FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aasha 211неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 16 фев 2017, 01:04

ИзображениеИзображение
Очень люблю эти крема:
Слева новинка: Крем для лица восстанавливающий с медом и кофе. В креме небольшие вкрапления, как мелко перемолотые частички ингридиентов.
А справа Крем для лица с шафраном VEDA VEDICA - его покупаю уже третий или четвертый раз. Однородный.
Оба крема по консистенции не плотные, на коже впитывается очень быстро, следов жирных не оставляют. Пользуюсь в основном зимой, очень люблю как пахнут эти крема. :x
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Фарви » 22 фев 2017, 13:23

Я конечно, немного не в тему, т.к. отзыв хочу оставить о кофе)) он есть в закупке. Брала молотый, арабика/робуста 70/30, 200гр. Вкус приятный, бархатный, бодрит отлично! Кого угощала, всем понравился ;;) Я просто ищу кофе не только бодрящий, но и оч вкусный, меня как-то угощали африканским, так там какой-то жирноватый прям вкус, насыщенный. Я такой хочу :) А вообще этот кофе лучше гораздо того, что продается в магазинах ;) Единственное, срок годности на исходе (выработан в октябре 15г), годен 18 мес. Но испортиться не успеет ;)) Маме брала в зернах, дата производства такая же, но годен 24 мес. Организатору спасибо за закупочку! @};-

Аватара пользователя
Фарви
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:46
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 4
Понравилось: ox71

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 19 мар 2017, 18:01

здравствуйте, сразу скажу- эта закупка одна из моих любимых..
не первый раз заказываю благовония с лавандой, так же гель для умывания "Аджуна"(в составе содержится куркума)очень нравится...

сегодня получила каджал (подводка для глаз) я очень требовательно отношусь к выбору средств для макияжа глаз, поэтому долго присматривалась к данному продукту и решила заказать так как помимо декоративной функции средство выполняет функцию ухода(увлажняет кожу вокруг глаз,питает и охлаждает кожу вдоль роста ресниц,снимает усталость и напряжение глаз)
расстроена тем ,что истекает срок хранения данного продукта в апреле 2017(изготовлен в мае 2015) расчитывала на более свежий продукт(за месяц- полтора я точно не успею его использовать)
раньше с данной проблемой не сталкивалась

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 12 май 2017, 09:15

Брала Красный зубной порошок. Что могу сказать: запах и вкус, конечно, специфический. Не каждому понравится. Приготовьтесь к тому, что какое-то время после чистки у вас буде скрипеть "песок" на зубах))) Долго не могла приноровиться с использованием. Если насыпать через отверстие прямо на щётку, порошок весь проваливается к основанию щетинок (да ещё и мимо). Стала высыпать его на ладонь, а потом уже макать в него влажную щётку. Геморрой, короче. В итоге, купила обычный зубной порошок в баночке и смешала его с красным. Так мне больше понравилось. И ещё. Он ооочень пачкает раковину. Свою белую акриловую каждый раз после чистки приходилось чистить спец. отбеливающим средством. Просто водой этот кирпичный оттенок не стирался. Про эффект ничего не могу сказать. Может, просто не заметила. :-?

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Маслина » 08 июн 2017, 23:34

Спасибо большое за краску Ааша для волос. Приятно , что нашла у Вас дешевле, чем в магазинах по городу.
Она супер : из всего , что я натурального испробовала, седину закрашивает идеально и единственная из всех не распрямляет природные кудряшки у мамы :)
Гель для умывания Арджуна AASHA HERBALS приятно удивил (боялась, что будет резкий восточный запах) мягким запахом чайной розы и лично мне напомнил детство почему-то @};- :)

Маслина
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение кешаборя » 11 июл 2017, 08:07

Зубная паста Лавр мята очень понравилась. Приятное ощущение, нет вкуса соды или мыла... После нее уже не хочется пользоваться обычными пастами, из магазина... Организатору спасибо! @};-

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 21 июл 2017, 09:00

Заказывала в закупке Крем-лосьон для рук и тела ТУЛСИ AASHA HERBALS, аромат насыщенный, мне очень нравиться. Это уже второй флакончик, так он мне понравился!!! Я пользуюсь им как кремом для рук, для ног, для тела, мне очень нравиться травяной индийский запах. Как-то раз я просто ужасно натерла ступни , прям до волдырей, разулась на работе и мазала им несколько раз за день ноги, можно конечно и не поверить)))))), но на следующий день мозоли сдулись))) И еще - цена в закупке почти в два раза ниже чем в магазине, приятненько))) Спасибо Организатору!!!

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 23 окт 2017, 16:38

Постоянно приобретаю в этой закупке Парфюмерные масла SYNAA (маджмуа, красная роза, агаровое дерево, мухаллат, бахур, розовая могра, фирдаус). :ymhug:
Парфюмерные масла (аттары) - это кодистилляты различных экзотических цветов и сандала, т.е. наложение эфирных масел из дистиллируемых цветов
на сандаловое масло. Закрепление медленно испаряющимся сандаловым маслом идет этим ароматам на пользу.
Вот описания ароматов, входящих в набор, найденные на огромных просторах инета:
- Красная Роза Synaa (Red Rose) — обладает потрясающим ароматом Красной Розы. :-bd
- Маджмуа Synaa (Majmua) — имеет тонкий аромат злакового растения индийской ветиверии. Это масло - неизменный компонент самых дорогих и
престижных парфюмов, принадлежит к афродизиакам, имеет теплый и горьковатый аромат с лесными и дымчато-землянистыми вкраплениями. :-bd
- Агаровое Дерево Synaa (OUD) — обладает резким, дымным, кожаным и древесным ароматом. В нем слышится то знойный жасмин, то еловая смола,
то кожаная мастерская, то канифоль, то пахлава... Запах всегда стойкий, узнаваемый, нарочито древесный, он буквально давит другие компоненты
аромата. Мир (включая парфюмерный) от УДА сошел с ума. :-bd
Я тоже, этот аромат мне нравится больше всех, я готова ловить его 24 часа в сутки и 365 дней в году. :ymdevil:
- Розовая Могра Synaa (Full) - Розовая могра, иначе Оранжевый жасмин — это популярный цветок, которым часто украшают различные индийские
праздники и торжества. Имеет сладко-пряный запах, на нижних нотах переходящий в пикантную кислинку. :-bd
- Мухаллат Synaa (Mukhallat) — имеет утонченный аромат Мухаллат, что в переводе с арабского языка означает «Смесь». Это богатая смесь, настоящее
дыхание Востока, аромат цветов и восточных пряностей, особенно сладкой ванили. :-bd
- Бахур Synaa (Bakhoor) — образец парфюмерии для дома, когда запах придается не человеку, а его жилищу. Основу бахура составляют агаровое дерево
(англ. agarwood) и ладан. :-bd
Мне этот запах напомнил духи "Красная Москва". От мамы и её одежды всегда исходил этот, слегка сладковатый аромат. O:-)
- Фирдаус Synaa (Firdaus) - "Райские кущи, Рай". Поэтому аромат с запахом хвойного леса, можжевельника, папоротника и ароматом луга, с легким
сладковатым привкусом мускуса и сандала. :-bd
Флакончики с парфюмерными маслами компактные, и у меня один из флакончиков всегда с собой. Имеется роликовый аппликатор, а значит расход
экономичный, и можно не опасаться, что масло вдруг выльется пятном на тело, одежду или в сумку. В осенне-зимне-весенний гриппозный период я
не выхожу из дома без этих ароматов. На мой взгляд, эти аттары работают лучше, чем любые прививки. :-bd
Очень рекомендую. :-bd

IMG_20171022_132317.png

IMG_20171022_133258.png

Катя, спасибо за такую замечательную закупку, за подаренный нам мир ароматов и благовоний. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Clariviri

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение ox71 » 09 ноя 2017, 16:06

Беру чай в этой закупке, всегда довольна! Благодарность Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 16 фев 2018, 09:03

Доброе утро, первый раз участвовала в этой закупке, заказала крем с куркумой, пришло все в отличном состоянии упаковано, срок изготовления 03.2017 годен до 2020, все устраивает. Организатору большое спасибо @};- теперь о креме: в инете начиталась о кремах с куркумой разных производителей что они при нанесении дают желтый оттенок лица, но на утро кожа мягкая и отдохнувшая, цвет лица свежий, крем который получила цвет лица не изменил, впмтался, жирного блеска не оставил))) буду тестить дальше))) особое внимание хочется обратить на запах очень сильный, как благовония какие то((( так что если кто то не может переносить такие ароматы))) имейте это в виду.
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2