FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 785активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение конкордия » 28 дек 2022, 10:02

Screenshot_20221228-094734_Yandex Start.jpg
Заказывала кондиционер для волос,впервые им попользовалась и нахожусь в некотором недоумении.Волосы с ним легче не расчёсываются совсем,как были спутанные после мытья шампунем этой же фирмы,так и остались.Может быть есть какая то хитрость в использовании этого кондиционера?

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74
Понравилось: Карамелька, Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение илюшка » 31 мар 2023, 11:58

Все привет! Девочки купила краску с гиарулрновой кислотой, цвет лакричный блонд пепельный, на фото это достаточно тесный цвет с пепельным отливом! Думала предаст блеска и пепла не ного моим темным волосам. Итог, корни рыжие, волос отливает соломой с хрен пойми чем…. Фото какое должно было быть прилажу, что получилось, попробую тоже грузануть. Я в шоке…. Претензии не к Организатору конечно, а вот краску эту больше не куплю, полное не соответствие. Брала идентичный оттенок но в констант, цвет как на фото получился, тут уж простите жопа….
Вложения
4959043E-C7EB-4A51-9474-85424816EA5C.png
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Zhanna.A, Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение илюшка » 31 мар 2023, 12:01

В продолжении своего поста, на солнце отливает еще и желто рыжим… ( свои волосы на момент окрашивания год как без краски). По фото думаю увидите разницу между цветом что рекламируют и что вышло
Вложения
73B722E4-9C80-4048-A0EE-073D10D75032.jpeg
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Zhanna.A, Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 12 апр 2023, 00:16

илюшка писал(а):В продолжении своего поста, на солнце отливает еще и желто рыжим… ( свои волосы на момент окрашивания год как без краски). По фото думаю увидите разницу между цветом что рекламируют и что вышло

Это же профессиональная краска, ее не оценивают по фото модели на коробке, а выбирают в зависимости от исходного цвета ваших волос. Я конечно любитель, но крашусь капус лет 10, могу ее поругать, как и многие другие марки, за недолгую стойкость, но вот за несоответствие цвета точно - нет! У нее вообще самые красивые пепельные оттенки. У вас получился примерно 8 тон (по фото) с холодным пепельно-русым коричневым оттенком, никакой рыжины, не наговаривайте на себя @};-
Таблицу с описанием тонов номера краски прилагаю.
Вложения
af8ed334513fb4443b70c15de665b302.jpeg

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: ElenVass, Zhanna.A, Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение илюшка » 12 апр 2023, 07:49

ValentinKa77 писал(а):
илюшка писал(а):В продолжении своего поста, на солнце отливает еще и желто рыжим… ( свои волосы на момент окрашивания год как без краски). По фото думаю увидите разницу между цветом что рекламируют и что вышло

Это же профессиональная краска, ее не оценивают по фото модели на коробке, а выбирают в зависимости от исходного цвета ваших волос. Я конечно любитель, но крашусь капус лет 10, могу ее поругать, как и многие другие марки, за недолгую стойкость, но вот за несоответствие цвета точно - нет! У нее вообще самые красивые пепельные оттенки. У вас получился примерно 8 тон (по фото) с холодным пепельно-русым коричневым оттенком, никакой рыжины, не наговаривайте на себя @};-
Таблицу с описанием тонов номера краски прилагаю.

Ну вы конечно можете и хвалить, а мне пришлось перекрашивать, и в основном все смотрят на цвет на коробке, в каталогах много не представлено! Для меня этот бренд в окрашивании умер… ни с одной краской такого не было. Волос стал рыжим, особенно на ярком свету.
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: ValentinKa77

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Лео » 05 май 2023, 01:59

илюшка писал(а):
ValentinKa77 писал(а):
илюшка писал(а):В продолжении своего поста, на солнце отливает еще и желто рыжим… ( свои волосы на момент окрашивания год как без краски). По фото думаю увидите разницу между цветом что рекламируют и что вышло

Это же профессиональная краска, ее не оценивают по фото модели на коробке, а выбирают в зависимости от исходного цвета ваших волос. Я конечно любитель, но крашусь капус лет 10, могу ее поругать, как и многие другие марки, за недолгую стойкость, но вот за несоответствие цвета точно - нет! У нее вообще самые красивые пепельные оттенки. У вас получился примерно 8 тон (по фото) с холодным пепельно-русым коричневым оттенком, никакой рыжины, не наговаривайте на себя @};-
Таблицу с описанием тонов номера краски прилагаю.

Ну вы конечно можете и хвалить, а мне пришлось перекрашивать, и в основном все смотрят на цвет на коробке, в каталогах много не представлено! Для меня этот бренд в окрашивании умер… ни с одной краской такого не было. Волос стал рыжим, особенно на ярком свету.

Рыжену выдает наш организм,у кого то больше меланина у кого то меньше,это можно судить по родинкам на теле.Вот у меня практически ВСЕ краски ,будут с осветлителями давать жёлтые оттенки, поэтому таким как я, нужны шампуни и бальзамы с сиреневым пигментом (по типу ополаскивателя.)
В профессиональном окрашивании нужно сначала высветить волосы,а потом уже наносить нужный оттенок.Но не у всех волосы выдержат двойное окрашивание.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: ElenVass, ValentinKa77, Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Натусик79 » 01 ноя 2023, 09:02

Доброе утро. Помогите, пожалуйста, выбрать краску. Всё время красила капусом номер 7.8, а сейчас захотела примерно вот такой цвет ( фото прилагаю). Это к :(( акой номер краски? Спасибо
Вложения
Screenshot_20231101_090407.jpg

Натусик79
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Forte

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Анжела 77 » 09 ноя 2023, 10:13

Fly82 писал(а):Здравствуйте. Участвовала в закупке впервые. Приобрела шампунь и бальзам "Банан - Дыня". Шампунь пришёл со сломанной крышечкой, не смотря на то, что был сверху запечатан скотчем. С бальзамом все замечательно. Шампунь почему-то у меня не пахнет ни бананом, ни дыней. Бальзам, да, имеет очень приятный запах, дыня преобладает. На неё и ориентировалась при покупке. Смутило количество содержимого. Возможно, это норма. Брала для ознакомления. Пока впечатления двойственные.

Добрый день! А я такой заказывала Кашемир-Бальзам Kapous с протеинами кашемира "Luxe Care", 350 мл Studio и тоже пришел не полный,такое впечатление что там себе отливают по чуть чуть.

Анжела 77
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2013, 16:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Forte » 09 ноя 2023, 10:28

:-ss
Анжела 77 писал(а):
Fly82 писал(а):Здравствуйте. Участвовала в закупке впервые. Приобрела шампунь и бальзам "Банан - Дыня". Шампунь пришёл со сломанной крышечкой, не смотря на то, что был сверху запечатан скотчем. С бальзамом все замечательно. Шампунь почему-то у меня не пахнет ни бананом, ни дыней. Бальзам, да, имеет очень приятный запах, дыня преобладает. На неё и ориентировалась при покупке. Смутило количество содержимого. Возможно, это норма. Брала для ознакомления. Пока впечатления двойственные.

Добрый день! А я такой заказывала Кашемир-Бальзам Kapous с протеинами кашемира "Luxe Care", 350 мл Studio и тоже пришел не полный,такое впечатление что там себе отливают по чуть чуть.

Здравствуйте. Это маркетинговый ход всех производителей - упаковка большего объёма. Чтобы впечатление от покупки было приятным и сомнений не было, надо просто взвесить продукт ;)
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Сообщение Наталья Драчева » 26 ноя 2023, 11:26

Как всегда все отлично. Организатору огромное спасибо :YMPARTY:
Вложения
IMG_20231126_111927_edit_93112998527458.jpg

Наталья Драчева
Знаток SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:25
Населенный пункт: Самарская область,Пестравский район,с. Высокое,д.5
Баллы репутации: 12
Понравилось: Forte

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2