FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Oriflame. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Oriflame 765неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Лилечка » 05 май 2018, 21:50

а мне так и не досталось ничего из медального зачета,обидно немного,сколько о себе напоминала,все равно забыли ((( :((

Лилечка
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 01:49
Населенный пункт: Самара Кировский район проспект Кирова 345-54
Баллы репутации: 17

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Клася » 30 июн 2018, 23:46

Заказывала Многофункциональная водостойкая тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash  Черный - 33004 8 мл. Летом очень удобно, с утра накрасила глаза и до ночи они в таком же виде. Не осыпается, не течёт от жары, наносится легко, т.к. кисточка очень удобная. Очень много тушей различных фирм я перепробовала за свою жизнь, но теперь нашла 2 любимых и покупаю только их! Спасибо за закупку :x @};-
Изображение
Изображение
А это вторая моя любимая тушь! :)
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Galaxy » 22 июл 2018, 08:22

Мне тоже нравятся туши орифлейм, сейчас тестирую Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц The ONE No Compromise 33732. Действительно очень тонкая кисточка и действительно легко смывается водой. Реснички прокрашивает хорошо, стойкость отличная, никаких комков. @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Limra » 30 июл 2018, 23:13

Шлифовальная пилка для ног 9588 пользуюсь уже много лет, периодически обновляю на новую и до сих пор осталась довольна)
У пилки две поверхности: крупнозернистая - отшелушивает загрубевшую кожу, мелкозернистая - придает мягкость и гладкость ступням. Очень удобная ручка широкая, слегка изогнутая.
Рекомендую пилку для регулярного, домашнего использования, для поддержания пяточек гладкими, мягкими и нежными. Цена демократичная.
Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 01 авг 2018, 17:54

Я просто влюбилась в тени Стойкие тени-карандаш для век The ONE Colour , беру их постоянно. Держатся весь день, не скатываются вообще.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Leleeka » 01 сен 2018, 12:29

nseminskaya писал(а):Мой отзыв будет про ужасную жидкую губную помаду-мусс.Хуже в жизни ничего не видела,накраситься этим просто не реально!Густая,ложится комками,в общем ужас!А я имела не осторожность заказать аж 2 штуки,цена была очень привлекательная,со скидкой!Может поэтому и цена была низкая,потому что бракованая партия,читала выше отзывы,что у девочек такие же проблемы!И куда теперь девать это добро?))))))

Прочитала ваш отзыв про помаду мусс. Подскажите как вы ее наносите? как обычную помаду размазывая по губам? Если да, то это неправильно.
Помада вообще отличная, только наносить её нужно на отскрабированные губы вбивающими/похлопывающими движениями. Короче, к ней надо приспособится :) и тогда вы прочувствуете всю прелесть этой помады))) Попробуйте видео в ютуб найти и посмотреть как правильно её наносить.
Кого нет в чате в Вайбер, пишите мне в ЛС VR: 89372070803, я вас добавлю


Аватара пользователя
Leleeka
Гуру SP
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:26
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 14
Понравилось: иришка73

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 30 сен 2018, 16:15

Попробовала Мегаобъемную тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL 34107
DB8C9F5D-8CF8-4D25-905A-4A25063A3F57.jpeg

Тушь классная , ресницы разделяет , объём и удлинение дает. За небольшую сумму тушь просто находка .
Спасибо Организатору за быструю закупку :YMPARTY:
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 23 ноя 2018, 07:47

Попробовала вторую тушь
Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Черный - 30719
773A7641-A90E-4CB0-99D5-B8BD6CBE9BB5.jpeg

Если сравнивать с предыдущим моим отзывом , то первая понравилась больше . 2-3 взмаха щёточкой и объём заметно увеличен .
С данной тушью приходится «поработать» ;)) Такого объёма и удлинения нет.
Да, и щёточка в первой туши удобнее .
Я решила испробовать все варианты туши в данной закупке :D Организатору спасибо за быструю закупку :x
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291
Понравилось: Альбина2014

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Юлиания » 02 апр 2019, 19:44

Хочется сказать только одно @};- ВСЁ ОТЛИЧНО, Организатору огромное спасибо. @};-

Аватара пользователя
Юлиания
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:18
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Dima1987 » 03 май 2019, 17:22

Получила свои. Заказы, осталась довольна. Особенно порадовал праймер. Морщинки закрывает все. Кожа становится ровная. Туалетная вода сладенькая, тоже очень понравилась. А средство для умывания с огурцом брала за 60 рублей, пришёл малююююсенький тюбик, и сейчас стоит 160 рублей, не понятно за что такая цена. Точно бы за такую цену не купила. А так все очень понравилось. Так же обещанный подарочек от Организатора был получен. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Dima1987
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 13:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гульсум Р, ККК и гости: 2