FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Trendoptom 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Маски-мордочки Отзывы

Сообщение Виктория858 » 09 мар 2017, 17:55

Точно так же!!не знала чем смыть!

Виктория858
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:45
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение Идиллия » 09 мар 2017, 20:36

Очень странно, что не понравилось... У меня 2 подруги брали и я пробовала, все нормально, именно помады с карандашом, нужно дать подсохнуть и все нормально! И стойкость отличная. ;;)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27215
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение alinalatypova » 10 мар 2017, 09:26

Виктория858 писал(а):Заказывала 2 матовых помады Kylie Jenner Lip Kit с карандашом, цвет Posie K и Koko K. Качество отвратительное. Очень липкая, невозможно ровно нанести, не сохнет. И мои губы после нанесения практически "склеились" вместе, похлеще любого суперстойкого клея!!!!! Не советую!!!!


У меня аналогичный эффект!
Кто хочет подарю набор Kylie Jenner Lip Kit цвет Koko K

alinalatypova
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение Идиллия » 10 мар 2017, 12:08

Уважаемые Участницы! Помады Кylie как раз стойкого эффекта, именно за это она популярна! это не обычные блески. Поэтому у кого губы суховаты - может не подойти. Как и любые другие помады кому то нравятся, кому то нет!
Но их фишка в стойкости и матовости! :-!
Наносить:
Лучше держать губы в расслабленном состоянии и не смыкать их, пока помада не просохнет (она липкая первые 2-3 минуты).
Помада очень стойкая! Могут понадобиться средства для водостойкой косметики. :x
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27215
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение alinalatypova » 10 мар 2017, 17:43

Идиллия писал(а):Уважаемые Участницы! Помады Кylie как раз стойкого эффекта, именно за это она популярна! это не обычные блески. Поэтому у кого губы суховаты - может не подойти. Как и любые другие помады кому то нравятся, кому то нет!
Но их фишка в стойкости и матовости! :-!
Наносить:
Лучше держать губы в расслабленном состоянии и не смыкать их, пока помада не просохнет (она липкая первые 2-3 минуты).
Помада очень стойкая! Могут понадобиться средства для водостойкой косметики. :x

Я читала про это, ждала когда высохнет. Даже через час губы слипаются очень сильно, эффект клея на губах, если улыбнуться помада слазиет пленкой

alinalatypova
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение Виктория858 » 10 мар 2017, 19:52

Ждала минут 30!!она не сохнет!!пробывала не только я,еще 2 подруги!!результат тот же!!цвет кстати тоже koko k!!слазиет не то что пленкой,а кусками остается на одной стороне!перед тем как заказать тоже прочитала много отзывов,видно не повезло)))

Виктория858
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:45
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение Идиллия » 10 мар 2017, 23:45

Без шуток, так же при мне красила подруга, именно цвет koko k, другая дома пользовалась - никаких нареканий :-ss
Как будто про разные вещи говорим, очень странно @-)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27215
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение alinalatypova » 11 мар 2017, 10:09

Идиллия писал(а):Без шуток, так же при мне красила подруга, именно цвет koko k, другая дома пользовалась - никаких нареканий :-ss
Как будто про разные вещи говорим, очень странно @-)

Можете забрать мою

alinalatypova
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение Juliasa » 14 мар 2017, 15:49

Отличная помада! Губы не слипались ни разу, но надо дать им высохнуть. Даже не представляю, что там может слипнуться? Через 10-15 минут после нанесения - обсолютно сухие губы.

Аватара пользователя
Juliasa
Живу SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Маски-мордочки и косметика Kylie. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 20 мар 2017, 01:53

Брала набор помад Kylie Birthday Edition . Помады очень неплохие за свою цену, а мне есть с чем сравнивать :ymhug: у меня много стойких помад разных фирм - ColourPop,Rimmel,Kat Von D, Manly, Divage,Seventeen,Just,Paese и т.д., тоесть есть помады разных ценовых сегментов и проф и масс-маркет. Этот набор заказала больше из любопытства ;;) И честно говоря приятно удивлена весьма неплохим качеством при низкой стоимости. Единственное помада долговато застывает,а так значительных минусов больше нет. Помада хорошо наносится,не стягивает губы,не застывает плёнкой.
Вообще при нанесении любой стойкой помады надо соблюдать простые правила - 1) увлажнить губы перед нанесением помады. Нанести бальзамчик,подождать минут 5, промокнуть излишки салфеткой и только потом наносить помаду,наносить тонким слоем,а не "мазюкать" от души. Не наносить стойкую помаду на обветренные, потрескавшиеся губы. Тогда дискомфорта при использовании стойкой помады не будет. Любая стойкая помада хоть дорогая, хоть дешевая подсушивает губы.
2) Удалять помаду с губ не стоит мылом, всевозможными умывашками и мицеляркой, зачем натирать и раздражать кожу. Любой стойкий косметический продукт (тушь, подводка,помада) удаляется молочком для снятия макияжа или специальной двухфазной жидкостью для удаления стойкого макияжа. На худой конец,можно стереть помаду детским или каким нибудь подобным кремом.
Вложения
DmPx75w0h1I.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 23 мар 2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Crea

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: жанна шахова и гости: 2