FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Багирус 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 02 авг 2016, 11:57

Очень понравилась эта пенка. Удобно мыть руки ребёнку, сразу намыливается вся ладошка и отмывается хорошо :)
Изображение
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 16 июн 2017, 12:15

Напишу о своих приобретениях.
Мой любимый увлажняющий спрей для волос 125477 SOMANG `Stylish` Двухфазный флюид, восстанавливающий, для бриллиантового блеска волос, 510 мл: Изображение
500мл много, если пользоваться редко, но я использую каждый день. Очень нравится запах, не навязчивый. Волосы увлажняет. Скоро закончится, думаю, что снова закажу!
Недавно приехали шампунь и кондиционер 615187 CJ LION `Dhama` Шампунь питающий и увлажняющий, для сухих, ломких волос, с аминокислотами шелка, 400 мл: Изображение Запах приятный, консистенция плотная. Волосы послушные, в общем нравится! На мой взгляд не дорого 315р. Еще взяла шампунь из недорогой серии 870016 `Geum Botanica` Шампунь для всех типов волос, с имбирем, женьшенем и корнем аира, 520 мл за 97 руб.
Изображение, запах напоминает лесные ягоды. Мыло понравилось, мылится хорошо, но и смывается быстро.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 16 июн 2017, 12:22

Заказывала зубные пасты. ИзображениеИзображениеВот что мне нравится, что не сильно пенятся! Как надо. И запаха нет резкого :-bd 008915 LION \"\"Salz Original\"\" Зубная паста комплексная, с гипертонической солью и экстрактом мяты, 90 г по 93р, а вторая зеленая 806108 LION \"\"Fresh&White\"\" Зубная паста, для яркости эмали зубов, с ароматом прохладной мяты, 75 г за 24руб, очень дешево.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 16 июн 2017, 12:40

А вот и патчи под глаза, всеми любимые 802872 NS RETAIL `Gold & Snail Eye Patch` Гидрогелевые патчи для век, с золотом и улиточным муцином, 60 шт./упак. НОВИНКА 784р . Увлажняют кожу вокруг глаз, разглаживают морщинки. ИзображениеИзображение
У меня есть еще много тканевых масок, с гиалуроновой кислотой, улиточной слизью, коллагеном. Покупала всякие. Делать конечно лень :D , поэтому когда увидела новинку, ночную маску, сразу заказала: 116969 MYUNGIN COSMETICS \"\"Piggy Collagen\"\" Ночная маска-желе для кожи лица, со свиным коллагеном, 100 г 586руб. На ночь намазал, утром смыл, красота :) Интересная консистенция, как желе: ИзображениеИзображение Достаточно плотная маска, но неприятных ощущений не вызывает, пахнет приятно! 100гр, достаточно много мне показалось, хватит надолго.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 16 июн 2017, 12:42

Еще расскажу свои впечатления про новую серию: 119854 MYUNGIN COSMETICS \"\"Intensive Essence\"\" Сыворотка интенсивно восстанавливающая, против морщин, с экстрактом королевской улитки, 150 г 784руб. и 770040 MYUNGIN COSMETICS \"\"Inensive Peeling Gel\"\" Пилинг-гель (скатка), с муцином королевской улитки, 180 г 559 руб Изображение на фото сыворотка в прозрачном флаконе. Упаковка конечно не продумана, чтобы достать сыворотку, надо бить горлышком по ладони. Не выдавишь, флакон стеклянный :D Вместе с пилингом мне очень понравилось! Пилинг хорошо очищает кожу лица, скатываясь. После использования нет ощущения сухости! Кожа лица потом матовая. Хочу заказать еще тоник из этой серии, а к зиме ближе и крема.
Слева на фото гель с кактусом 401503 EUNYUL "Cactus Moisture Soothing Gel" Многофункциональный гель с экстрактом кактуса, увлажняющий, 300 г НОВИНКА 362руб, еще не пробовала, жду жару :YMDAYDREAM: После загара хорошо увлажняет.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Романтика, nelli1972

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 16 июн 2017, 12:44

Изображение
Улиточный гель. Уже не первый из подобных. Мне нравится для тела именно гелями пользоваться. Не люблю лосьоны долго размазывать и потом ощущения жирной кожи. А после геля нет такого ощущения, впитывается быстро, следов не оставляет, хорошо увлажняет!
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 16 июн 2017, 12:47

Изображение
Пилинг-скатка 168893 SHISEIDO `Green Tea` Гель-пилинг для умывания, 60 225руб, беру уже пятый флакон, нравится! Ощущения чистоты и нет сухости. Выше отзыв писала про улиточный пилинг - очень похожи по действию.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Романтика

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 16 июн 2017, 12:58

Изображение Слева осветляющий крем, болгарский. Запах резковат, но привыкаешь быстро и потом нравится. Мне подходит больше для холодного времени года, пользовалась мало, но понравился. А справа BB крем, 384303 MYUNGIN COSMETICS \"\"All-In-One\"\" Многофункциональный солнцезащитный BB-крем, с экстрактом улитки, SPF50+/PA+++ 50 г 652руб. Крем выравнивает тон кожи, когда наносишь, он светлее, но потом как бы подстраивается под мой тон. Не жирный, не скатывается. Хорошо, что с фильтром SPF. Написано, что после регулярного использования осветляет пигментацию и борется с морщинками, устраняет пятна пост-акне. ;;) надеюсь.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 16 июн 2017, 13:04

Вот что распробовала в этой закупке, так знаменитые оригинальные британские расчески Tangle Teezer, стоят всего 329 рублей! :
ИзображениеИзображение
И себе заказывала, и на подарок замечательно! Производитель: Великобритания
Позже приедут еще другие, фото выложу.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Японская косметика и бытовая химия Багирус. Отзывы

Сообщение Karina » 06 июл 2017, 14:02

Оригинальная британская расческа Tangle Teezer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2