FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная СПА косметика Альганика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альганика 98активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 05 июн 2019, 16:20

Март апрель у меня был курс в салоне на подтяжку кожи после похудения.И конечно были обёртывания.Правда с продукцией другой,охрененно дорогой фирмы.Решила тут заказать глину с водорослями.И как же я разочарована.Водорослями в ведёрке даже и не пахнет. Только запах глины.Отдавать 600 рублей за глину? Злая я. Крем лёгкий,самое то на лето.Липкости на теле нет. Запах связан с чем-то цитрусовым,на теле совсем не остаётся.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Львёнок » 29 июл 2019, 19:36

Хочу оставить отзыв о укрепляющей Биомаске для лица (антикуперозная).
Из описания: Тонизирует стенки сосудов, повышает их эластичность и прочность, препятствуя распространению сосудистого рисунка. Обладает вяжущим, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Оказывает освежающий, легкий охлаждающий и анестезирующий эффект. Увлажняет, разглаживает и придает упругость коже. Рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к появлению сосудистой сетки кожи лица. Обладает выраженным действием.

Очень нравится, после снятия лицо в тонусе, свежее, и заметила,что капилляры стали менее видны! :-bd Маску стараюсь делать пару раз в неделю, но иногда забываю. Очень рекомендую!
Вложения
11.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: lowk73

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение проня » 31 янв 2020, 23:50

Получила :
*Сыворотка омолаживающая Anti-Age, 125 мл по консистенции не понравилась, плотная, тяжёлая.
Пока нет желания ей пользоваться,может позже протестирую ещё раз.

*Сыворотка интенсивно увлажняющая с морским комплексом, 200 мл- более лёгкая, сейчас стала пользоваться под макияж, хорошо впитывается и не оставляет пленку на лице, не забивает поры. К запаху привыкла, но наношу только утром. Думаю она меньше пахнет чем первая.

Обе сыворотки обладают сильным, навязчивым запахом, при первом тестировании нанесла немного на руки перед сном и от запаха задохнулась пришлось помыть руки.
Кто косметические запахи переносит плохо, не берите. У меня заболела голова и нос.
Срок годности до 01.2022 г.
Вроде я читала отзывы, никто про запах не написал, а для многих это очень важно.
Вложения
Screenshot_2020-02-04-13-19-43-761_com.opera.browser.jpg
Screenshot_2020-02-04-13-19-53-712_com.opera.browser.jpg
Последний раз редактировалось проня 27 фев 2020, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Инесса К » 02 фев 2020, 19:36

Здравствуйте,хочу написать свои ощущения от использования крема для рук (с маслом какао, экстрактами ламинарии и фукуса).Мои сухие ручки сказали мне огромное спасибо :) После использования кожа нежнейшая,только один минус запах очень противный :(( ,можно было и отдушку добавить.Я накапала в крем концентрат духов и вуаля,получился парфюмированный крем для рук,мажусь и балдею :x

Аватара пользователя
Инесса К
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:54
Населенный пункт: Самарская область,Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: проня

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Инесса К » 02 фев 2020, 19:49

Ещё я брала Крем-гель для тела «Juicy Mango» (с экстрактами манго и ананаса, комплексом масел, хитозаном).Вот это бомба!Сдесь всё,что нужно для сухой кожи.Зимой у меня всегда проблема сухой и стянутой кожи,постоянный зуд.Этот крем лучшее,что я пробовала,полностью убрал зуд кожи и очень приятно мазаться,запах обалденный!Могли бы и в крем для рук добавить вкусненький запах. @};-

Аватара пользователя
Инесса К
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:54
Населенный пункт: Самарская область,Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: проня

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Molly5 » 29 апр 2020, 22:59

проня писал(а):Получила :
*Сыворотка омолаживающая Anti-Age, 125 мл по консистенции не понравилась, плотная, тяжёлая.
Пока нет желания ей пользоваться,может позже протестирую ещё раз.

Поддерживаю! Я брала такую сыворотку для мамы несколько лет назад. Не понравилась из-за запаха и тяжёлой консистенции (обычный крем, не сыворотка). Стоял-стоял флакон, срок годности вышел, так и выкинули полный, даже на руки не ушло.

А то, что у меня ушло:
1. Криогель моделирующий. Правда, я его использовала в основном не на тело (особого эффекта не заметила), а на лицо. Я по нему массаж делала. Очень освежает)
2. Альгинатная биомаска моделирующая для лица, с морским планктоном. Тоже массаж лица делала и просто в качестве маски использовала. Приятненькая
3. Моделирующий термогель с экстрактом фокуса и кофеином плохо уходит. Для лица не подходит, а на тело эффекта не вижу.

Molly5
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 08:03
Населенный пункт: Tlt
Баллы репутации: 7
Понравилось: Львёнок, проня

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Белка » 30 май 2020, 22:57

Солевой крем-скраб для тела «Ламинария» 500мл
Скраб Ламинария зелёного цвета, консистенция кремовая с мелкими отшелушивающими частичками.отлично очищает кожу, делает её мягкой и нежной! При нанесении скраба кожа сразу становится гладкой засчёт масел, они действительно есть в составе и не в малом количестве! И это очень хорошо ощущается, вся кожа сразу становится масляной, и уже по этому маслу вы "катаете" скорлупу грецкого ореха .Я довольна. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Львёнок, elena080390

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение Byska » 20 июл 2020, 12:34

Солевой крем-скраб для тела «Ламинария» 500мл
Начитавшись хвалебных отзывов про этот скраб, сначала заказала себе маленькую баночку, ну а потом все-таки взяла большую полкило))
Скраб обалденный! Сами скрабирующие частички постепенно в процессе нанесения и массирования кожи - растворяются, кожу не травмируют совершенно. На коже остаются только масла. После скраба даже крем на кожу наносить не нужно, кожа достаточно увлажненная.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Львёнок, elena080390, проня

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение ShantiNastya » 30 янв 2021, 23:15

Косметика хорошая, пользуюсь давно, НО! Хочу предостеречь. Гель разогревающий для лица и тела с "мягким термическим воздействием" на деле содержит экстракт жгучего перца. Поверив рекомендации, втирала до впитывания, а через пару минут скакала по дому, не зная чем погасить пожар на коже. Помогло кокосовое масло после нескольких смываний (производитель смывать вообще не рекомендует). Будьте внимательны!
Вложения
IMG_20210130_231110.jpg

ShantiNastya
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 19:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Львёнок, ValentinKa77, Рассветлая

Re: СПА косметика Альганика. Отзывы

Сообщение марбар » 03 июн 2021, 11:36

Очень понравился контактный гель, в прошлый раз заказывала, какой-то жёлтый, не очень. А этот прям классный, лицо прям гладкое становится.
Вложения
20210602_214847.jpg

марбар
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Львёнок

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрий 2011 и гости: 2