FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aasha 211неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 01 фев 2014, 14:02

Натальюшка37 писал(а):
Татьяна5555Татьяна писал(а):кто-то может что-то сказать о тониках Алоэ Вера и Огуречный? кто-нибудь уже брал? :)

Добрый день.Пользуюсь, правда, не каждый день, тоником Алоэ вера. У меня очень жирная и толстая кожа лица, тоесть,вроде бы должно подойти любое средство, но по моим ощущениям это очень термоядерный лосьон.

да? а написано - без спирта... :-\
видимо, сильно вяжущие травы))
в любом случае, я его уже заказала, ждемс...) будем тестировать :)

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение veraoka22 » 28 фев 2014, 09:20

Всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о розовой воде. Что лучше взять розовую воду или тоник "розовая вода"? :)

veraoka22
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Татьяна Rosher » 02 мар 2014, 12:20

Хочу поделиться отзывом об ароматизаторе для помещений Апельсин и корица: представляет из себя пластиковую бутылочку с ароматической жидкостью и деревянной крышкой с дырочкой, в которую надо вставить деревянные палочки - они пропитываются этой жидкостью и издают очень тонкий, нежный аромат. Запах не химический как это часто бывает. Мне понравилось. Все сделано очень аккуратно, не стыдно на подарок преподнести. На коробке написано, что сделано в Италии.
Вложения
IMG_2490.JPG

Татьяна Rosher
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение aniusha » 14 апр 2014, 10:39

Добрый день. Брала в закупке бальзам стронг, шампунь и бальзам-кондиционер для окрашенных волос, и краску Lady Henna -Шоколадный. Бальзам стронг особого впечатления не произвёл, пахнет сильно, а эффекта я не почувствовала (пробовала и от головной боли, и мужу на коленки, согревающего и обезболивающего эффекта не ощутили). Шампунь промывает очень хорошо, волосы скрипят, шампуня нужно совсем немного - пенится отлично, но судя по этикетке - натуральных компонентов там не много. Бальзам-кондиционер не понравился совсем - я после него совсем прилизанная получаюсь, объёма не даёт, не экономичный - чтобы нанести на мои короткие волосы - нужно полладони, при объёме пузырька 200 мл. закончится очень быстро, да и натуральных компонентов тоже не много. Краска, к сожалению мою седину не прокрасила - хотя держала 2 часа. На мои коротки волосы одного 50 граммового пакетика было много. Парикмахер, пока меня красила - ухихикалась, говорит что по внешнему виду - намазывала на меня болото. :D (Краска после разведения зелёная получилась). Краска, как и предупреждали в других отзывах - сушит волосы - после использования волосы жестковаты, все выходные делала маски. Так что желательно в краску маслица какого-нибудь добавить (тоже в отзывах советуют). В целом понравилось то, что при смывании краски волосы вместе с ней не смывались пучками, как после химической краски. Очень приятно было, что в коробке с краской лежали, помимо стандартных перчаток, кисточка для нанесения и шапочка на голову. Итог - краску возьму ещё обязательно - ощущения понравились - только теперь чёрного цвета - буду пробовать смешивать. А всё остальное - не моё, но это сугубо индивидуально. Организатору спасибо @};- - закупка очень быстрая, на раздачу тоже всё сдаётся оперативно.
Вложения
Фото-к ааша.jpg
Фото-ааша.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Брюнетка в зефире » 15 май 2014, 22:29

Если кому-то пригодиться: у меня проблема с жирными волосами, которые пачкаются на второй день после мытья. Ежедневное мытье головы меня уже напрягает и тут я решила попробовать шампунь Лимон-Хна без силиконов и др.химических добавок. После 2-недельного применения, волосы привыкли к этому чуду, прическа теперь аккуратная и на след.день. Убрала из ванной прежние шампуни. Теперь только "МОЙ ЛИМОНЧИК".
Вложения
e5d16749f5832ed4424087863b37ed1e.jpg
e5d16749f5832ed4424087863b37ed1e.jpg (10.14 Кб) Просмотров: 924

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Актриса » 28 июн 2014, 00:28

Забрала сегодня свой заказ. Тоник алое вера нарядился в новую упаковку и к большому сожалению состав пополнился "химией", да при чем какой - парабеном. Очень расстроена. Натуральной теперь ее сложно назвать ... :(
Вложения
image.jpg
image.jpg (4.23 Кб) Просмотров: 913

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение marishka1178 » 02 июл 2014, 16:42

Доброго времени суток всем участникам! :)
Начну со слов благодарности Организатору за закупку . Спасибо вам @};- закупка очень хорошая, ждать долго не приходится. Участвовала уже дважды, решила и в этот раз поучаствовать. Брала :
Масло для укрепления ногтей, масло классное :ympeace: я ни как не могла восстановить ногти после наращивания чем только . После использования масла результат стал заметен уже через недели :) ногти перестали слоится , ногтевая пластина стала толще . Пользуюсь маслом месяц правда забываю каждый день наносить, но все равно ногти растут быстро не слоятся . ^:)^
Бальзам ФАСТ с разогревающим эффектом ,брала отцу . у него подагра очень сильно болят суставы, сказала помогает боль снимает. ему в последнее время мало что из мазей помогает. Так что по его просьбе беру еще.
Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится :ymhug:

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Irok » 09 июл 2014, 11:29

Девочки, подскажите, кто красился травяной краской Ааша цвет горький шоколад? хочу получить темно-коричневый цвет, порекомендуйте плиз :) @};- @};- @};-

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Брюнетка в зефире » 09 июл 2014, 12:53

Irok писал(а):Девочки, подскажите, кто красился травяной краской Ааша цвет горький шоколад? хочу получить темно-коричневый цвет, порекомендуйте плиз :) @};- @};- @};-

будете жгуче черного цвета

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Byte75 » 24 июл 2014, 23:47

Хочу поделиться отзывом о краске. У меня тонкий волос с сединой. Красилась цвет каштановый Ааша цвет получился очень красивый и седина закрасилась, но очень быстро смылась. Пробовала краску леди хена каштановый держиться очень хорошо, но я получилась ЧЕРНОЙ с синим отливом, ничем смыть не могу. Волосы сушит и та и другая краска, но маски с маслом помогают, волосы лезут меньше, красиво блестят. Прбовала еще коричневую хну, если ни с чем не смешивать у меня получился зеленый отлив. Организатору большое спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2