FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aasha 211неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 22 мар 2018, 08:44

Мой отзыв о хне. Заказываю уже второй раз, а крашусь такой хной примерно полгода. ОЧЕНЬ довольна!!! Начитавшись отзывов в интернете выбрала для себя - Медный - натуральная краска для волос LADY HENNA Травяная краска , для мамы Светло-коричневый - краска для волос на основе хны LADY HENNA (№5). Крашусь так: мою голову шампунем, подсушиваю полотенцем (без фена), затем наношу кисточкой хну на волосы как обычную краску для волос, одеваю мешочек п/э, потом теплый платок. По времени выдержки - я держу намного дольше чем 1 час указанный в инструкции, последний раз держала 3 часа. Смываю обычной проточной водой, без шампуня, без кондиционера, маслом для кончиков то же не пользуюсь, помол у хны такой мелкий, что разговоров о крошках вообще нет! У хны есть такое свойство, что она действует на волосы и после мытья, у меня получается так - сначала волосы суховаты, а потом, они начинают становиться шелковистыми, блестят, живые одним словом. И только на третий день после окрашивания я мою голову с шампунем и кондиционером. Между окрашиванием хной ОБЯЗАТЕЛЬНО делаю масляные маски. Седые волосы при окрашивании выглядят как мелированые прядочки, цвет - огонь, очень нравиться!!! У мамы сплошная седина у корней, прокрашивается хорошо, но тон в следующий раз буду брать темнее. Спасибо Организатору, все вовремя и в магазине эта хна дороже !!!
Вложения
IMG_20180320_073649.jpg
ФОТО ОКРАШИВАНИЯ Медный - натуральная краска для волос LADY HENNA (мой цвет)
IMG_20180209_185152.jpg
Светло-коричневый - краска для волос на основе хны LADY HENNA (№5) (мамина краска)

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Гали

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Отрада » 28 мар 2018, 01:55

В очередном выкупе заказывала опять благовония :)
Ногчампа, Тулси, Рудракша, Лепестки розы. Всеми довольна :-bd Из новых для себя, больше всего понравился аромат Рудракша. Реальные фото не оставляю, т.к. фото в каталоге соответствуют действительности ;;)
Вложения
871bf5691560e6a79cdd71a452c5.jpg
71c80334c59837cbba6fba7cbe19.jpg
65842ec01b17029938802104c42e.jpg
19b87bd1cee97622fbfd68c2b0e0.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение mysteryfly » 13 июн 2018, 16:37

Хочу оставить свой отзыв о хне. Впервые я купила ее на стороннем сайте, это была травяная краска для волос Ааша цвет Черный кофе. В этой закупке она тоже имеется.
Изображение
Захотелось натуральной краской покрасится, а то от химической волосы выпадали просто жуть. Волосы прокрасились хорошо, при том, что у меня седина около 50 %. Цвет волос после окрашивая насышенный темно-коричневый. Минусы этой краски в том, что хна доволно крупного помола и плохо вымывалась с кожи головы, да еще и содержит неизвестный колорант. Кроме того, волосы заметно подсушились без дополнительного использования масел. Особого укрепляющего эффекта не почувствовала. Возможно мало еще пользовалась ею, чтобы делать выводы об укреплении. К следующему окрашиванию краска уже немного смылась и волосы стали рыжеватые. Упаковки краски хватило на 2 окрашивания.

Затем здесь увидела аналогичную закупку, да еще и дешевле ). Решилась попробовать полностью натуральную краску для волос LADY HENNA цвет Шоколадный.
Изображение
Помол хны очень тонкий, запах приятный травяной, но краска держалась максимум 3 помывки. Возможно это у меня структура волос такая, но мою седину эта краска не взяла. А вот в качестве маски для волос она бы хорошо подошла. Волосы стали выпадать заметно меньше. Может это и накопительный эффект сказался. Краски хватило на 2 окрашивания.

Со следующей закупкой заказала краску для волос на основе хны LADY HENNA (№3) цвет Темно-коричневый.
Изображение
Это оказался мой фаворит среди хны. Помол очень тонкий, краска хорошо вымывается с головы, окрашивание на 5+. За счет содержания колоранта волос отлично прокрашивается и краска не смывается от слова совсем. Цвет волос получается темно-коричневый, почти черный. Возможно колорант это не совсем натурально, зато действенно в моем случае. Пользуюсь ею уже больше года, раз в 1-1,5 месяца. Прокрашиваю исключительно отросшие корни, а цвет остается однородным по всей длине волоса. К следующему окрашиванию рыжины не наблюдаю, разве что чернота чуть уходит. Волосы выпадают уже очень мало, кроме того стали расти новые. Упаковки мне хватает на 3 применения.
И добавлю пару фото. Мой родной цвет волос (верхнее фото) и волосы после окрашивания LADY HENNA №3 (нижнее фото).
Вложения
S___-.JPG
S___-.JPG (15.82 Кб) Просмотров: 946
DSC___.JPG
DSC___.JPG (8.99 Кб) Просмотров: 946

Аватара пользователя
mysteryfly
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:23
Населенный пункт: Тольятти-Москва
Баллы репутации: 12
Понравилось: Karina, кешаборя, margieva

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение mysteryfly » 13 июн 2018, 16:51

Также покупала в этой закупке Бальзам Стронг.
Изображение
Очень понравился, уже второй купила. По консистенции похож на подтопленный парафин, такая белая полупрозрачная масса, довольно густая. Мазала перед сном детям спины от кашля. Очень действенно, за 3-4 применения кашель проходил. Бальзам сильно согревает спину, не хуже горчичника. Главное не перестараться, наносить средство по минимуму, а то начнет жечь. Очень маленьким детям не советовала бы, надо сначала проверить на чувствительность. Своих мажу с 6 лет. Есть только один минус, а кому-то и плюс - это запах. Очень ядреный, чем-то напоминает китайский бальзам Звездочку, но когда немного выветрится становится похож на сухие восточные духи. Запах точно на любителя. Не выветривается с одежды до следующей стирки.
Еще этот бальзам можно использовать после сильных физический нагрузок, чтобы мышцы на следующий день не болели, но мне его в этом качестве попробовать пока не удалось.

Аватара пользователя
mysteryfly
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:23
Населенный пункт: Тольятти-Москва
Баллы репутации: 12
Понравилось: Karina, кешаборя

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 14 сен 2018, 10:17

Сегодня отзыв про кофе. Растворимый не пью, заказала как всегда, ради интереса :) напомнил мне что-то из детства. По вкусу понравился, можно пить, не противно :-bd
B15493E9-A286-4B9D-8773-0E3A4E90E2FE.jpeg
92866F88-6E14-4888-A543-AC157E679B15.jpeg
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение mysteryfly » 17 сен 2018, 23:47

А новую закупку открыть планируете?

Аватара пользователя
mysteryfly
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:23
Населенный пункт: Тольятти-Москва
Баллы репутации: 12

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 19 сен 2018, 01:39

mysteryfly писал(а):А новую закупку открыть планируете?

Да, конечно
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение margieva » 07 фев 2019, 11:24

Добрый день, девочки. Получила масло кокосовое, у него консистенция подсолнечного масла, только цвет белый. Думала, оно должно быть твердым. Кто брал, у вас тоже такое было?
Задумалась над своим поведением... А не мало ли я себе позволяю?


Аватара пользователя
margieva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 май 2018, 05:11
Населенный пункт: Владикавказ
Баллы репутации: 9

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 07 фев 2019, 20:48

margieva писал(а):Добрый день, девочки. Получила масло кокосовое, у него консистенция подсолнечного масла, только цвет белый. Думала, оно должно быть твердым. Кто брал, у вас тоже такое было?

Здравствуйте. Кокосовое масло твердеет в прохладе и холоде
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 10 мар 2019, 23:57

Решила после мелирования, обесцвечивания и т.п. вернуться в брюнетку, чему очень рада. Красилась хной, осталась очень довольна цветом. Далее покажу фото ДО и ПОСЛЕ :ympeace:
Хну брала такую

Изображение

До окрашивания было так

Изображение

А так стало после хны (держала минут 45-50)

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26385
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Karina, Byska, Кника, natsumi, SweetyCandy1b, Везучка, Находка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2