FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 784активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 21 янв 2018, 22:29

Краска мне нравиться , так как волосы теперь длинные - использую весь тюбик за раз. Долго держиться цвет. Ещё раз огромное спасибо Организатору за закупку @};-
Вложения
IMG_20180121_221624.jpg

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение wiqa » 25 янв 2018, 12:01

Спасибо большое Организатору! Очень довольна продукцией. Покупала Маску с экстрактом пшеницы и бамбука серии «Caring Line», Лосьон для термозащиты волос "Thermo barrier" и Шампунь оттеночный для волос Life Color Коричневый, осталась очень довольной всей продукцией, мне все понравилось! Маска волшебная, с приятным запахом и по использованию мне очень понравилась, волосы становятся мягче, легче и меньше секутся кончики, эффект "на лицо" :) Всем советую данного Организатора, все быстро и в срок @};-

wiqa
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 17:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Iskra » 28 янв 2018, 20:53

всем привет!
Хочу поделиться отзывом на краску для бровей  Kapous. Ее приобрела "нечаянно", в магазине на бегу , других просто не было более менее достойных, (до этого пробовала краску для волос -мне не подошло, чесалась вся с ног до головы) но краска была экстренно необходима, тк нужно было срочно покрасить брови девочкам и себе .- рискнула!!! До этого старалась красить себе хной!!! но время не всегда есть целый час времени на это.
Девочки, что хочу сказать, краска действительно КЛАСС! и не сравнима со многими дорогими, к примеру лореаль на мне держится 1 (честно) день, кин 2-4 дня, и не очень хорошо прокрашивает кожу, а ведь это главное, эстель (в принципе не признаю эту марку в качестве проф) - 3-4 дня, :-q в общем могу много марок красок перечислять здесь.
Справедливости ради, могу сказать, что есть еще одна, оч крутая краска для бровей, которая создает эффект татуажа и держится мин 5-7 дней.(но о ней в других отзывах напишу, а может и нет.... кто ж выдает все свои профессиональные секреты ;) )
Если Вы бровист или себе любой - то прям берите себе в Must Have :ymhug: и качество в данном случае нАААмного выше цены!.
Всем красивых бровок и хорошего настроения! :D
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение ЛенусикОК » 05 фев 2018, 10:50

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста. Купила 9.23 крем-краска для волос / Hyaluronic acid 100мл Очень светлый блондин перламутровый. Я наверное неправильно сделала. Вычитала что с 900 серии смешивать 1:2. Так и сделала. Подумала, что если с 9-ки начинается, то 900 -я серия. А сейчас увидела, что прям, например 923 есть. Ну все равно цвет нормальный получился, как на картинке. Скажите мне на будущее, всё таки 1 : 1,5 надо с этоим номером краски? Спасибо!

ЛенусикОК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 22:17
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 6

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Arkenstonee » 24 фев 2018, 13:38

Спасибо Организатору.
Попросила Организатора добавить маску для волос, она быстро ответила. Маска мне ооочень понравились. Так как волосы у меня осветленные и сухие, то маска стала спасением. После нее волосы мягкие мягкие. @};-
Вложения
IMG_20180224_133056.jpg

Аватара пользователя
Arkenstonee
Знаток SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Сахара

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Juliette » 27 фев 2018, 00:49

Arkenstonee писал(а):Спасибо Организатору.
Попросила Организатора добавить маску для волос, она быстро ответила. Маска мне ооочень понравились. Так как волосы у меня осветленные и сухие, то маска стала спасением. После нее волосы мягкие мягкие. @};-

Добрый день!
Я тоже получила вчера эту масочку. Я просто в восторге от нее. Маска для осветленных волос просто крутая, волосы становятся мягкими. Аромат очень нежный, приятный. Спасибо Организатору за быструю раздачу @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Варюшка доктор

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 12 мар 2018, 21:26

Добрый день. Брала ЗАЩИТНОЕ МАСЛО HELIX «KAPOUS», 50 МЛ, пока пользовалась только 1 раз при окрашивании стойкой краской KAPOUS.
Эффект понравился, волосы мягче, чем только после одной краски \:D/
Краской пользуюсь полгода (выше есть отзыв), первые разы брала в серой упаковке - на мой взгляд, эффект мягкости и салонного ухода был более заметен. Сейчас ее уже нет, заменена на зеленую с гиалуроновой кислотой - беру ее в том же тоне. И то ли от постоянного окрашивания (раз в месяц), то ли краска другая :-?? - волос был более сухой в итоге. С маслом HELIX (которого нужно всего несколько капель и хватит надолго) эффект ухода после краски "вернулся" :ymhug:
Вложения
масло хеликс.jpg
масло хеликс.jpg (4.41 Кб) Просмотров: 1625

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Реги » 15 мар 2018, 17:50

взяла на пробу ЛАК АЭРОЗОЛЬНЫЙ ДЛЯ ВОЛОС СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ KAPOUS STUDIO, 500 МЛ.

Изображение

Лак для волос сильной фиксации предназначен для фиксации оформленной прически. Гарантируют естественную фиксацию, надежно фиксируя сложные, объемные прически. Идеально подходят для создания подвижной и эластичной укладки вне зависимости от факторов окружающей среды. Благодаря уникальной формуле лаки абсолютно сухие и не образуют пленки на волосах. Придают волосам блеск, не утяжеляя их. УФ-фильтр защищает волосы от вредного влияния окружающей среды. Экологичное мелкодисперстное распыление. Результат: Лак придает волосам естественный блеск, не склеивает волосы и легко расчесывается. Применение: После завершения укладки равномерно распылить на волосы с расстояния 20-30 см. Перед применением баллон хорошо встряхнуть.

мне все-таки больше понравился белый лак, нормальной фиксации. А этот сильнее склеивает волосы, но тоже хорошо вычесывается с волос, каждый день с таким лаком голову мыть не обязательно . Подобрала себе подходящий вариант и заказала в текущей закупке @};- Хочется отметить, что заказы приходят довольно быстро, ждать долго не приходилось @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43707
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Варюшка доктор

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Отрада » 28 мар 2018, 01:08

Оставлю отзыв о сыворотке-уходе для окрашенных волос. В использовании понравилась, очень приятная :) Отмечу только более слабый антистатический эффект по сравнению с увлажняющей сывороткой Dual Renascence. На мой взгляд, хорошо подойдет для лета, т.к. есть защита от солнечного излучения :-bd
Вложения
P80316-214145.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152
Понравилось: Martusya1b

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 29 мар 2018, 12:24

Увлажняющий бальзам для волос с маслами Авокадо и Оливы линии Studio Professional 1000 мл
Консистенция- кремообразная, нежная. Цвет- белый. Консистенция хорошая, не течет и в тоже время очень легко наносится. После использования волосы мягкие и гладкие. Аромат очень приятный: сладкий, но и не резкий. Производитель говорит, что эффект увлажнения будет лучше, если один раз в 7-10 дней использовать маску данной серии и сыворотку после каждого применения.В планах приобрести маску этой же серии. :)
Из минусов- крышка - она откручивающаяся и без дозатора не обойтись. Дозатор нужно приобрести отдельно.
Покупкой осталась довольна, Организатору спасибо за закупку. @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2