FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aasha 211неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение eStore » 05 дек 2012, 12:32

Попробовала травяной шампунь, волосы после него жестковатые. Стала использовать как маску, волосы после нее объемнее и блестящее. Думаю попробовать краску. Кто пользовался, от нее эффект такой же как от хны? *lights_on*

Аватара пользователя
eStore
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение winter1 » 05 янв 2013, 23:35

eStore писал(а):Попробовала травяной шампунь, волосы после него жестковатые. Стала использовать как маску, волосы после нее объемнее и блестящее. Думаю попробовать краску. Кто пользовался, от нее эффект такой же как от хны? *lights_on*

Я пользуюсь травяной краской года полтора, брала через интернет-магазин всегда (недавно в СП), в этой закупке пока не участвовала, т.к. еще остались запасы :D Мне очень нравится *happy_boy* крашу раз в 2-3 месяца(черно-коричневый цвет). Обычная краска, когда смывается цвет волос обычно после нее тусклый и вытравленный :ymsick:, а здесь живой остается только не такой насыщенный, волосы лучше стали не секутся, правда я перед окрашиванием от концов до середины длины наношу масло репейное или амлы, и репейное добавляю в саму краску, т.к. травы и хна сама сушат волосы, ну иногда когда не ленюсь в промежутках между окрашиванием делаю маски с маслами, но без фанатизма. Да еще я не любитель менять цвет волос, если вы любите кардинально переходить из цвета в цвет, то думаю начинать не стоит, т.к. она очень плохо смывается и вытравить ее, без ущерба для волос не получится, либо займет очень много времени (маски с маслами или на кефире). Беру обычно:

Еще была, но не понравилась лечебная аювердическая краска для волос "Горький шоколад" по цвету отросшие корни волос стали медными, как от обычной хны

winter1
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:35
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение eStore » 09 янв 2013, 12:38

winter1 писал(а):
eStore писал(а):

Спасибо Вам за такой подробный ответ,теперь очень захотелось попробовать эту краску, теперь вот вопрос какой оттенок выбрать. Самый темный это индиго как я понимаю, а черный кофе самый светлый))) А просто черный он прям черный, мне нужно с коричневым оттенком, но не слишком светлый. Но и совсем черный мне не нравится. какую заказать *snegurochka*

Аватара пользователя
eStore
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0
Понравилось: margieva

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение winter1 » 10 янв 2013, 09:29

eStore писал(а):
winter1 писал(а):Спасибо Вам за такой подробный ответ,теперь очень захотелось попробовать эту краску, теперь вот вопрос какой оттенок выбрать. Самый темный это индиго как я понимаю, а черный кофе самый светлый))) А просто черный он прям черный, мне нужно с коричневым оттенком, но не слишком светлый. Но и совсем черный мне не нравится. какую заказать *snegurochka*


Я начинала с самого светлого из всех понравившихся, это был черный кофе. Кстати с первого раза не прокрасилась, видно было на солнце по нескольким нижним прядям, или краски не хватило или не удобно было (лучше если вас кто-то покрасит и отмывать потом меньше :D), но результат меня устроил через некоторое время повторила. Потом решила, что мне лучше потемнее, перешла на смешивание цветов, смешивала черный кофе и черный в пропорции 2:1, теперь крашу 1:1 :D , ....да и еще результат будет наслаиваться, это нужно учитывать.
Просто черный, наверное все таки самый темный будет - прямо черный, если брать только его. Черный кофе примерно так и есть. Черный индиго - должен быть черный с синевой, но у меня получился черный цвет со сливовым оттенком(чуть-чуть в красноту на солнце), наверное от первоначальной окраски зависит. В чистом виде не использовала, поправляла ситуацию после не удачного окрашивания "Горьким шоколадом", брала кажется одну часть "Черный кофе", одну часть "Черный" и так как количества на мою голову не хватало, сотрудница с которой мы вместе краску заказывали отдавала мне остатки своей "Черный индиго", наверное жалко меня стало :) - в результате цвет мне понравился, думаю повторить.
Если волосы осветлялись аккуратнее.

winter1
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:35
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение relena2012 » 08 фев 2013, 21:47

Очень понравилась косметика Ааша. Брала и уже попробовала масло для волос АМЛА, мыло НИМ (воздействие на кожу заметно, как и указано в инструкции), бальзам Стронг (действие-супер, хорошо облегчает дыхание при заложенности носа, давно нечто такое искала, а в аптеке уже даже бальзам КИМ по рецептам :( )ароматические палочки. Надеюсь, что закупка продолжится ;)

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: margieva

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Аннечка » 25 фев 2013, 17:55

Напишите пожалуйста отзыв о лаках кто брал? :x
Вложения
b4805d6bf9c97968c23d8911d97ffc5c.jpg
b4805d6bf9c97968c23d8911d97ffc5c.jpg (7.5 Кб) Просмотров: 1325

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Оленушка » 14 мар 2013, 10:29

Хочу поделиться своим отзывом. Брала Дипвуд (лес) - аром.палочки. Просто в восторге! Как зажгла-ощутила себя в Индии. Там именно такой запах! Кто был там, поймут :) а вот кто не был-даже и не знаю понравится ли запах. Запах точно не как у нас в России принято считать лесом. Но я в восторге! Что можно снова зажечь палочки и вспомнить Индию!
Вложения
палочки.jpg
палочки.jpg (14.29 Кб) Просмотров: 1319

Оленушка
SP Покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара, рынок Караван
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение iyrievna » 01 апр 2013, 09:11

Брала мыло НИМ сыну 17 лет - ему нравится, закажу сейчас ему уже во второй раз и его другу. Зубная паста хорошая с имбирем и ним с бабулом - после ее использования такое ощущение, что от зубного врача вышла (вкус) - очень нравится. Тоником розовая вода пользуюсь - нравится -ощущение не просто водички а достаточно плотной жидкости. Взяла масло от растяжек - пользовалась мало (по некоторым причинам) сейчас возобновлю - одно но - запах не очень приятный. Бальзам Стронг от звездочки отличается тем, что кожу мою не съедает до красноты и шелушения - юолее мягкий. Крем с миндалем взяла, но не пользовалась.

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение snake4375 » 08 апр 2013, 15:59

Брала аромопалочки дипвуд и хэвен. запахи, не доставая из пакета мощные, вся маршрутка и благоухала :D . но запахи приятные. опробовала пока только хэвен, очень нежый аромат. зажигала вечером, а вечером следующего дня с работы уставшая пришла, захожу в комнату и ощитила приятный запах, прям кайфую B-) . дипвуд еще не опробовала. еще брала маску для лица Lady Henna мультитаминитти. очень понравилась, кожа такая подтянутая, хорошая стала . спасибо Организатору за закупку ^:)^

snake4375
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение iyrievna » 15 апр 2013, 13:41

Аннечка писал(а):Напишите пожалуйста отзыв о лаках кто брал? :x

лаки только что получила. цвета немного другие. (есть перламутрово коричневый и темно коричневый). По качеству напишу позже (сегодня накрашу вечером...))))))

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2