FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Oriflame. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Oriflame 768неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 01 окт 2017, 15:41

Хочу поделиться личным опытом "Вэлнэс Пэк"для женщин Oriflame я в 2013 году пила месяц, но ощутимого эффекта, как такового, я на себе не заметила и перестала его покупать.
После беременности и кормления грудь мое состояние организма было плачевным, как у многих в этот период у меня посыпались волосы, кожа стала проблемной, после любого сквозняка начинался насморк и болело горло. И болеть с грудным ребенком мне ужасно не хотелось. Я решила еще раз попробовать попить "Вэлнес Пэк" для женщин, надеясь, что мое состояние улучшится. Когда закончилась 1 упаковка, я была приятно удивлена полученным результатом за такой короткий период. Волосы перестали выпадать пуками, состояние кожи улучшилось, уровень иммунитета повысился.
Пропила я их 3 месяца и считаю, что они ощутимо помогают мне восстановится после беременности и кормления ребенка грудью.
Принимать "Вэлнес Пэк" очень удобно, суточная дозировка находится в отдельном пакетике, всего их 21. После окончания упаковки, я делаю перерыв 1 неделю и начинаю пить их заново.
Сейчас уже 2017 год, за это время я просто не раз не болела, забыла что такое Грип, Ангина, и другие простудные заболевания.
Вложения
vLKd-dASAFs.jpg

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: Amra

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 02 дек 2017, 19:06

Заказала дочке набор Моана радости было.... просто пищала от радости что она такая большая, будет как мама с духами...Изображение

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 14 дек 2017, 14:37

Всем привет в прошлом каталоге заказала Румяна в Шариках
Изображение
До них пользовалась румянами Авон, была очень приятно удивлена, они мягкие, легко наносятся не надо долго кисточкой "елозить" по ним, в этот же вечер Авон отправился на полку.)))

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Туранга » 16 дек 2017, 11:10

Хочу поделится отзывом о закупке Oriflame, заказывала пробник Парфюмерной воды Paradise23854, очень переживала, что пробник может потеряться в пути ко мне так как он очень очень маленький,а в моем заказе ни чего больше не было, к моему счастью он пришел упакован таким образом, что потерять его было бы сложно)))За что большое спасибо Организатору! Сам аромат мне к сожалению не подошел, но опять же была рада что есть возможно приобрести пробник а не платить за целый флакон! Конечно же с Орифлейм знакома давно, и есть товары которые я покупаю регулярно, но у меня всегда была проблема найти представителя, и вот познакомившись с уже полюбившимся мне СУПЕР ПУПЕР вопрос был решен! Большое спасибо за закупку!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Туранга
Знаток SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:11
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 24

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение gabriella597 » 20 дек 2017, 14:01

Тушь не понравилась,только для удлинения,с 5в1 не сравнить.Чтоб накраситься много времени надо уделить.В орифлейм самая лучшая 5в1
Вложения
IMG_20171220_135642.jpg
Ужасная

gabriella597
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение бурбур » 20 дек 2017, 15:35

Заказывала
Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash. Праздничный...  Угольно-черный - 33568 8 мл.
Изображение
Праздничный выпуск любимой туши 5-в-1 сочетает в себе преимущества легендарной формулы, угольно-черный пигмент и торжественный красно-золотой дизайн упаковки.Удлиняет.Придает объем.Подкручивает.Разделяет.Питает и ухаживает.
Сделано в Польше.Спасибо @};-
В каталоге
Вложения
ad3d8a78fb15ede667af5b3dc4ae.jpg
ad3d8a78fb15ede667af5b3dc4ae.jpg (3.84 Кб) Просмотров: 2779

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение raduga » 22 дек 2017, 00:12

Когда-то давно очень нравились помады этой марки. Остановила свой выбор на "3 в одном" the one. Очень разочарована! На губах нечто жирное с противно-химическим привкусом. Цвет вместо заявленного кораллового какой-то невнятный розовый. Внешне - дешевый, грубо обработанный пластик. Тональный крем с тем же названием тоже не впечатлил. На лице ощущение маски, стянутости. Не то качество, что раньше... У Эйвон декоративка получше будет. Больше рисковать не буду.
Вложения
a6c6065d3213ddd62b896c460293.jpg
5707c60152f14ce55658cbf0f69d.jpg
5707c60152f14ce55658cbf0f69d.jpg (7.47 Кб) Просмотров: 2759

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Джемма » 22 дек 2017, 21:38

Заказала для пробы- Объемную тушь для ресниц The ONE Smokey  Черный - 32278. Тушь действительно хорошая, запакована как полагается, прокрашивает реснички хорошо, удлиняя их, не осыпается, без комочков, не растекается в снежную погоду. Покупкой довольна. :-*
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение irisskass » 30 дек 2017, 15:10

Здравствуйте ! Спасибо Организатору за закупку ! Всё приходит быстро и по замечательным ценам ! @};- С наступающим новым годом ! Счастья и удачи в новом году ! :YMPARTY:
Вложения
орифлейм.jpg

Аватара пользователя
irisskass
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:43
Населенный пункт: г.Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Re: ТМ Oriflame. Отзывы.

Сообщение Наталия84 » 03 янв 2018, 18:31

Всё забывала оставить отзыв,наконец то руки дошли.Был медальный зачет и мне в подарок досталась помада жидкая мусс.Ждала ее,но очень разочаровалась.Пришла какая то замерзшая на губках комками ложится,решила подождать полежала она у меня сутки всё таки зима может и подзамерзла.Но увы и потом также комочками ложится нигде на упаковке срока годности нет.Я конечно понимаю что подарок,но увы класть возможно уже вышедшую по срокам...В общем не поняла я эту помаду и вкус у помады и запах чуток старенький(((

Наталия84
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:29
Населенный пункт: Октябрьский район город Самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron