FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aasha 211неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 02 сен 2013, 00:07

Всем спасибо за отзывы :-) :-)
Уважаемые Участники, если что-то Вас смущает в полученном заказе, пишите лично мне, все решаемо.
Знать заранее, открыта у кремов фольга или нет не могу, заказы не вскрываю, т.к. это косметика!
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Gal4onok » 14 сен 2013, 20:09

Всем привет. Из закупки Ааша-37:
Масло с шафраном (для мамы) - классная вещь, но очень пахучая своеобразно, и не уснешь нормально!!! Мама перед сном намазалась кремом, - папа жаловался на запах, и мама долго не могла уснуть.
Масло лучше наносить совсем по капельку на влажную кожу. И за 2 часа перед сном.
Утром не стоит пользоваться, если идете на работу или выходите куда-то (реакция окружающих на запах будет разная)
шафран.jpg
Масло с шафраном
шафран.jpg (11.79 Кб) Просмотров: 1089


Розовая вода - увы, там спирт. Эта была не та вода, которую когда-то покупала я в Гоа в Индии. К сожалению, розовая вода из этой закупки плохо подействовала на мою кожу. Через 10 минут после нанесения появились пятна красные. Пришлось срочно смыть водой, и намазать кокосовым маслом.
роховая вода.jpg
роховая вода.jpg (8.19 Кб) Просмотров: 1089


Крем с куркумой (темная баночка на фото)
Запах сильный, пользоваться можно по вечерам. Очень плотный крем, его наносила чуть-чуть на влажную кожу. Результат: кожа "розовеет", кажется, ровнее становится.
крем с куркумой.jpg
крем с куркумой.jpg (13.8 Кб) Просмотров: 1089


Организатору спасибо за закупку! @};-
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение marina979 » 17 сен 2013, 09:04

Хочу поделиться отзывом о:
1. Бальзам Стронг. Очень-очень понравился. Недавно обострился бронхит - намазалась бальзамом на ночь - утром встала почти здоровая. Намного эффективнее доктора МОМ. Ребенку при насморке вместо Сопелки наклеиваю обычный пластырь, смазанный этим бальзамом. Эффект долгий. Чудо бальзам. Буду постоянно заказывать.
2. Бальзам СОФТ против трещин. Трещин у меня нет, но очень сухая кожа на локтях и пятках. Пару раз наносила - помогло. Сухость прошла.
3. Мыло НИМ. Тоже очень понравилось. Помогает от проблем на коже на лице. Хорошо очищает и при этом совершенно не сушит кожу.
4. Зубная паста Кардамон-Имбирь. Очень хорошо подходит для чувствительных зубов. Я в восторге от пасты.
В общем, волшебные какие-то средства :-bd . Буду еще заказывать.
Karina, спасибо громадное! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось marina979 07 окт 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Рыбакова Оксана » 18 сен 2013, 23:36

Покрасилась краской на основе хны Леди Ханна цтет золотисто коричневый, Цвет -шик. Причем я до весны этого года постоянно красилась обычной иранской хной, волосы ухоженные и красивые но цтет не такой, Этот насыщенный , ровный , волосы блестят очень, а какие мягкие стали :) :) :) Заказала еще :) Большое спасибо за закупку

Рыбакова Оксана
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:03
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение sova2013 » 30 ноя 2013, 23:26

Как я рада, что наткнулась случайно на эту закупку! :) Я уже лет 15 крашу волосы исключительно хной. Перепробовала множество вариантов хны. В последнее время покупаю (правда в магазине в 2 раза дороже) хну Каштановый - Ааша - травяная краска для волос +Бургунд - Ааша - травяная краска для волос(который здесь по 167р.) и добавляю для объема (так как волосы густые и длинные Хна - Ааша - стерилизованная витаминизированная. В нужной мне пропорции. Все зависит от того, хочу больше красноты или коричневы получить. Обязательно в смесь добавить несколько капель масла , не важно репейного, касторового и т.п. Я добавляю кокосовое. И несколько капель лимонного сока. Для того, чтобы хна лучше держалась. Масло, чтобы не пересушивать кожу головы. Итак, наносим всю смесь на голову, затем пленка и согревающий колпак или платок. Ходим 1-2часа, в зависимости от того, хотите быть очень яркой или нет. Смываем не шампунем, а бальзамом или кондиционером. Чтобы волосы были гладкие, так как мелкие частички хны просто водой могут не полностью смыться. Вуаля, цвет просто обалденный! Хватает на 1-2 месяца. Волос утолщается, блестит и выглядит ухоженно.
По поводу ААши в зеленых бархатных коробочках за 306руб. скажу так, там краска с травами. Держится не так долго на волосах. Быстро смывается. Стоит в 2 раза дороже как раз из=за травок, добавленных в состав. В принципе тоже неплоха, но мне описанная выше хна нравится больше. :D

sova2013
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Татьяна2205 » 10 дек 2013, 13:35

Брала в 43-ей закупке мыло Ним и Папайя,взяла в подарок,потом спрошу какое впечатление от него,но запах чувствуется приятный, мыльный,не химический!От крема с миндалём для лица, впечатления самые положительные, приятный запах и текстура,но самое главное, что кожа после него увлажнена почти весь день,для меня это очень актуально ,так как кожа очень сухая и какие-только крема я не пробовала хватало их только на пару часов, потом появлялась сухость и стянутость,нашла правда один неплохой,увлажняет хорошо,но жирный,неприятный блеск оставляет.У крема от ааша такой проблемы нет,увлажняет хорошо и нет жирного блеска!

Аватара пользователя
Татьяна2205
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:40
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 18

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение prin474 » 12 янв 2014, 22:06

Хочу поделиться отзывом:
1) Брала масло заживляющее Веда Ведика и очень довольна, так как на днях обожглась крышкой от сковородки, помазала маслом и никакой красноты и волдырей нет.
2) Бальзам стронг быстро помог избавится от кашля и соплей, напоминает "красную звёздочку". Даже привередливый муж сначала не поверил, но когда на себе испытал, восхитился быстрым эффектом!
3) Краской Ааша-чёрный индиго,красилась два раза. Там 6 пакетиков и мне коробки хватило на 2 раза, так как волосы короткие. Сначала было небольшое жжение при окраске, но через 5 минут проходит. Оставляю на час для более насыщенного чёрного цвета и вся седина закрашивается полностью. Хватает на 1 месяц - при том, что я мою голову каждый день. Эффект потрясающий!!! Волосы блестят и шелковистые!!!
Karina, большое Вам спасибо за такую закупку! Помогаете нам быть красивыми!!! @};- @};- @};- @};- @};-

prin474
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:59
Населенный пункт: Приволжский район
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 12 янв 2014, 23:10

Спасибо за отзывы!
Себе брала крем натуральное увлажнение - то что надо :-bd
Летом кремами не пользуюсь, а вот зимой кожа сухая. Этот крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на лице, очень легкий! Запах мне очень нравится. :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 19 янв 2014, 01:12

кто-то может что-то сказать о тониках Алоэ Вера и Огуречный? кто-нибудь уже брал? :)

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Натальюшка37 » 31 янв 2014, 12:15

Татьяна5555Татьяна писал(а):кто-то может что-то сказать о тониках Алоэ Вера и Огуречный? кто-нибудь уже брал? :)

Добрый день.Пользуюсь, правда, не каждый день, тоником Алоэ вера. У меня очень жирная и толстая кожа лица, тоесть,вроде бы должно подойти любое средство, но по моим ощущениям это очень термоядерный лосьон.

Натальюшка37
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:14
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2