FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 783активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Есения » 24 мар 2020, 19:03

aniusha писал(а):
Есения писал(а):
aniusha писал(а):Здравствуйте. Почему в описании экспресс-маски для восстановления волос с кератином- 24 мл. не написано, что её перед использованием надо с чем-то смешивать? И с чем именно? Разочарованию моему не было предела, когда в душе я вскрыла маску и из упаковки вытекла прозрачная водичка :(( . Конечно я сама виновата и перед использованием продукта нужно было прочитать инструкцию, но заказывая эту маску мы не видим инструкции...

Добрый вечер! Смешивать нужно маску между 2 упаковками( там же все просто), в инструкции же все написано.

Просто тем, кто раньше пользовался. Я взяла её в первый раз, ожидала, что будет густая по консистенции маска, в количестве 2 шт. Поэтому и прошу - напишите поподробнее в описании - что маска двухфазная, жидкая, что смешивать нужно в какой- нибудь таре, а потом уж наносить. А она потом загустевает? Просто не представляю, как её такую жидкую наносить. Сама проверить не могу, так как одна из фаз вылилась при открытии. Если бы в описании, помимо прелестей маски, было написано то, что написано в инструкции, я бы не брала такую маску. К Вам, как к Организатору претензий не имею, самой надо быть внимательнее. Но описание дополните, чтобы больше никто не разочаровывался.

Если честно за все 297 проведенных выкупов ни один Участник не задавал подобных вопросов. В описании я добавила @};- .
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение conoksana » 16 апр 2020, 16:08

В прошлой закупке взяла на пробу краску для волос и маску протеиновую, всё понравилось, Организатору большое спасибо.

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Есения

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение mihanasta » 16 апр 2020, 18:26

Впервые приобрела вот такую шампунь и бальзам. Заказ был упакован хорошо. Закупка оправдывает наименование, действительно быстрая раздача. Также радует возможность покупать любимый уход по доступной цене. Организатору - спасибо! @};-
Вложения
IMG_20200416_132214.jpg

mihanasta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Есения

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение lebedinkabollibia » 09 май 2020, 11:11

Пришел мой мусс,спасибо,закупка быстрая,что очень радует
Вложения
IMG_20200509_110848.jpg

lebedinkabollibia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 50
Понравилось: Есения

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Светвокне » 08 июн 2020, 21:04

Получила закупку. Заказывала шампунь молоко и мед для моих волос не подходит, волосы после мытья очень грязные и тяжёлые. Сахарная паста очень хорошая плотная для начинающих самое то. Оттеночный бальзам понравился волосы после него мягкие. Закупка очень быстрая Организатору спасибо.
Вложения
IMG_20200505_183330.jpg

Аватара пользователя
Светвокне
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:43
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Есения, Лео

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Solistka » 21 июн 2020, 17:00

Всем доброго дня! Участвую в закупке уже много раз, подобрала для себя и мамы идеальную краску, после которой волосы плотные, гладкие, блестящие и не вымываются в непонятный цвет, даже мастер в салоне отмечает каждый раз качество волос! Пользуемся много чем, в фото приложу скрины заказов. Двухфазный спрей моя любовь, сразу брала большой объем, пользуюсь не каждый раз, но тем не менее он почти закончился. Новая серия Luxe care с протеинами шёлка это удовольствие для волос, они такие промытые и напитанные- просто сууупер! Кто сомневается, скажу, что не стоит, будете себя ругать, что раньше не заказали. ;) У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках из-за длины,- подошел с первого применения. И очень понравился бальзам с маракуйей- волосы расчёсывать легко, не жирнит, рассыпчатые и струящиеся. Вообще хочу сказать, что за последние 3 года, что я пользуюсь kapous и studio я ооочень часто, почти каждую неделю слышу комплименты своим волосам. Часто спрашивают о моих средствах ухода, потому что волосы как из рекламы! Сегодня вот получила заказ, уже осветлила сыну волосы и протонировала в пепел, сфотографировать и выложить не разрешил, но получилось очень круто и модно! Цвет ровный, результат с kapous всегда прогнозируемый! Теперь себе прядки к лету сделаю))) Организатору большое спасибо за скорость и уровень цен! А всем удачи в уходе за волосами! Участвую ещё и ещё! @};-
Вложения
Screenshot_20200621-165029_Browser.jpg
Screenshot_20200522-001216_Browser.jpg
Screenshot_20200522-001200_Browser.jpg
Screenshot_20200522-001113_Browser.jpg
Screenshot_20200522-001045_Browser.jpg

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15
Понравилось: Есения, наталья37

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 29 июн 2020, 11:42

Здравствуйте! Получила свой заказ.Заказала 3 дозатора, шампунь 1 литр увлажняющий Авокадо и Олива очень понравился, а аромат просто завораживает. Шампунь с ментолом 1 литр.просто огонь.Очень мощный .Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Есения

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Carolina » 01 июл 2020, 00:07

Всем добрый вечер!
Заказывала в закупке Шампунь-уход для окрашенных волос «Color Care» серии «Caring Line» 350 мл и Бальзам для окрашенных волос «Color Care» серии «Caring Line» 350 мл
Изображение
Шампунь с очень приятным запахом и хорошей текстурой. Пенится хорошо. Волосы после него "не скрипят" и не путаются. Мне вообще подходит уход для волос от Kapous, поэтому заказала шампунь и бальзам сразу. Организатору отдельное спасибо за быструю раздачу :x
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: Есения, ValentinKa77

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 08 авг 2020, 09:21

Добрый день! Делюсь впечатлениями о Крем- краска для волос с кератином«Non Ammonia» :ymhug:
Краска мне НЕ понравилась, в сравнении с краской этой же фирмы с гиалуроновой кислотой:
- заметно хуже наносится на волосы (более жидкая и не пластичная что ли; я забрызгала пол-ванной, чего никогда не бывает с той серией, и дольше наносила по времени; похожа на тонирующие бальзамы непенящиеся)
- после смывания волосы были ооочень сухие, спасалась бальзамом.
Цвет вышел ожидаемый, как в палитре, брала 8.45.
Как долго носится, пока не скажу, но все-таки вернусь к основной серии.

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: velvet, Есения

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение conoksana » 09 сен 2020, 12:36

брала краску 6.32 темный золотисто-корич.блонд крем-краска для волос с кератином «Non Ammonia»100мл, цвет отличный , волосы переливаются! спасибо! эта лучшая краска для седых волос! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: velvet, Есения, кроха23, Zzzanozochka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2