FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная СПА косметика Альганика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альганика 96активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Танит » 01 дек 2017, 02:12

Пользуюсь этой косметикой уже давно, порядка 5 лет. Соотношение цена/качество просто идеальное.
Я беру обычно Микронизированные водоросли (ламинария, фукус), хватает очень на долго такой банки, разводишь до кашицы и делаешь обычное обертывание под пленку, потом плед -тепло и вуаля прекрасна кожа.
Изображение
Правда для обертывания необходимо еще подготовить кожу путем скрабирования, а после обертывания нанести завершение - гель или крем.
Я обычно беру Крем-пилинг обновляющий (шлифующий) и Маска-паста «Шунголит» (охлаждение) так как у меня есть сосудистые проблемы и в этом случае горячее лучше избегать.
Крем беру обычно Крем для похудания, антицеллюлитный с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща, хотя можно брать любой все классный или тоник как завершение тоже хорош.
Благодарю Организатора за закупку :x
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53
Понравилось: цветусик

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Велеслава » 11 янв 2018, 14:42

Добрый день! Мое знакомство с данной маркой началось года два, два с половиной назад с серии 8 водорослей. Брала кремы дневной и ночной, сыворотку интенсивно увлажняющую с морским комплексом. На тот момент моя кожа была сильно пересушена и шелушилась. Данные крема и сыворотка очень быстро привели мою кожу в порядок, плюс иногда делала альгинатные маски, которые очень хорошо напитывают кожу влагой.
Регулярно беру скрабы для тела. Брала микронизированный фукус для обёртываний. Надо сказать, что в домашних условиях не очень удобно пользоваться. Так же пользуюсь экстрактом ламинарии и антицеллюлитным тоником, кремом шоколадным с корицей. Летом люблю наносить на свои ножки холодную маску на зеленой глине и водорослях и моделирующий криогель. Если использовать все это регулярно, то кожа напитанная, сияющая. Конечно чудес не бывает и целлюлит не исчезнет только от обертываний, но кажа будет ухоженной.
В восторге от активатора для альгинатных масок. Его я добавляю гораздо меньше, чем написано на бутылочке. Около 10 мл, остальное вода и немного экстракта ламинарии. Надо сказать,что маска застывает медленнее, когда используешь активатор.
Очень понравилась альгинатная крио маска с ментолом и спирулиной. Освежает, охолождает, омолаживает лицо. Постоянно пользуюсь маской на основе биоальгинатного геля Биомаска АНТИВОЗРАСТНАЯ Anti-Age для лица и тела 450мл. Когда надо быстро привести себя в порядок, а лежать некогда, наношу на лицо, включая веки, шею, руки. Огромная благодарность Организатору за возможность покупать данную косметику с значительной скидкой. @};- @};- @};-

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение ekimenko » 27 фев 2018, 14:44

Качество супер! Пользуюсь уже 2 года сама и закупаю для работы в салоне. Всем клиентам (даже очень искушенным) очень нравятся и масла и маски и обертывания. Пробовала почти все. Одно средство лучше другого. Не оценила только шампунь, есть марки получше. Всем советую, не ошибетесь. И цена радует. Спасибо Организатору!!!!

ekimenko
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Реги » 15 апр 2018, 09:31

первый раз взяла себе
Солевой крем-скраб для тела «Ламинария» 500мл

Изображение

эффект от скраба мне очень понравился, расход не большой, банки хватит надолго. После него кожа гладкая, эластичная. Крупинки у скраба мелкие-массируют нежно , но результат есть однозначно :-bd Идеальный вариант для подготовки кожи к дальнейшему обертыванию.
заказала новую банку водорослей

Микронизированные водоросли (ламинария, фукус) лицо/тело, банка 900 гр

Изображение

хочу сделать курсом. Эффект от водорослевого обертывания мне нравится, кожа подтягивается, уходит лишняя жидкость. как-то делала замеры, после 1 процедуры-1 см в талии (при моем 42 р-ре одежды) . Как закончатся запасы, обязательно пополню еще, на закупку подписана ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Реги » 09 сен 2018, 08:51

брала Солевой крем-скраб для тела «Фукус» 500мл
Изображение

на мой вкус не очень, по сравнению таким же зеленым. В этом частички более мелкие ( мне кажется эффекта такого нет) и запах розы слишком навязчивый :( Со своей задачей конечно справляется, но лично на мой вкус -не буду больше заказывать. Наталье спасибо за чудесную закупку, все что пробовала из этой закупки-все нравилось и главное есть эффект !!!
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Львёнок

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Львёнок » 24 сен 2018, 14:46

Делюсь отзывом новинок:
1. Крем-гель для тела «Juicy Mango» (с экстрактами манго и ананаса, комплексом масел, хитозаном)
Активный комплекс: масло ши, экстракт манго, экстракт ананаса, масло оливковое, масло миндальное, Д-пантенол, мочевина, хитозан.
Данный крем состоит из двух текстур: гелевой и кремовой, наношу после душа, запах обалденный, манго и ананаса, крем нежирный, достаточно быстро впитывается! :)
2. Крем для рук (с маслом какао, экстрактами ламинарии и фукуса)
Активный комплекс: масло какао желтое, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, мочевина.
Также понравился, хорошо питает и увлажняет ручки, запах ненавязчивый, нейтральный.
В общем рекомендую попробовать! :-bd

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение цветусик » 17 янв 2019, 15:38

Всем добрый день. А я хочу рассказать о супер классно креме для тела. Заказываю его второй раз. Хочу сказать, что крем очень хорошо впитывает я не оставляет липкого слоя. Кожа супер увлажнена. После его применения чувствуется ощущение увлажнености ещё очень долго...У меня крем закончился и я долго ничем не пользовалась. Кожа была настолько напитана, что не нуждалась в крема. Так что ставлю 5+++++.

цветусик
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Львёнок

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение цветусик » 01 фев 2019, 22:30

Всем доброго времени суток.Получила долгожданную посылочку. И вот, что хочу Вам рассказать о косметике Альганика. В очередной раз я в восторге!!!! Мне пришёл крем для ручек. У него очень лёгкая консистенция питает супер,на ночь на ношу в два этапа сначала нанесла... впитался, потом ещё наношу жду когда в питается и ложусь спать. Утром ручки, как после процедуры парафина. Увлажнена и напитана Кожа. В первый раз заказала гель и крем для тела все в одной баночке. Что могу сказать необычная консистенция, но мне нравиться как она работает на коже. А запах просто бомба. Ещё преобрела биомаску альгинат. В первый раз нанесения после смывания была реакция на коже(покраснения пятнами) ... Я думаю алергия(хотя это бывает очень редко) почитала состав... натур продукт так сказать. Я отважилась на второй раз. Всё прошло хорошо никаких покраснений не было. Кожа после маски подтянутая. Заказала скраб и микронизированные водоросли. Жду с нетерпением. Рекомендую попробовать продукцию. Вы в неё влюбитесь.

цветусик
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Львёнок

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Vitkor » 19 апр 2019, 23:08

Получила свой заказ-скраб для тела "карамель". Боженьки, у него такой запах, так и сьела бы :x
После использования впечатления тоже положительные, кожу не царапает, и видимо в состав входят масла, т.к. она после него достаточно увлажненная и напитанная, можно даже не использовать крем. В принципе, чуда, в виде избавления от целлюлита, я от скраба не жду, поэтому мне вполне хватает, того, что я уже получила. И еще один момент, но весомый, если сравнивать с раскрученным Riche, то последний явно проигрывает, потому что цена на него неоправданно завышена, учитывая, что есть такие аналоги из "Альганики". Спасибо Организатору за чудесную закупку!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: elena080390

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Margo4 » 22 апр 2019, 11:15

Добрый день,очень нравиться продукция,спасибо @};-

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, ИрочкаГ и гости: 2