FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 784активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 04 май 2017, 08:47

Делаю сама себе депиляцию воском, нравятся только картриджи с воском капус, перепробовала много разных, но эти лучшие, тонко ложаться и прекрасно захватывают волосы))) Организатору спасибо))) @};- @};- @};-

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение проня » 23 май 2017, 11:46

бурбур писал(а):
проня писал(а):
КысяРыся писал(а):В моей большой коллекции средств для объема появился фаворит: Спрей для придания объёма на корнях "Root Volume" 250 мл

Равномерно распределяется, не склеивает и не сушит волосы. Придает волосам плотность, объем и блеск. Не раздражает даже чувствительную кожу! :ymhug:
И конечно несравненный плюс - цена!

А мне он не понравился, объем не придает, волосы от него быстро приобретают грязный вид. Мои волосы тонкие и редкие. Может просто не подошёл.

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Мне очень нравится. И объём придаёт, и волосы хорошо смотрятся.
Я наношу его только на влажные волосы непосредственно на корни.
И подружкам порекомендовала. Всем подошло. Видно, просто не Ваше средство.

Да, наносила на влажные, сперва по всей длине, было ощущение, что пару дней голову не мыла, потом попробовала на концы, тоже эффект ужасный, пробовала несколько раз, думала может сноровки с этим средством работать нет. В итоге как не пыталась, ничем не помог навести красоту. Единственное легче расчесывать с ним.

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Нютик » 29 май 2017, 12:19

В очередной раз беру Увлажняющую сыворотку Dual Renascence 2phase 500 мл.
У дочери волосы ниже талии, густые. Расчесывать сложно, но с этой сывороткой очень легко! Просто наше спасение, не утяжеляет волос.
Советую :-bd
1.jpg
1.jpg (5.97 Кб) Просмотров: 1898
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение lev19742006 » 16 июн 2017, 09:46

Доброго времени суток, думаю косметика Kapous не нуждается в рекламе и отзывах, большое спасибо Организатору!!!! Заказывала две маски для девочек-коллег от оплаты до получения прошло 2 дня и цены в два раза дешевле чем они покупали в магазине. @};-

Аватара пользователя
lev19742006
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:20
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 7

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение razgaday » 18 июн 2017, 12:56

Мои любимцы у Капуса и постоянные спутники в отпусках у моря, это сыворотка кератиновая и масло для кончиков волос из той же серии "кератин". Просты в применении, свое отрабатывают, главное для меня без ароматизаторов, ну, и приятная цена. :) В последний раз заказала масло для кончиков другое (Кристальные капли для секущихся кончиков волос "Crystal drops"), чуть дешевле, но оно оказалось с запахом апельсина, не критично, пользуюсь, все супер. Результат тот же, а по стоимости не больше. :D
Вложения
сыворотка капус.jpg
сыворотка капус.jpg (3.6 Кб) Просмотров: 1883
масло кератиновая серия.jpg
масло кератиновая серия.jpg (3.39 Кб) Просмотров: 1883
масло апельсиновый запах.jpg
масло апельсиновый запах.jpg (6.04 Кб) Просмотров: 1883

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Ольга81 » 18 июн 2017, 16:07

Получила и тут же попробовала сухой шампунь. Сказка! Волосы из "промасленных" сразу стали пушистые. Эффекта "посыпанных мукой" волос нет. Только цвет стал пепельный) . Рекомендую!

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Limra » 23 июн 2017, 16:25

Заказывала бальзам для восстановления волос Profound Re . Флакон на 350 мл, внутри которого бальзам молочного цвета с приятным ароматом. В состав входят масло арганы и фруктовые кислоты богатые витаминами и минералами.
Аромат приятный, легкий и ненавязчивый, по волосам он хорошо распределяется благодаря своей легкой текстуре, отлично смывается, очень удобный в использовании. Влажные волосы просто идеально расчесываются самый обычной расческой.
После высыхания волосы гладкие, мягкие, блестят, запах на волосах держится несколько часов. Бальзам не утяжеляет волосы и не уменьшает их объем.

Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Antuanetta » 26 июн 2017, 00:01

Рекомендую шампунь для окрашенных волос.
Приятный карамельный запах.
Этот шампунь не жирнит волос,восстанавливает и увлажняет волосы.
Не уверена насчет длительности вымывания цвета, но шампунь понравился однозначно.
Вложения
8UgCnogrQfbMg5tI36YNBQ (1).jpg

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Seventy » 01 июл 2017, 02:20

Шампунь и бальзам для всех типов волос Kapous понравился мне с первого применения, и будет радовать еще долго, учитывая литровый объем флакона. Средство приятно в применении, с легким ароматом. Хорошо пенится и смывается. Волосы после мытья очень легкие, блестят и отлично укладываются. Придает объем, не роскошный конечно, но по сравнению с обычными шампунями заметный. :-bd
Спасибо Организатору @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Балерина » 01 июл 2017, 10:21

Относительно недавно попробывала Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase
Изображение
Я очень довольна как сыворотка ухаживает за волосами, как бережно и мягко с её помощью можно прочесать даже мокрые, спутанные волосы. Пользоваться очень приятно и не затратно - даже при ежедневном применении хватает сыворотки надолго.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2