FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная СПА косметика Альганика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альганика 96активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СПА косметика Альг@ник@ ...путь к красоте. Отзывы.

Сообщение ОльгаКов » 26 окт 2015, 09:18

да вот только вчера вскрыла пакет с баночками . ;;) наверное оставлю тк уже заказала новый , если что подарю впереди НГ.

Аватара пользователя
ОльгаКов
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:22
Населенный пункт: Советский р-он
Баллы репутации: 1

Re: СПА косметика Альг@ник@ ...путь к красоте. Отзывы.

Сообщение irinkatc » 17 фев 2016, 22:15

Девочки я может чего то не понимаю, но у меня странное впечатление, заказала для лица из серии 8 водорослей: масло очищающее, молочко для демакияжа, мицелярная вода, крем для кожи вокруг глаз, сыворотка восстанавливающая, гель скраб и маску витаминную оранжевую. Так вот из всего этого мне понравились только скраб и маска. остальное с таким ужасным запахом,это что то. я когда первый раз намазалась маслом очищающим меня от запаха даже затошнило, и муж заметил,сказал от меня краской какой то пахнет. Реально запах краски,какого то растворителя или ацетона. Срок годности нормальный до 17 года. Незнаю как там насчет натуральных водорослей,конечно...И вот незнаю теперь что делать,вроде отзывы хорошие, кожа переносит хорошо, но запах. .. если только с зажатым носом мазаться :D

А гель скраб и маска классные,текстура нежная,запах приятный!

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Рысенок » 29 фев 2016, 13:44

Добрый день. Заказывала Крем для похудания антицеллюлитный с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща 500мл. Средство понравилось. Печет несильно, очень приятно. Не всем же можно прогреваться. У меня ощущение, что он не уходит совсем глубоко в дерму, а работает там, где надо. Эффект замечательный - уходят объемы, кожа выравнивается. Спасибо Организатору за закупку @};-

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Cosma » 27 мар 2016, 23:52

Заказывала скраб. Очень понравился! Объем большой (хватит на долго), упакован очень герметично, что позволит сохранить свойства средства. Прост в использовании: очень нежно и мягко отшелушивает кожу, без жжения и раздражения. Кожа после применения скраба нежная, как у младенца. Спасибо оррганизатору за чудесную закупку :)

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Счастье » 30 апр 2016, 23:15

Приобрела Криогель моделирующий для тела с экстрактами ламинарии, фукуса и ментолом (охлаждение) 250мл. Гелевая консистенция, зеленоватого цвета, легко наносится и быстро впитывается. Имеет ментоловый аромат и слегка холодящий эффект. Очень люблю такой холодок в теплое время года :) Коже придаёт упругость.
Я довольна! Организатору Спасибо! @};-
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Valkira » 06 дек 2016, 13:15

Всем привет. В этой закупке хочу абсолютно всё. Что ж по порядку. Вот мои приобретения.
1)БАД «Морская капуста», 60 капсул по 0,5 г
Не могу описать эффект по ощущениям, просто пью и всё)
2)Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином (термоэффект) 500мл
О, это восторг. Он с РЕАЛЬНЫМ термоэффектом!!! Кожа становиться багровая в месте применения и огненная) Длиться это минут 30. Пробовала под пленку как отдельное средство и без неё после обертывания пастой с водорослями. Меня просто поразил результат. - 1,5 см по объёмам за пять применений :-o . И кожа после него очень мягкая , как будто бархатная на ощупь. С учетом расхода, он очень экономичный. Наносила тонким слоем на живот и бедра. Израсходовалось на глаз мм 50 наверное. Очень рекомендую.
3)Экстракт Фукуса 450 мл
Ну тут все просто, в ванну с солью перед обертыванием, для улучшения результата. Какого то специфического сильного или резкого запаха не заметила. Он чуть окрашивает воду. Добавляю по немного на ванну мм по 30.
4)Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей 1,5кг
Конкретно эти не пробовала ещё, так как у меня уже были водоросли. Отпишусь позже. Тут и так все понятно. Да они работают. Да разглаживают кожу. Особой разницы думаю не будет.После ванной и скрабика , заматываюсь хожу, на сколько хватит терпения 40-60 минут, как советует производитель,разматываю, смываю теплой водой, потом гель. Можно полежать на термоодеяля или под обычным теплым одялом. Но надо быть осторожней так как можно перепачкать все вокруг)
Надеюсь приобрести ещё много вкусняшек в этой закупке :x Не закрывайте её пожалуйста. :YMPRAY: Организатором большое спасибо, за возможность приобрести такие профессиональные средства ухода за столь доступную цену. @};-
Прикладываю фото, что можно было визуально оценить расход продукта.
Альганика.jpg

Valkira
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:47
Населенный пункт: г Самара ул Печерская 7/7
Баллы репутации: 5

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Львёнок » 29 мар 2017, 22:50

Являюсь фанаткой данной фирмы уже много лет! :x Заказывала много всего разного, и для тела, и лица, и внутрь БАДы, в полнейшем восторге!
Альгинатные масочки просто чудо, кожа после них подтянутая, свежая! :x
Для тела брала скрабики, маски-обертывания, гели-крема для моделирования. Если делать курсами, физ.упражнения, диета, эффект супер!
Для лица: эмульсия для снятия макияжа: в основном снимаю макияж с глаз, не щипет, хорошо и мягко убирает остатки макияжа. Крем для лица тоже очень нравится, запах такой приятный, освежающий, кожа увлажняется прекрасно! Не было ни одного средства данной фирмы, которое бы меня разочаровало. :)
Изображение

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение vitana63 » 07 июн 2017, 12:19

Заказывала сыворотку омолаживающую. На сыворотку не очень похожа, по составу как хороший ночной питательный крем. Так и использую. Для меня эффект - исчезновение носогубных складок. Косметолог советует курсами, ей тоже состав понравился. Кому слегка за 30 - хорошее базовое питание.
Вложения
44379_171487151553_full.jpg

vitana63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение Crea » 08 июл 2017, 13:42

Давно хотела написать хвастик. Закупка одна из любимых :x @};-
Альгинатная маска с аргирелином против мимических морщин – маска суперская! Альгинатных масок опробовала множество и разных фирм. У меня это единственная фирма, которая снимается полностью. :-bd
Изображение
Брала БАДы Морская капуста и Фикус. Действуют мягче, чем обычный йодомарин.

Крем для тела питающий с гиалуроновой кислотой – это сказка :-bd ! Нежнейший крем, впитывается быстро, кожа ухоженная и мягкая, как у младенца попка :x .
Очень понравился Солевой крем-скраб для тела "Ламинария", помол мелкий, приятный ненавязчивый аромат.

Фитнес-гель моделирующий для тела с экстрактами фукуса, плюща, кофеином, аллантоином - хорошая штука :-bd . Мажу под термоштаны и на тренажер \:D/ . За полчаса сходит семь потов, без каких либо неприятных ощущений. Мне эффект очень понравился. :-bd

Маска «Горячий ШОКОЛАД» с экстр. вод-лей и корицей (термоэффект). Двоякое впечатление. Пока наносишь на кожу, чувствуется аппетитный аромат шоколада, но вот после получаса под пленкой – это что-то :YMSICK: . Эффект есть! Но кожа горит огнем, и под пленкой, и когда смываешь. Не для слабонервных.
Сахарный скраб «Карамель», грубоват, запах на любителя.

Маслом очищающим для лица и области декольте, 200 мл пользоваться не смогла, мой нос учуял запах водорослей.
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: СПА косметика Альганика /Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 01 авг 2017, 11:18

Добрый день! Брала маску «Anti-Age» с голубой глиной, экстрактом женьшеня и родиолы, 750гр.
Пользовалась только на лицо, нравится :x : кожа тонизируется, чуть светлее становится и как будто напитывается (потом пару дней даже крем "не просит"). Смывается хорошо, липкости или стянутости нет. Носогубные складки становятся меньше - особенно заметно, когда не ленишься :ymblushing: и не забываешь делать курсом 2 раза в неделю. Несмотря на то, что голубая глина в составе - особого вытягивания кожного жира с т-зоны не заметила, есть маски в этом плане лучше, ну наверное здесь все-таки в первую очередь анти-age эффект. В целом довольна!

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2