FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 782активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 13 дек 2020, 09:02

Добрый день. Брала в закупке два ухода:
Шампунь+Бальзам для окрашенных волос
Шампунь+Бальзам с протеинами кашемира "Luxe Care".
Пользовалась наборами поочерёдно (первые две недели после окрашивания - набором для окрашенных, а затем - кашемиром).
Шампунь мне не понравился ни один (сильно ароматизированы оба, чёрный пахнет какими-то конфетами, серый - чем-то спиртовым), моющие свойства обычные, вау эффекта без бальзама не увидела. Ну с шампунями это обычная история, кому какие пойдут, это не насоветуешь, только пробовать самому).
А вот бальзамы хорошие оба: чёрный более разглаживает волос, блеск красивый, а серый - объем побольше оставляет и волос пушистее что ли, но тоже выглядит здоровым. Буду брать ещё, спасибо! @};-
Вложения
db1c3ef19c245326adb120047293.jpg
db1c3ef19c245326adb120047293.jpg (10.54 Кб) Просмотров: 1687
7225377bf91dc0beebf2187f2994.jpg

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Есения, legend77

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Agata » 25 фев 2021, 22:00

Приобрела Бальзам для всех типов волос с бананом и дыней. Запах потрясающий! Впервые приобретаю фруктовый бальзам)) Я очень и очень довольна! Волосы после бальзама так вкусно пахнут, что невозможно оторваться от запаха :)) Волосы гладкие, блестящие, легко расчесываются. Как закончится шампунь, пожалуй, возьму и шампунь из этой же серии.
Вложения
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Есения, Forte

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Елька25 » 20 мар 2021, 16:13

Закупкой недовольна!!! Заказывала краску для волос и пудру для создания объема. Пудра дата изготовления май 2019 г., а срок годности всего 2 года, использовать надо до мая 2021 года.Остается всего лишь один месяц и 10 дней!!!Не хотелось бы получать такую продукцию, 300 руб тоже деньги! Организатор должен предупреждать о товаре с минимальным сроком годности, Если бы я знала, то не зказывала бы!!!!

Елька25
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 20:23
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Лео, Алёна Курносинкова, kontur, Forte

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 27 мар 2021, 22:50

Давно пользуюсь продукцией STUDIO очень довольна.Большие объёмы 1 литр.Заказала новинки Кашемир-бальзам и Кашемир-шампунь.Как всегда на высоте.Очень понравился бальзам.Цены очень демократичные.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Есения, Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Forte » 31 мар 2021, 18:30

Хочу поделиться своей новой любовью к этому необычному продукту - сухому шампуню.
Полюбился он мне тем, что всегда под рукой и спасает в непредвиденных ситуациях, делая мою жизнь гораздо легче.
Хочу отметить, что он прост в использовании: не провоцирует появления перхоти, не возникает белого налета на волосах, не утяжеляя, не слипая их, но при этом придавая объем.
После применения мои волосы выглядят чистыми, ухоженными, как после обычного мытья и укладки.
Спасибо производителям за такой нужный продукт, который очень полюбился мною.
Сухой шампунь Kapous Fresh&Up для волос 400 мл NEW!

Изображение
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Seventy

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 31 мар 2021, 23:42

Очень давно пользуюсь продукцией KAPOUS, STUDIO.Заказала шампунь и бальзам объемы 1л.с пшеничными протеинами.Шампунь с маслом Авокадо и Оливы.Бальзам для волос с Ментолом и Камфорой.Бальзамы очень густые.Шампуни как всегда средней густоты.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Рсветлана » 10 апр 2021, 13:45

Заказала Крем-спрей для волос Kapous Professional 15 в 1, 200 мл. Не работает, очень густой, только руками наносить. Разочарованна :(

Рсветлана
Гуру SP
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:51
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 3
Понравилось: Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Таша S » 20 апр 2021, 09:30

Доброго дня @};- Данной закупкой пользовалась уже много раз, особенно хочу отметить серию «Blond bar», это кайф для блондинок :D :ymhug: Брала оттеночный бальзам Платина и Песок. Я делаю так, окрашиваю волосы своей любимой краской (в основном я крашу корни, они у меня русые...такой "мышиный цвет" :)) После смываю краску, полотенцем подсушиваю слегка волос и сразу наношу оттеночный бальзам от корней и по всей длине волос (на влажные волосы) и держу час. Потом просто смываю и вуаля :ymhug: Красивый цвет обеспечен! Волосы от бальзама просто шелк! И запах обалденный! Кстати, в этой линейке «Blond bar» большой выбор палитры на любой вкус :) Спасибо Организатору за закупочку @};- @};- @};-
Вложения
платина волос.jpg
платина бальзам.jpg
в песок2.jpg
песок бальзам.jpg

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: velvet, Эвелина Ш, Лео, ValentinKa77, Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Чеширская кошка » 01 май 2021, 12:01

Заказывала двухфазную Увлажняющую сыворотку Kapous Professional Dual Renascence 2phase .
Очень люблю ее - волосы после применения легко расчесываются, не электризуются. Пол-литровой бутылки хватает на очень длительное время. Летом пользуюсь ежедневно, и даже на сухие волосы. Сыворотка не утяжеляет, волосы после нее блестят и меньше высушиваются.
Использовать удобно - потряс, чтобы смешались две фазы - молочная и голубая, и распылил на волосы. Для лета незаменимое средство! Беру второй флакон)
Изображение

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: ValentinKa77, Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Светочка17051980 » 17 май 2021, 16:13

Много раз делала заказы в этой закупке, никаких нареканий никогда не было.
Сейчас просто неприятно, заказывая товары в мае 2021 года, хочется получать продукцию свежую, 2021 года выпуска.
Окислитель хоть декабрь 2020 года, а вот краска для бровей аж октябрь 2019 года. Конечно срок годности 5 лет, но я покупаю краску для домашнего пользования и расход конечно маленький. Но почему я должна терять полтора года использования?! Вообще непонятно.
IMG_20210517_155439.jpg
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95
Понравилось: Forte

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2