FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 781активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение spinally » 24 июл 2013, 10:08

В первой своей закупке фирмы Kapous, я приобрела увлажняющую двухфазную сыворотку для восстановления волос и флюид для секущихся кончиков. Всё очень понравилось, сыворотка просто спасает мои волосы, летом они как сено (мою голову чаще чем зимой, походы на речку, потеешь чаще). А сейчас мягкие и шелковистые. Легко расчёсываются, она их не утяжеляет. Флюидом пользовалась неделю, тоже очень понравилось, волосы не жирные, заметно меньше секутся, его подарила маме, расхвалила и она его попросила)) себе заказала новый. Также приобретала кератин лосьон для волос серии Treatment, если использовать по инструкции (на флаконе) то результат хороший, я раньше торопилась просто наносила и через несколько минут смывала. Теперь делаю по инструкции и волосы заметно лучше стали!

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Есения » 26 июл 2013, 09:59

КарповаЯ писал(а):Кто нибудь брал Шампунь для желтых волос "Antiyellow" 1000 мл ?????
напишите как вам??? а для светло-русых подойдет?????

я брала такой себе, он с фиолетовым пигментом, убирает желтизну, он больше предназначен для блондированных волос .
Последний раз редактировалось Есения 01 сен 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Июль » 26 июл 2013, 17:23

Инструкция к без аммиачной краске.
Щелкнуть -откроется в новом окне, щелкнуть еще раз увеличится до читаемого состояния.
Вложения
Инстр.jpg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: velvet

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Tanaeva751 » 31 авг 2013, 18:58

Кенгуруша писал(а):Брала Кератин-Лосьон, шампунь и бальзам для окрашенных волос, маску с бамбуком и краску. Исходное состояние моих волос - безумно пересушенные, осветленные, длинные... Так вот эти средства вернули их к жизни. Волосы блестят, расчесываются, не колятся концы. А вот с краской вышло какое-то недоразумение. Брала 7.23 и окислители 6% и 9%. Мастер надо мною колдовала, смешивала разные окислители на разные пряди, и все такое. А В итоге : мои корни один в один как на раскладке, а высветленный мелированный волос практически НЕ ВЗЯЛСЯ!!!! Даже абсолютно белые есть! Я не сомневаюсь в квалификации моего мастера, но она на капусе первый раз работала, делала все по инструкции. Может кто знает уже нюансы работы с этими красками из опыта? Как мог темно-русый волос закрасится, а Высветленный остаться как есть?!! Помогите советом! Краска обычная, Kapous Professional

Так длину надо было 3% или вообще 1.5% красить. А корень на 6. Мастер должна знать это.

Tanaeva751
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:34
Населенный пункт: Район кинотеатра Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение МамаКатерина » 20 окт 2013, 20:55

Покупала базаммиачную краску и усилитель цвета к ней (красных оттенков), хотелось цвет по-ярче, но опасалась эффекта «пожарной машины», но получилось хорошо- цвет получился спокойный (свой цвет темный каштан), не сильно яркий и стойкий, в общем довольна. Потом брала шампунь литровый с миндалем - понравилось, хорошо промывает и волосы пушистые потом))) буду пробовать и другие продукты!

Аватара пользователя
МамаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Зака » 30 окт 2013, 23:39

Заказывала:
1.Шампунь для всех типов волос банан и дыня 1000 мл
2.5.8 шоколад Крем-краска для волос 100 мл. ( 1 : 1,5 )
3.CremOXON 3%; 150 мл Оксидативные средства
Изображение
опробовала пока только шампунь.Впечатления на 3+.Сильно не пахнет (ни до мытья ни после) запах приятный еле уловимый.Большой объем с дозатором.Цена низкая для такого качества :-bd Использовать лучше с кондиционером тк без него волосы сложновато расчесывать.
Вообщем закупкой довольна.быстро.спасибо

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение AlenaM » 31 окт 2013, 15:33

Заказывала Укрепляющую Сыворотку с биотином и Шампунь против выпадения волос серии "Treatment". О сыворотке осталось много положительных впечатлений, т. к. очень люблю несмываемые спреи. Я их перепробовала не мало и известные марки и профессиональные. Качество, результат и цена очень радует. Буду заказывать ещё. Про шампунь могу добавить, что с основной функцией он не справился. У меня сильно выпадают волосы после грудного вскармливания. На самом тюбике написано, что перед мытьём головы надо использовать ампулы. Может поэтому эффекта нет и пользуюсь я продукцией всего месяц.
Вложения
P1060961.jpg

Аватара пользователя
AlenaM
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:19
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Ильина » 19 дек 2013, 10:16

Про шампунь могу добавить, что с основной функцией он не справился. У меня сильно выпадают волосы после грудного вскармливания. На самом тюбике написано, что перед мытьём головы надо использовать ампулы. Может поэтому эффекта нет и пользуюсь я продукцией всего месяц.[/quote]

С таким выпадением волос вы не справитесь, выпадение само остановится, это реакция организма на стресс после родов начинается мес через три, не тратьте деньги на средства против выпадения :)

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 27 дек 2013, 15:25

Я уже около года покупаю краску блонд в этой закупке. У меня всегда волосы были как мочалка, потому что краски плохие. А сейчас у меня великолепные, мягкие, пушистые. И радует то, что корни не получаются рыжие, как раньше Брала до этого и Палетт и Лореаль (и аммиачные и нет) - эффект один - корни рыжие. волосы жесткие, краска смывается через неделю. С этой маркой таких проблем нет. И цвет получается такой, какой и надо, пропал страх "интересно, а что же получится". Я очень рада что могу быть блондинкой, сохраняя при этом волосы. Шампуни тоже стала покупать этой марки. Пробовала кератиновую серию. ОООчень понравилась.
По поводу закупки - мне нравится. Быстро, Организатор всегда подскажет и ответит. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39
Понравилось: velvet

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Лилия Сергеевна1b » 28 дек 2013, 10:34

получила "Спрей для придания объёма на корнях "Root Volume" 250 мл"
пришел без колпачка...
брала на подарок маме. не критично конечно, но не приятно

Аватара пользователя
Лилия Сергеевна1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2