FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 788активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Наталия1984 » 14 апр 2016, 13:44

Очень люблю эту закупочку! Очень быстро и цены радуют. Почти год делаю кератиновое выпрямление и регулярно покупаю здесь средства серии Magic keratin , они безсульфатные, практически не ароматизированы.Качеством довольна, волосы мягкие эластичные.Пользуюсь шампунем,спреем кондиционером, маской(500мл), флюидом для кончиков серии Magic keratin , Также осветляла корни осветояющей пудрой , брала пакетики на 1 раз.Отлично освеляет даже на 3% оксиданте, волосы не лезут, После тонировала краской тон 10.02,10.1 на 1,5%.Получается очень щадящая процедура.Краска отлично закрашивает седину,красила маму в 10.02 , цвет держится месяца два не смываясь. В общем очень довольна закупочкой ,огромное спасибо Организатору! :)

Наталия1984
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 21:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Везучка » 29 апр 2016, 19:31

Очень люблю эту закупку :x
С моей ванной полочки ни когда не пропадает чудо Шампунь для желтых волос "Antiyellow" 200 мл, после окрашивания исходный цвет смывается и шампунь просто находка для блондинок. Желтизну убирает на раз-два,и что ВАЖНО эффект держится в течение двух недель.
Скоро лето,волосы страдают в первую очередь, целебным средством на летний период для меня стала Увлажняющая сыворотка Dual Renascence 2phase 200 мл. Применяла её после, до и во время солнечных ванн. Перед сушкой феном,обрабатываю волосы сывороткой,и после горячего фена они как живые.
Юленька Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Везучка
Гуру SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:04
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 25
Понравилось: Анастасия Васильева

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Dasmi » 30 апр 2016, 15:34

Постоянно пользуюсь Увлажняющей сывороткой Dual Renascence 2phase :-bd Очень нравится как она смягчает, волосы у меня тонкие, и быстро путаются, и меня всегда выручает эта сыворотка. Сразу после мытья головы распыляю ее на волосы и сушу феном. После ее применения волосы мягкие, послушные, легко укладываются, при этом данная сыворотка ничуть их не утяжеляет. :-bd

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Эльви » 01 май 2016, 02:24

Заказывала средства для парофинотерапии в домашних условиях:
Био-парафин с морковью и бета-каротином 2*500г.

Эмульсия с коллагеном и эластином перед парафинотерапией (250 мл)

Защитный крем для рук после парафинотерапии,250мл

Для меня это спасительный комплект средств, который помогает бороться с сухостью кожи рук, особенно в зимний период.
От запаха парафина при нагревании я не в восторге, для меня не очень приятный запах, но и не резкий. На любителя. Перед процедурой всегда использую любой скраб для рук, затем наношу "Эмульсию с коллагеном и эластином перед парафинотерапией". Кожа сразу смягчается и становится эластичной, быстро впитывается.
После снятия парафина с рук наношу "Защитный крем для рук после парафинотерапии" (руки не мою после парафина,сразу наношу крем). Этот крем создает защитную пленку на поверхности рук, по ощущениям похож на крема с силиконом, оставляет первое время на коже ощущение липкости, имеет приятный запах. Зимой иногда использовала его как защитный крем для рук перед выходом на улицу, или наносила на руки на ночь для восстановления и питания кожи. Крема представлены во флаконах по 250 мл, если брать для себя, то на год хватит.
Такой простой комплекс помогает быстро увлажнить и разгладить кожу рук, делает ее шелковистой. Еще заметила, что парафинотерапия с данными средствами, оказывает заживляющее действие - если были небольшие трещинки, "гусиные лапки", то все проходит уже после 1 процедуры :)

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение Rosy » 13 май 2016, 09:39

Всем доброго дня и приятных покупок!
Часто покупаю воск для депиляции в картридже данной марки. Качество отличное по приятной цене,подходит для любого воскоплава. Воск выполняет свои работу на отлично! Распределяется равномерно, не залипает, отходит от кожи легко и удаляет все волосы под чистую. Недостатков не замечала. Сейчас в арсенале: воск с мелиссой,а так же с лицеей и "Gold" . Gold, на мой взгляд самый универсальный, отлично работает, возьмешь и не прогадаешь. С мелиссой и лицеей хороши для чувствительной кожи, а так же если вы хотите значительно уменьшить раздражение после процедуры депиляции.
Спасибо Организатору за закупку!Все приходит быстро и качественно! @};-
Вложения
вос.jpg

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 16 май 2016, 13:22

Привет всем! Заказывала Шампунь и бальзам для придания объема «Volume up» серии «Caring Line», шампунь и бальзам для окрашенных волос этой же серии. Очень нравится, довольна как слон. Пользуюсь уже год только этой маркой. Также в течение этого года использую краску этой марки (до этого использовала только хну). Цвет устойчивый, насыщенный. У корней наношу более темный тон(близкий к моему натуральному цвету), на концах на 1-2 тона светлее. При отрастании волос переход получается настолько плавным, что совсем незаметен. Краска волосы конечно сушит, использую флюиды. Брала увлажняющий, укрепляющий, с маслом арганы. Один заканчивался, начинала пользоваться другим. Волосы мягкие, блестящие, ухоженные. Легко расчесываются. Флюиды не утяжеляют волосы. Еще пользовалась спреем для придания объема на корнях. Дает хороший, стойкий эффект. Что касается накопительного эффекта, я считаю , что уход за волосами (также как и за кожей) нужен постоянный. Феном пользуюсь через день, ветер, солнце, мороз, уличная пыль и т.д. Ожидать что после месяца-двух использования какого-либо средства (независимо от марки) эффект будет сохраняться длительное время я бы не стала. До этого пользовалась средствами разных производителей. Ka*pous считаю одним из лучших. Организатору огромное спасибо за быструю и четкую закупку. @};- @};- @};-

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Челси » 29 май 2016, 02:02

Всем привет! :)
Приобрела для себя в начале апреля безсульфатный комплекс средств по уходу за волосами:
Кератин шампунь для волос серии «Magic Keratin» - 300 мл.
Кондиционер-реструктурант с кератином - 200 мл.
Кератин бальзам для волос серии «Magic Keratin» - 250 мл.
Это специально разработанная трехступенчатая система по уходу за волосами после кератинового выпрямления, которое я планировала сделать, но пока отложила по причине того, что решила сначала смыть черный цвет, а потом уже выпрямить волосы. Ждать, конечно, я не стала и начала использовать приобретенную серию. Шампунь Кератин - практически без запаха, прозрачный, пенится относительно хорошо, но мне нужно мыть два раза, так как с первого раза не достаточно пены и ощущение, что волосы грязные. Нужно сказать, что шампуня больше всего, объем рассчитан на такое его использование, чтобы хватило до окончания кондиционера и бальзама. Вторая ступень ухода - Кондиционер-реструктурант с кератином. Это прозрачная вода, с жутким запахом уксуса. После его распыления на волосы и смывки они становятся очень мягкими. Моя бабушка в моем детстве, когда мы не знали, что такое бальзамы-ополаскиватели, мои волосы ополаскивала после мытья шампунем уксусной водой (где-то столовая ложка на литр воды) и волосы становились очень блестящими и шелковистыми. Видимо, кислота, полезна волосам. ;;) Кератин бальзам для волос серии «Magic Keratin» - завершающая ступень ухода. Когда после первого раза использования я высушила волосы, эффект был потрясающий - гладкие, зеркально-блестящие, как после салона. Рекомендую очень данный комплекс! И Организатору спасибо за очень быструю закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Маринка 555 » 31 май 2016, 12:11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору!!! ОЧЕННННь Быстро!! ТОВАР СУПЕРРР!! :x

Маринка 555
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 10:18
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Juliette » 07 авг 2016, 22:52

Очень нравится увлажняющая сыворотка Dual Renascence 2phase.


Использую эту сыворотку уже несколько лет. Для моих волос это просто спасение.
1) Она увлажняет волосы. Летом это просто необходимо, т.к. головные уборы я не ношу.Я распыляю это средство на волосы. Очень большой плюс, что после применения волосы не выглядят грязными или утяжеленными.
2) После применения сыворотки волосы перестали выпадать. Раньше был какой-то кошмар, уже не знала, какими средствами пользоваться. Меня поймут, те, кто постоянно осветляет волосы :) :) :) Пока мой мастер не посоветовал это средство. В нем я нашла спасение :D :D :D

Спасибо огромное за эту закупку. В магазине эта сыворотка стоит два раза дороже x_x

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение barrahlush » 10 авг 2016, 09:44

Заказывала всю серию кератнки Не подошел шампунь, жутко от него чешется голова(

Аватара пользователя
barrahlush
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2