FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 782активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Pardita » 26 окт 2017, 10:05

Отличная закупка, по приятным ценам! Всё от капус очень нравится - и шампуни/бальзамы, и краска для волос (пользуюсь ей уже несколько лет), и средства для ухода. Из последнего очень понравилось масло для секущихся кончиков - питает и не жирнит. Спасибо за закупку @};-
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Отрада » 26 окт 2017, 13:00

В очередном выкупе заказала Мусс для укладки волос сильной фиксации Studio, решила попробовать. Тоже понравился :-bd . Фиксация, действительно, более сильная! Есть с чем сравнить. Ранее использовала мусс для нормальной фиксации Studio ;;)
Вложения
P71025-200127.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Лава » 26 окт 2017, 20:02

Спасибо огромное за закупку, упаковка правда по цвету другая, но тон тот же, и волос стал мягче, т.к сейчас она идёт с гиалуроновой кислотой. И цена почти в два раза дешевле. Спасибо огромное!

Лава
Живу SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Заря » 27 окт 2017, 19:40

Я подсадила на эту закупку всех коллег. Краску очень хвалят, да и я сама крашусь только Капусом. У коллеги была проблема, как вспотеет голова, так краска всё пачкать начинает, а Капус прочно держится, не течет во время волнения и волосы с ним выглядят более живыми и здоровыми! Мусс тоже заценили, беру уже 4 баллончик. Та же ситуация с шампуньками и бальзамами для окрашенных волос и для объема, тоже фавориты среди коллег - кожа головы не зудит и не чешется, а запаааах! Так всё вкусно пахнет - то ли кокосиком, то ли карамелью, но так аппетитно, сил нет!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Цикламен » 29 окт 2017, 10:22

Впервые за 6 лет использования краски я в некотором смущении... Заказала краску 8.1 светлый пепельный блонд. До этого ей уже красилась. Правда, тогда она была в серебристой упаковке, а в этот раз пришла в зеленой. Я уже не блонд изначально это точно. и даже не пепельный. Волосы с красновато-рыжим отливом. Понимаю, что только смыла и цвет высохнув изменится, но факт остается фактом: это никак не может быть светлым пепельным блондом! Обещаю чуть позже выложить фото. Впервые краска не оправдала моих ожиданий.....
P.S.: Всё бы ничего, но я-то отросшие корни красила... Теперь не знаю, что и делать. На концах краску держала мало, потому концы с остатками пепельного отлива, а верх - пепельного даже в намеках нет... :(

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Европа » 31 окт 2017, 01:30

Заказала Kapous Блеск-флюид для волос "Diamond Dews", 300 мл., очень довольна, волосы блестят, не жирные , не склеены как после лака. Замечательное средство, мне подошло. Спасибо большое Организатору за закупку :x @};-
Вложения
62fca84ace6c8dceccd771809bc1.jpg
62fca84ace6c8dceccd771809bc1.jpg (5.13 Кб) Просмотров: 2257
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Млада » 31 окт 2017, 21:43

Здравствуйте. С маркой профессиональной косметики Капус знакома уже давно, она отличается хорошим качеством, большим выбором линеек и приятной ценой! :YMDAYDREAM:
Заказывала :
Бальзам для всех типов волос с ментолом и маслом камфоры 1000 мл
Шампунь для всех типов волос с ароматом ментола 1л
Изображение
Средства обладают приятным запахом ментола без примесей. После применения шампуня +бальзам волосы становятся мягкие, блестящие и прекрасно расчесываются.
Спасибо Организатору за закупку, такого объема нам хватит на долго! :x @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Наталид » 01 ноя 2017, 14:16

Всем добрый день! Уже давно пользуюсь краской Kapuos и очень довольна. Во-первых довольно бюджетный вариант, а во-вторых замечательный объем) Мои волосы сухие, как солома, пористые.После обычные краски их нереально даже прочесать.Как ни странно после этой краски они мягкие. Участвовала в закупке уже 17 раз, из брюнетки превратилась почти в блондинку)))) Спасибо Организатору за работу, оперативный разбор и внимательность!
Вложения
20171101_140652.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 03 ноя 2017, 08:37

Брала в этот раз NA 8.4 светлый медный блонд и окислитель 6%, хотела из темного в рыжий перейти. Получилось, конечно не совсем то, что хотела, но сама краска мне очень нравится, не течет, не воняет. Понравилась намного больше, чем предыдущая в серебристой упаковке, у той запах все-таки присутствует. Организатору спасибо за скорость и качественный продукт
Вложения
20171103_083421.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: ValentinKa77

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение ирэн2000 » 03 ноя 2017, 09:37

Покупаю краску Kapous professonal уже лет 5.Качеством довольна. Покупаю номер 10.1. У меня свой волос пепельный. Краска ложиться в тон. Зеленого оттенка не дает. Получаюсь светлый блонд без рыжего оттенка. Окислитель беру 6%. Хотя рекомендуют на корни брать 6%,на концы 3%. Но волосы не жгутся. Еще беру краску для бровей,шампуни.Этой продукцией я довольна .Закупкой довольна. Очень быстрая закупка. Никаких проблем ни разу не возникало.Все приходит быстро и укомплектовано . Спасибо Организатору! Ответственный Организатор! @};-

Аватара пользователя
ирэн2000
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:46
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2