наношу его на грудную клетку и стопы. Его и деткам с 3х лет можно, поэтому и сына тоже мажу, ему даже нравиться, потому что приятно пахнет пихтовым маслом. А недавно потянула мышцу на икре, сначала прибегла к помощи всяких Вольтаренов, Долобене ... эффекта хватало максимум на день, а с утра опять боль. Потом вспомнила про Корень и через 2 дня все прошло. Единственное наносить его не очень удобно, жидкий как вода.
400264.png
400264.png (363.55 Кб) Просмотров: 1150

2) PHYTOMEDICA Сыворотка Анти-акне. С наступление осени начинаются серьёзные проблемы с кожей (угри, прыщи и т.д.) Попробовала это средство, понравилось. Конечно все сразу он не убрал, да и я пользуюсь им всего 1,5 недели...Но жирный блеск исчез, цвет кожи выровнялся, а прыщички заживают гораздо быстрее. Поры пока не сузились, надеюсь при более длительном применении и это произойдет.
Вложения
400264.png
400264.png (363.55 Кб) Просмотров: 1150
Бабайка
Гуру SP
Поставщик

Сообщение Бабайка » 22 окт 2016, 18:41

Еще брала сыну ВитаМама Драже Витаминка и Лопутоп Драже со смородиной. Лопает с удовольствем ;)
Бабайка
Гуру SP
Поставщик

Сообщение Лель » 04 ноя 2016, 17:08

О кампании Сибирское здоровье знаю очень давно. Эпамы творят чудеса!
Лель
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Сообщение cooljudgen » 08 дек 2016, 16:50

купила дневной крем Нойтон - Влага Легкий увлажняющий дневной крем SPF 15.очень классный.легкии,кожа хорошая.пробывала очень много кремов,но этот находка
cooljudgen
Гуру SP

Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 8

Сообщение Daffi » 15 дек 2016, 20:09

Купила защитный дневной крем Шеметей и бальзам для губ с маслом норки.

Бальзам для губ вроде неплохой, правда всего 2 раза воспользоваться получилось...Запах приятный, жирненьким, только оч трудно выдавливать его из тюбика, а уж на холоде думаю это в принципе не удастся))

Касаемо крема. Вот тут удивлению не было конца. 1. Крем не выдавливался, как оказалось отвалилась трубочка, которая присоединяется к колпачку для подачи крема. Пришлось ковыряться, вытаскивать ее из крема и запихивать в колпачок. 2. Запах. Это нечто! А ля звездочка привет. Оооочень специфический запах....но в целом терпимо. Намазюкала им пока только руки, уж больно запах напугал, по ощущениям достаточно приятный. Кожа мягкая и гладенькая на руках. В выходные попробую лицо дома помазать. Но запах всё-таки немного режет нос :)

Написала отзыв, чтобы никто потом не жаловался, что не был предупрежден :D У меня претензий нет, на крайняк для рук пойдет))) Спасибо за быструю доставку заказа)
Daffi
Страстный SP покупатель

Сообщение ValentinKa77 » 15 дек 2016, 21:31

Бальзам Корень брала неоднократно, он и правда от всех хворей - натираюсь при простуде, спину, ноги - после нагрузок, виски - если голова болит, крылья носа и переносицу - при насморке, заложенности. Запах приятный, люблю хвойный, даже настроение улучшает! Расход небольшой, т.к. жидкой консистенции (выше писали). Да, еще - он не согревающий, наоборот, приятная прохлада.
Еще брала себе и маме Секрет лекаря Мэдэсэ - очень хорошая мазь для дома, если мелкий ожог от чайника или утюга - он за 5 минут снимает боль, и следа потом нет. После укусов комаров зуд мгновенно проходит. Царапины, ссадины хорошо заживляет. Что не очень нравится - масляная липкая консистенция, впитывается не до конца.
И уже несколько раз брала для суставов и от остеохондроза Гибкий лук - тоже довольна, боль снимает, и после нескольких дней применения уже гораздо лучше себя чувствуешь.
ValentinKa77
Живу SP

Баллы репутации: 28

Сообщение Daffi » 20 дек 2016, 13:44

Пишу второй отзыв вдогонку про неприятно пахнущий крем))) Ну, на самом деле не все так плохо, как казалось в начале. Да, попахивает, но попахивает травами. А вообще крем оказался классный. По текстуре оч легкий, хорошо впитывается. Даже, мне кажется, немного стягивает кожу, но у меня смешанный тип кожи, так что терпимо. Самое главное, что нет жирного блеска и кожа оч мягкая. В общем мне крем понравился
Изображение
Daffi
Страстный SP покупатель

Сообщение cooljudgen » 13 янв 2017, 00:10

Очередная покупка и мне опять нравится)))купила зубные щетки.по ощущениям очень мягкая,но такая она прям проворная...чистит очень хорошо.за свою цену просто супер.
Еще пилинг...мягко очищает,пахнет приятно и кожа после него очень гладкая и мягкая!
cooljudgen
Гуру SP

Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 8

Сообщение Адель » 13 янв 2017, 09:55

Здравствуйте. Тоже хотела оставить свой отзыв. Одно время постоянно покупала эту косметику. Потом потеряла связь с торговым. Очень рада,что нашла вас. Тоже постоянго держу дома тюбик "Корня",также тоники,крема-очень продуктивная косметика. Спасибо за закупку.
Вложения
20170113_094935.jpg
Адель
Начинающий SP
Организатор СП

Баллы репутации: 23

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты