FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nl Int 165активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение lediverona63 » 26 фев 2019, 18:31

kamillochka писал(а):И мне тоже напишите в л/с почему состав не самый хороший?

Забейте в поисковике отзывы там очень много написано.

От себя скажу,что желудок точно испортите начнутся проблемы с ЖКТ.Если они уже есть лучше не пить коктейли вместо еды.Как только перестанете пить коктейль вес вернётся.
Если питаться фруктами и овощами и не пить коктейль и так начнешь худеть.Похудеть без усилий невозможно.Для результата нужно приложить усилия следить за тем,что ешь заниматься спортом.И не какой-то промежуток времени, а вести такой образ жизни до конца дней своих.
Про состав написанный на банках.Как проверить достоверность написанного,никак.

Отмодерировано. Удалены ссылки на сторонние ресурсы и скопированные целиком тексты чужого авторства со сторонних ресурсов. Пространство нашего форума отзывов по закупкам открыто для собственных отзывов Участников.
Последний раз редактировалось Akoolina 28 фев 2019, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылки на сторонние ресурсы и скопированные целиком тексты чужого авторства

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: guzyal, Наталья1967, Bulyginakatya, Астерия, Julia Na, АВИВ

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 28 фев 2019, 15:45

А мне нравятся коктейли, особенно в банках, там консистенция помельче, очень вкусная клубника, банан, шоколад.
В пакетиках очень нравится Лимонный пудинг, Пина Колада, Шоколад. Ягодный микс - внутри кусочки ягодок. Я мешаю вкусы, каждый день можно разные делать и надоест.
Никакого дискомфорта в ЖКТ я не чувствую, наоборот нет тяжести и сытая.
Еще брала пасту Fineffekt - клевая штучка, чистит на УРА, запаха нет, подошву обуви белую превращает в белую после наших "чистейших" дорог :))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Iris, Рассветлая, НЛ store

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 30 мар 2019, 17:00

Я продолжу петь оду)))
Сыворотка для кожи вокруг глаз и сыворотка регенерирующая - нежная текстура, впитываются мгновенно, оставляя бархатистость на коже, не становятся жирными через час-два-три, просто питают кожу и подтягивают ее. Для лета просто идеальный вариант, особенно для жирной и смешанной кожи, зимой можно подпитать сверху кремчиком. У меня закончился, но тоже был отличным и впитывался быстро и не оставлял лишнего жира. Ну и огромный плюс для женского взгляда - очень приятные розовые нежные пузырёчки. :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Iris, НЛ store

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Ирок » 26 апр 2019, 08:32

aca437e70e215c99b29a713b52e5.jpg
Всем привет. Заказываю для ребёнка 10 лет коктейль едешка уже 3 раз. Организатор кладет нам в коробку по 3 разных вкуса, так не надоедает вкус. У ребёнка пониженный вес, врач нам посоветовала пить такие коктейли. В последний раз мне положили один лишний коктейль в подарок. Спасибо, приятно.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: ИринаОсоскова, НЛ store

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Виктория » 06 май 2019, 11:15

На протяжении 3х месяцев заказываю пасту Protect. Сначала отзывы читала, потом попробовала - понравилась сразу, большая разница с теми, что в магазинах, сравнима с более дорогими.
Ничего плохого про другие(стоимостью 200+) не скажу, брала всегда себе нормальные, тк десны кровоточили и эмаль очень чувствительная, но от этой пасты лечебного эффекта не ждала, просто понравилась, все планировала сходить к врачу. Сладкие вкусы не моё, их беру детям, мне же больше приятна мята.
Очень удивлена, после второго месяца использования постепенно полностью ушла проблема десен! От слова совсем!
Чувствительность зубов - спокойно пью горячий чай и ем мороженое.
Заказала новинку Sensitiv с облепихой - отзыв будет через месяц-два! И очень жду свой кейс и чай ;)
Рекомендую! Спасибо за закупку!

Виктория
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Рассветлая, НЛ store

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение НЛ store » 15 май 2019, 13:51

Начала пить драйн эффект красный.
За 6 дней -1,5кг, ушла утренняя отечность. Ходить пешком приходится очень много, в жару бывает, что ноги сильно отекают к вечеру, тоже проблема решена.
Отзывов пишут мне очень много, но теперь проверено лично.
ОБЯЗАТЕЛЬНО пить воду, не менее 1.5л в день!
Чай, кофе, сок и т.д - не считается, именно вода!
Желательно живая, т.е не кипяченая, фильтрованная или покупная, талая, из источников - на ваше усмотрение!
Завтра добавляю FoodControl.
Через неделю напишу что это за штука и как действует)
:x

Аватара пользователя
НЛ store
SP Покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 13:49
Населенный пункт: Рождественно
Баллы репутации: 0
Понравилось: Рассветлая

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение marinaradost1988 » 16 дек 2019, 22:11

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв. Брала крем,, гори попка". Намазала ноги, было лёгкое жжение и покалывание, решила поэкспериментировать с животом, Намазала и одела пояс, вулкан называется, который согревающий, и тут крем оправдал своё название, огнём всё гореть стало. Мне понравился а будет ли от него толк, время покажет.

marinaradost1988
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Рассветлая, НЛ store

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Iris » 06 июл 2020, 13:57

Добрый день. Мой фаворит Коктейль Банан. Всегда стоит в шкафу и дома и на работе. Для меня идеальный завтрак или обед, когда совсем нет времени на полноценную еду. Коктейль дает ощущение сытости. Супер вещь!!!
Вложения
еда.jpg
еда.jpg (6.54 Кб) Просмотров: 1155

Аватара пользователя
Iris
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:33
Населенный пункт: Самара, ул.Полевая
Баллы репутации: 12
Понравилось: НЛ store

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение marines » 15 июл 2020, 19:16

Спасибо большое! Получила сыворотку лифтинг-эффект интенсивный уход для кожи с признаками потери упругости. После нанесения сыворотки кожа становится очень нежной и бархатистой, запах приятный, едва уловимый. Как раз как я люблю.

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64
Понравилось: Рассветлая, НЛ store

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Weronika1 » 30 янв 2021, 15:00

Заказала коллаген. На фото - упаковка. Заказала три. Получила не три коробки, а три стика на три дня. Оказывается его продают по одной дозе. Зачем тогда на картинке коробка? Вводите в заблуждение.
Вложения
Screenshot_20210130-145636_Chrome.jpg

Weronika1
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 08:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2