FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aasha 211неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Verochka » 12 июл 2013, 19:04

Получила свое мыльце для проблемной кожи 24 травы)Мылиться хорошо, после применения всё отлично, но почему-то жирнится лицо начинает быстрее( Но я его только второй раз использовала. Особенно понравился состав! В общем мне все нравится, но вынуждена заметить, что запах исключительно на любителя))как по мне -так неочень, слишком резкий, на мой взгляд, и ванну открываешь и там шлейф стоит))))

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Verochka » 13 июл 2013, 15:44

У меня созрел новый отзыв. Я не понимаю что творится с моей кожей, может быть мыло мне не подошло? хотя кожа у меня непривередливая, могу и хозяйственным умыться по случаю. В общем, то что начала жуть как жирнится прям через 10 мин после умывания и появились высыпания, хотя до применения кожа была чистой, летом у сеня всегда она улучшается, ну максимум там 2 прыщика в месяц могут вылезти..Я как бы понимаю, что маловероятно. что от мыла, м.б. другие обостоятельства поспособствовали, ибо состав у него куда натуральнее, чем у многих умывалок и мыла дав, которым я пользуюсь... Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Verochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:39
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 14 июл 2013, 00:56

Verochka писал(а):У меня созрел новый отзыв. Я не понимаю что творится с моей кожей, может быть мыло мне не подошло? хотя кожа у меня непривередливая, могу и хозяйственным умыться по случаю. В общем, то что начала жуть как жирнится прям через 10 мин после умывания и появились высыпания, хотя до применения кожа была чистой, летом у сеня всегда она улучшается, ну максимум там 2 прыщика в месяц могут вылезти..Я как бы понимаю, что маловероятно. что от мыла, м.б. другие обостоятельства поспособствовали, ибо состав у него куда натуральнее, чем у многих умывалок и мыла дав, которым я пользуюсь... Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Скорее всего мыло Вам не подошло :-( и не важно, что все натуральное.
Такое как у Вас высыпание, по крайней мере по описанию похожее, у меня было от шоколада. Может реакция на еду :-\
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение ВеселенькоеСчастье » 27 июл 2013, 09:18

Заказывала лаки. Рассчитывала получить яркие цвета как на картинке, а получила пастель в основном розово-красно-оранжевых оттенков :( оч жаль.

Аватара пользователя
ВеселенькоеСчастье
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Mashusha » 27 июл 2013, 22:35

Karina писал(а):
Verochka писал(а):У меня созрел новый отзыв. Я не понимаю что творится с моей кожей, может быть мыло мне не подошло? хотя кожа у меня непривередливая, могу и хозяйственным умыться по случаю. В общем, то что начала жуть как жирнится прям через 10 мин после умывания и появились высыпания, хотя до применения кожа была чистой, летом у сеня всегда она улучшается, ну максимум там 2 прыщика в месяц могут вылезти..Я как бы понимаю, что маловероятно. что от мыла, м.б. другие обостоятельства поспособствовали, ибо состав у него куда натуральнее, чем у многих умывалок и мыла дав, которым я пользуюсь... Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Скорее всего мыло Вам не подошло :-( и не важно, что все натуральное.
Такое как у Вас высыпание, по крайней мере по описанию похожее, у меня было от шоколада. Может реакция на еду :-\

И я вот тоже не понимаю - то ли мыло(Ним) не подошло, то ли "вторая молодость" началась(после 30-ти)))) Повылезали красные - болючие прыщи :-\

Mashusha
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: Cамара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Fedorella » 30 июл 2013, 10:54

:) Вчера покрасилась краской Леди Хенна, цвет черный. Думала будет как-то отличаться от химической краски, - нет! Цвет ровный, прокрасилось мощно, теперь посмотрим, сколько продержится)). Рекомендую! ;)

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение ЕвгенияЛ » 18 авг 2013, 17:07

Хочу оставить свой отзыв о первом заказе:
Масло для волос с Амлой - очень понравилось, применяю 2-3 раза в неделю на 3-4 часа, через 3-4 процедуры наконец то уменьшился обильный волосопад с которым борюсь ужетретий месяц. Заказала ещё. Да, кстати, запах на любителя, но лично мне очень нравиться, какой-то древесный.
Lady Henna - Маска для волос укрепляющая - добавляю в масло для волос 1 ч.л. для усиления эффекта, отдельно еще не пробовала.
Травяной порошок для мытья волос - очень хорошо смывает масляные маски, подходит для жирных волос. Лично у меня немного сушит концы, но с бальзамом все замечательно. Оставляет приятный запах на волосах.
Травяной порошок для лица и тела - от него я в восторге. Не сушит при умывании, обладает легким скрабирующим эффектом. После него такое приятное ощущение чистоты на коже. Использую 1 раз в день и в кои-то веки перед "этими днями" на лице ничего не вылезло. Лицо выглядит чище. Однозначно буду брать ещё.
Маска для лица Мультанимитти - понравилась не меньше предыдущего продукта, не сушит лицо (у меня жирная кожа), отбеливает поры. Очень экономичная.
Каштановый - Ааша - травяная краска для волос - цвет после первой покраски получился чуть темнее, но после пары помывок немного посветлел и полностью меня устраивает. Седые волосы закрасились отлично, цвет ровный, насыщенный. Уже несколько человек поинтересовались чем это я покрасилась. Волосы в отличии от хим. красок в таких количествах не лезут, а наоборот стали плотнее и обьёмнее. Очень довольна. Хожу с ней уже третью неделю, а цвет не поблёк, несмотря на частые масляные маски. Возьму ещё.
И большое спасибо Организатору за закупку, заказ пришел быстро, все с нормальными сроками годности.

ЕвгенияЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:41
Населенный пункт: Самара, Советский район, ст.м.Победа
Баллы репутации: 2

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение TanjaGud » 22 авг 2013, 14:00

Волосы:
Шампунь с амлой - очень нравится. Волосы у меня сильно вьющиеся и жирные (корни жирные, кончики сухие). Пользуюсь уже недели две, что радует: заметила, можно мыть не каждый день, хожу два дня спокойно. Волосы лучше укладываются, лучше вьются, меньше лезут, а это значит что им хорошо)) Посомтрим, что дальше. И на мой взгляд экономный шампунь (пузырек то не слишком большой, 250 мл), его совсем немного надо чтобы намылить мои длинные волосы.

Лицо:
Крем дневной веда ведика - очень нравится. И да, он действительно подходит для жирной кожи, быстро впитывается, кожа не жирниться. Запах на любителя)), но он минут через 15 выветривается))

Крем увлажняющий Ааша - вот он для жирной кожи совсем не подходит, через 10 мин начинает очень потеть лицо и это ощущение прям целый день не проходит. Но зато маме (за 50) и сухая кожа - отлично подошел.

Умывалка Ааша - не знаю, не поняла. Запах очень не нравится, как от жидкого мыла... почти не использовала даже. Пенится обычно.

Маска тонизирующая Ааша - вещь! Использовала один раз вместе с розовой водой. Кожа после - персик, прям бааархатная. Мама попробовала, ей не понравилась, ей с сухой кожей, очень стягивает и сушит кожу.

Тело:
Масло заживляющее. Ну вот от экземы не знаю как, но были проблемы с кожей на ногах, раздражение, красные пятна, хорошо помогает. Я даже не домазала пузырек, раз 5 и все прошло.

Спасибо Организатору, закупка мне оч нравится! @};- @};- @};-

TanjaGud
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение mest » 26 авг 2013, 12:20

Добрый день! Хочу поделиться опытом.
Маска на основе хны-чудо, волосы реально стали меньше лезть и значительно улучшилось их состояние после 3 масок. Мне кстати, коробочки хватило на 4 применения при длине волос до плеч.Цвет волос-без изменения. Заказала еще, чтобы применять 1 раз в неделю 2-3 месяца.
А вот маска с амлой меня немного подрасстроила-качество тоже супер, но она окрасила мои мелированные волосы, я стала русой, натуральный неплохой цвет, но мелированные пряди полностью закрасились, чего,конечно, я не ожидала. Так что, блондинки, будьте осторожнее ;) [-x

mest
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение elena03 » 01 сен 2013, 14:22

я заказывала гель для умывания,огуречный тоник и два крема дневной и ночной.Я всем довольна, только запах у геля немного непривычный для нас, как аромо-палочки ,такой сильный.Один минус был-это то что у кремов фольга которая под крышкой должна плотно прилегать к коробочке была открыта,не понятно кто ее открыл :ymhug: и еще очень большой срок годности по 3 года,если это натуральная косметика,мне кажется срок годности должен быть меньше :-\

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya, ЮлияН и гости: 2