FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 773активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение cicada » 30 дек 2013, 14:38

Добрый день! Заказала впервые Kapous Шампунь для прямых волос серии «Smooth and Curly» и средство для ускорения сушки.Сегодня помыла голову, от шампуня в восторге.Он придает объем и прическа держит форму. Средство для ускорения сушки пока не оценила,время не уменьшилось))Хочу поблагодарить Организатора за оперативность,закупка прошла очень быстро.(Не люблю тянущиеся месяцами фиксации))))

Аватара пользователя
cicada
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Марколька » 30 янв 2014, 14:52

Бальзам для окрашенных волос «Color Care» серии «Caring Line» 350 мл - не подходит, голова чешется и перхоть появилась
Шампунь-уход для окрашенных волос «Color Care» серии «Caring Line» 350 мл- не подходит, голова чешется и перхоть появилась
Спрей для придания объёма на корнях "Root Volume" 250 мл- нравится
8.32 песок Крем-краска для волос 100 мл. ( 1 : 1,5 )-нравится, еще закажу на днях
Шампунь для окрашенных волос 1000 мл- не подходит, голова чешется и перхоть появилась
CremOXON 6%, 1000 мл Оксидативные средства
9.8 корица Крем-краска для волос 100 мл. ( 1 : 1,5 )-нравится
краска понравилась, брала 2 раза, и довольна! шампуни не подходят мне :(

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Июль » 30 янв 2014, 23:15

На 12% если Вы в первый раз осветляете. А если у Вас уже осветленные волосы по длине, то так же тонируйте на 3% длину. Корни на 9 или 12% в зааисимости от исходного уровня натуральных волос. Если раньше окрашивали 10 тоном и результат устраивал на 9%. Так же и капусом красьте.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: velvet

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение angelina0705 » 05 фев 2014, 10:32

получила свои баночки... я вообще люблю получать свои посылки))
Взяла красту- тон 901 суперосветляющий пепельный блонд и CremOXON 9% держала 30 мин.
Изображение
на этом фото мои волосы, исходный цвет
Изображение
А тут что получилось.. ( хотела конечно чуть светлее, может стоило и 12 % взять, но не рискнула, думала агрессивный)
Изображение
Ушло на мою динну не полный тюбик, вообщем 2 тюбика мне хватит на 3 раза.. :ympeace:
Изображение
Что хочу сказать... ( меня муж все время красит) даже он был в восторге от этой краски ( брала ее впервые) Она не пахнет как все другие (как даже дорогущие), не жжет голову ( мне так показалось..) И когда я все смыла, нет ощущения что моя голова прошла покраску.. кожа головы абсолютно спокойная осталась... Вообщем я оооочень довольна!! Я и так то была довольна от бальзамов Капуса, а тут вообще радости нет предела))
Взяла еще Сыворотку-уход для окрашенных волос , запах приятный ( что то напомнила арбузно- огуречный чтоли, но не сильный)
конечно волосы были жестковаты после окраски, и даже после исп-я бальзама, но после сыворотки показалось что чуть мягче стали...Посмотрим что будет после многократных использований..
Изображение
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной… ♥♥♥


Аватара пользователя
angelina0705
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Июль » 05 фев 2014, 15:03

DaryaS писал(а):Спасибо большое за такой подробный отзыв!Но уже поздно я заказала 9%и3%окислители.В следующий раз закажу 6%для длины.9%не рискну,потому что волосы поврежденные и тонкие!

Нее, для уже осветленных для тонирования и освежения цвета Вам 3% хватит.

Вот из инструкции:
Крем-оксид kapous cremoxon soft 3%, 10 vol прекрасно подходит для окрашивания тон в тон на темных уровнях. Для придания недостающего блеска, цвета ранее окрашенным волосам. Или в случае окрашивания в темные тона любых светлых оттенков, как натуральных, так и блондированных.
Крем-оксид kapous cremoxon soft 6%, 20 vol для окрашивания тон в тон и на 1 тон светлее исходного цвета волос.Крем-оксид kapous cremoxon soft 9%, 30 vol для окрашивания на 2-3 тона светлее исходного цвета.
Крем-оксид kapous cremoxon soft 12%, 40 vol для окрашивания на 3-4 тона светлее исходного цвета.

Просто смысла нет на 6% тонировать осветленные волосы. Результат тот же, а травмы для волос больше.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: velvet

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение надежда мельник » 12 фев 2014, 13:53

Ужасно разочарована!заказывала шампунь и бальзам Profound Re для восстановления волос,так вот,в бутылке с бальзамом не хватает почти одной трети.Сразу по весу ощутила,открыла пузырек-а там такое разочарование. Причем заказывала не себе-поэтому вдвойне неприятно. Еще заказывала термозащиту, сам пузырек небольшой,и тоже еще и неполный. Печаль,в общем.

надежда мельник
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 20:16
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Рута » 22 фев 2014, 10:48

На конец-то и я нашла время написать отзывы: брала шампуни из двух серий: treatment от перхоти и против выпадения волос, лично мне все нравится. Волосы блестят, шампунь серии treatment нейтральный действительно, запаха нет. Вообщем мне все понравилось. Далее взяла также шампунь с Биотином для укрепления и стимуляции роста волос, также только положительные отзывы, волос живой, блестящий как и надо. Буду обязательно участвовать еще в данной закупке. Спасибо Есении!!!

Аватара пользователя
Рута
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение шаминати » 23 фев 2014, 23:40

Заказывала краску 100мл 1:1,5 Карос натуральный коричневый пришло совсем другой тюбик 60мл 1:1 натурал коричневый в другой совсем незнакомой упаковке как так происходит заказываешь одно приходит другое я в коментариях ничего не писала естественно я не буду пользоваться этим тюбиком какие гарантии если я закажу по новому заказ не придет опять какой нибудь замен ??????

шаминати
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:03
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Есения » 24 фев 2014, 14:05

ifvbyfnb писал(а):Заказывала краску 100мл 1:1,5 Карос натуральный коричневый пришло совсем другой тюбик 60мл 1:1 натурал коричневый в другой совсем незнакомой упаковке как так происходит заказываешь одно приходит другое я в коментариях ничего не писала естественно я не буду пользоваться этим тюбиком какие гарантии если я закажу по новому заказ не придет опять какой нибудь замен ??????

Здравствуйте. При разборе произошла ошибка. Вместо обычной краски положила вам беззамиачную, которая по своей сути лучше. Такое бывает... косметики приходит много, разбираю всегда быстро,чтобы Участники по - быстрее получили свои заказы. Краску отдайте в пункт, деньги за нее я переведу.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение llyallka » 02 мар 2014, 02:00

Начну не с самого приятного. Брала ШАМПУНЬ для всех типов волос "Молочко миндального ореха", очень не понравился, плохо пенится, не промывает волосы с первого раза, и перхоть от него появляется... Но на этом мои разочарования закончились! В МАСКУ с экстрактом пшеницы и бамбука серии «Caring Line» я просто влюбилась!! Волосы мягкие и послушные! Меньше ломаются! И УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА Dual Renascence очень порадовала, действительно увлажняет, а мне это просто жизненно необходимо! Обязательно закажу себе еще!!! :x :x :x

Аватара пользователя
llyallka
Живу SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lorisson и гости: 2