FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Товары для косметологии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметология 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение старцева » 05 июл 2017, 22:30

Добрый день оставляю свой отзыв)))) о косметике Beauty Style и аппаратах GEZATONE
1. Активный гель с экстрактом икры Beauty Style.
Имеет приятный ненавязчивый запах. Использую с аппаратом Гезатон для миостимуляции и узи масcажа. Не очень вязкий, но у меня получается довольно большой расход, иногда для экономии сбрызгиваю лицо водичкой, так аппарат лучше скользит. Недостатком считаю именно тюбик без дозатора не удобно: чтоб добавить гель приходится откладывать аппарат, отвинчивать крышку и пр и др. Эффект и результат устраивают. Хороший объем при хорошей цене. Большой срок годности - 3 года.
Вложения
DSCN9962-iloveimg-compressed.jpg

старцева
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:19
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение старцева » 05 июл 2017, 22:42

2.Гель активный "Ультралифт", 150 мл, Beauty Style
Мне нравится, что есть дозатор. Хороший срок годности. Использую так же с аппаратом Гезатон. Более вязкий, чем активный гель с экстрактом икры, труднее снимать. Запах очень слабый. Объем побольше, но и цена дороже. В магазинах Созвездие красоты стоит рублей на 100 дороже чем в закупке, хотя давно не забегала может и подорожал))). У меня уже заканчивается(((, пользуюсь почти год , примерно раз в три месяца по 10 процедур, чередуя через день с активным гелем, ну и когда есть желание в промежутках между курсами. Экономно пользоваться никак не научусь))). Мне очень нравится. Результат хороший. На фото и мой любимый аппаратик Гезатон.
Вложения
DSCN9966-iloveimg-compressed.jpg

старцева
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:19
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Galish

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение старцева » 05 июл 2017, 22:55

3.Комплекс для глаз с экстрактом икры. 12 ампул по 5мл.
Использую с прибором минилифт для электропорации. (От этого приборчика от Гезатон размером с толстенькую ручку вообще тащусь, удобно, не напряжно, работает от батарейки: слегка вибрирует и чуть покалывает током). Вот с этими ампулами у меня получается работать экономно))), одной хватает почти на месяц (на 20 процедур точно, т.к. делаю не каждый день да и длинные перерывы бывают). Результатом довольна, мне кажется что глазки выглядят лучше, кожа более эластичная. Срок годности тоже 3 года, так что рассчитываю что может и на 2 года хватит упаковки. Сыворотка, также имеет слабый запах, впитывается не мгновенно, что дает возможность попользоваться прибором. Не оставляет никаких следов, не липкая, не блестит.
Вложения
DSCN9968-iloveimg-compressed.jpg

старцева
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:19
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Galish, Zemlyani4ka

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение старцева » 05 июл 2017, 23:12

4. Ну и последнее))).
Прибор для ультразвуковой чистки и массажа кожи лица, тоже от Гезатон.
Эффект от очищения меня устраивает более чем. Делала эту процедуру в косметическом салоне, по мне так результат не сильно отличается. Сала жира и всякой каки удаляется предостаточно. Я при чистке немного надавливаю на кожу (может и не стоит), так выдавливается и очищается ощутимее на мой взгляд. Удобно чистить нос и крылья носа, во всяком случае я очень приноровилась. Через 10 минут прибор сам отключается, я не успеваю за 10минут. Пользуюсь с тоником для лица, никак не получается купить Очищающий гель Beauty Style "Ультраклин сенс" для узи чистки, постоянно отказ на закупках((((. Если сильно где то надавила будет покраснение, но проходит быстро. Кожа после процедуры гладкая как попка младенца 2-3 дня. Немного напрягает повышенное салоотделение после чистки в течение тех же 2 дней, утром так вообще скользишь по подушке ))), на работе приходится еще протирать мицелярной водичкой или салфетками. Пользуюсь два раза в месяц, хотя по ощущениям надо бы чаще, но когда все успеть? Массаж не делала, т.к. покупала для чистки. Прибор рекомендую! Конечно великого чуда ждать не стоит, но думаю плюсик в продлении молодости будет.
Вложения
DSCN9970-iloveimg-compressed.jpg

старцева
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:19
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Galish, ElenVass

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение алченок » 22 июл 2017, 13:02

Здравствуйте! Напишите есть ли у вас это средство для ногтей, запечатывает ногтевую пластину
Вложения
IMG_20170722_111455.jpg

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 28 июл 2017, 17:45

Здравствуйте!
Данного средства у поставщика нет в наличии.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение Млада » 31 июл 2017, 23:55

Здравствуйте. Заказывала -4501418А Гель активный "Кислородный гель с гиалуроновой кислотой" Beauty Style, 300 мл.
Изображение
Отличное средство по приемлемой цене, цена выгоднее чем в магазине! Пользуюсь этим средством давно , очень давольна результатом.
Участвую в новом выкупе и с нетерпением жду заказ. Спасибо Организатору за оперативность и за закупку Красоты! :) @};- @};- @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение Anna77 » 19 авг 2017, 15:02

Хочу выразить благодарность Организатору Кыся Рыся за закупку @};- , всегда добавит необходимую позицию, в моей коллекции ещё одна новинка 4515707 Очищающий пилинг-гель «Холодное гидрирование» «Аква 24» Beauty Style, 100 мл. Beauty style. Я в восторге! Процедура чистки лица с аппаратом стала ещё эффективней! В стеклянной баночке полупрозрачный гель, наношу его на лицо, избегая области глаз и очень сухих участков. Закрываю пленкой, через 10 мин нежно массирую пальчиками, образуются "катышки", как после пилинга-скатки. Обильно смываю водой и начинаю чистку с ультразвуковым прибором(так же приобретала в этой закупке). За счет того, что кожа становится более размягченной и рыхлой, из пор "вытаскивается" вся гадость просто на ура!!! :D Рекомендую к покупке!!! O:-)
Вложения
IMG_20170819_144539-1248x1206.jpg
IMG_20170819_144513-1248x1215.jpg
IMG_20170819_093003-1248x1664.jpg
IMG_20170819_144433-1248x1354.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: елена кречетова

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение алченок » 20 авг 2017, 09:50

Здравствуйте! А подскажите в каком разделе искать этот гидрогель?

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение Anna77 » 20 авг 2017, 10:19

алченок писал(а):Здравствуйте! А подскажите в каком разделе искать этот гидрогель?

Здравствуйте!
catalog.php?catalog_id=1344857&lot_id=117904727#item_117904727 @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2