FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 446активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 27 авг 2019, 21:04

Mary Kay писал(а):
9171122885 писал(а):Что то в последнее время меня разочаровывает косметика этой фирмы, хотя пользуюсь ей уже 5 лет.Последнее приобретение был крем для жирной и комбинированной кожи, который из обновленой линейки серии Timewise, супер эффекта на лице я конечно не ждала, но думала,что он хотя бы справится с жирностью кожи, но получила обратный результат-кожа еще больше жирниться, не красивый блеск, как будто блинами вытиралась, даже трогать лицо не приятно.В общем не знаю, что там они поменяли в составе крема(не люблю вдаваться в состав), но старая серия для меня была лучше, а теперь думаю стоит ли вообще продолжать пользоваться этой косметикой.

Здравствуйте, возможно блеск оставляет SPF фильтр. Долго пользуетесь кремом? Попробуйте не отказываться от него и добавить ночной крем, он точно матирует. Ну а суперэффект на лице Вы обязательно увидите спустя 2 недели, а если сами не увидите, то Вам кто-то другой сделает комплимент ;;)

Нет, где то неделю пользуюсь.Хорошо, как нибудь закажу ночной ;)

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение олеся80 » 25 сен 2019, 01:01

Тоже разочарована новой серией, старая серия была лучше, там реально кожа лучше выглядела. Кремом дневным мажу пятки, ибо даже спустя час макияж нанести не реально, даже промокнув салфеткой .., это можно было б ему « простить» если б лицо хотя б ухоженнее стало. Нет. Ничего абсолютно он ни делает. С таким же успехом можно чистой линией намазаться за 100 р, эффект больше будет.

олеся80
Гуру SP
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: алина36

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Лейла2212 » 27 сен 2019, 09:55

Добрый день! Проставьте пжл оплату) ;)

Аватара пользователя
Лейла2212
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 09 окт 2019, 22:22

;;) Вы пока не слышали о таком формате косметического средства как растворимые полоски с витамином С, то просто они впервые появились на косметическом рынке и только в ассортименте компании МК!

Эта инновационная технология может превратить вашу любимую сыворотку для лица в суперпродукт, насыщенный чистым витамином С. Вы спросите: а почему бы просто не купить сыворотку с витамином С, зачем такие сложности? -Дело в том, что чистый витамин С - компонент довольно не стабильный и постепенно разрушается и теряет эффективность под воздействием света, воздуха или воды. Тем более, некоторые средства, содержащие витамин С, имеют ограниченный срок годности. Поэтому научные сотрудники MК разработали новую технологию - растворимые полоски с витамином С - которые не подвержены проблеме разрушения и сохраняют стабильность витамина С до момента использования. А индивидуальная, герметичная упаковка каждой полоски позволяет хранить их три года.

В упаковке вы найдёте 12 шт. герметично упакованных полосок по 0,03 г каждая

Полоска маленькая и прозрачная, поэтому открывать пакетик нужно осторожно, чтобы не потерять её

Дальше действуем по инструкции, указанной на упаковке: кладём полоску в центр ладони, добавляем 3-4 капли обычной водопроводной воды и смешиваем пальцем до полного растворения. Потом добавляем обычную порцию своей сыворотки и тщательно смешиваем, а дальше наносим полученную смесь на лицо и даём возможность полностью впитаться, прежде чем наносить другие средства.
L-) Важно:
-растворяем полоску в воде, а не в тонике, гидролате, или другой жидкости, потому что вода является нейтральной средой.
-не наносим растворенную полоску в чистом виде на лицо, так как витамин С, растворенный в воде, в кожу не впитывается (вода, как известно, не проходит через эпидермальный барьер). Для того, чтобы ингредиенты впитывались глубже рогового слоя эпидермиса, необходимы активные компоненты-переносчики, которые присутствуют в сыворотке, поэтому она является важным «транспортным» средством для доставки витамина С в кожу.
-нельзя смешивать полоски с «Дневным решением» с SPF 30 и сывороткой для проблемной кожи Clear Proof, потому что с этими средствами полоска не сочетается
-не смешиваем с дневным или ночным увлажняющим средством, так как это совершенно не эффективно из-за меньшей концентрации активных ингредиентов по сравнению с сыворотками, а значит витамину С не будет с чем «работать».
-используем не утром, а на ночь, когда кожа восстанавливается и способна лучше принять всю силу чистого витамина С.
-используем 3 раза в неделю, чаще нет необходимости, и по 2 полоски за раз тоже нет смысла, эффект не усилится (упаковки средства хватает на месяц при использовании три раза в неделю).
%%- Я использовала полоски с двумя сыворотками - с сывороткой для сужения пор TimeWise и с питательной сывороткой с витамином С:
Более заметный эффект проявился с питательной сывороткой. Моя главная проблема- неоднородный тон кожи (лёгкая пигментация). Питательная сыворотка с витамином С, прокачанная с помощью дополнительной дозы витамина С в виде растворимой полоски, действительно выравнивает тон кожи, не позволяет проявляться пигментации, которая обычно вылазит в период солнечной активности (весна-лето). Поэтому тон моей кожи летом теперь меня не пугает, а лёгкого СС-крема хватает для достижения идеального тона кожа.
Кроме выравнивания тона кожи, отметила, что кожа более упругая на ощупь, уменьшились мелкие морщины, на утро кожа свежая и отдохнувшая. Всё таки действительно витамин С - лучший помощник в антивозрастном уходе! :-bd
Вложения
вит с.jpg
AtHPrqCdVguyF9pPIeBCzg.jpg
0snHFTiKq0lEVt6G8oHySw.jpg
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 11 ноя 2019, 01:08

Хочу поделиться впечатлениями о новинках октября!
Начну с двух новых матовых губных помад. :-* :-* Они представлены в оттенках «Розовая гвоздика» и «Миндальное печенье». Эти два оттенка являются базовыми. Нюдовый оттенок и осенний нюдовый оттенок. Осенью мы все с вами соскучились по таким чувственным, сочным оттенкам, потому что нас с вами окружают эти поэтические краски: багряный, золотой, оранжевый, все оттенки коричневого, зеленого. Не зря осень является самой поэтической порой. И мне кажется, это самое время использовать действительно вот такие глубокие оттенки, которые как нельзя лучше дополняют осенний образ. Они выступают прекрасным акцентом в вашем макияже.
«Розовая гвоздика» является «универсальным солдатом» лично для меня. Я могу ее использовать абсолютно под любую одежду. И мне даже кажется, что она как помада-хамелеон. Если я одета в более лиловый оттенок, она приобретает более сиренево-ягодный подтон. Когда же я надеваю более красные оттенки, она с красноватым подтоном. И вообще она очень красиво сочетается со всеми оттенками осеннего гардероба. Если вы не привыкли к таким глубоким насыщенным оттенкам и боитесь их использовать, просто попробуйте, потому что действительно вот такие ягодные глубокие оттенки – это осенний нюдовый макияж.
Оттенок «Миндальное печенье». Это тот случай, когда хочется выглядеть очень спокойно, очень нежно, очень уютно и очень элегантно. На что я хотела обратить внимание? Не используйте данную губную помаду, когда вы вообще без макияжа, потому что вы будете выглядеть бледно. Если вы используете такой нейтральный светлый оттенок губ, тогда должен быть хорошо выделен румянец, свеженький. Желательно взять оттенок, например, «Розовый отблеск», он подходит практически всем. И очень люблю делать какой-то сочный акцент на глаза. Например, акцент в виде нового сочного голубого оттенка из палетки Лазурное сияние. Я люблю использовать в этом случае, например, синюю тушь. Мне очень нравится сделать макияж в базовых оттенках, например с использованием оттенка «Ирис» и оттенка «Махагон», и выделить ресницы синей тушью. Получается очень красиво.

Еще я хотела обратить внимание, что эти оттенки можно между собой микшировать, их можно смешивать и с другими оттенками. Хотела также отметить стойкость данного продукта. Помады очень хорошо носятся, они абсолютно не скатываются. Если вы, конечно, переборщите и нанесете очень плотный слой губной помады, в условиях сухости, сейчас уже начинают работать кондиционеры на тепло, работают всякие обогреватели, и, естественно, очень-очень сухой воздух. Если вы не будете достаточно увлажнять губы и наносить плотный слой, матовая помада, как и любой матовый стойкий продукт, будет подсушивать ваши губы. При надлежащем уходе за губами все в порядке.
Мне очень нравится, что осенью, когда очень ветрено и у меня всегда есть проблема, что волосы попадают на губы, волосы не прилипают к губам и меня это не раздражает. Обычно это большая проблема, например, с увлажняющими формулами или с блесками для губ. Мне нравится наносить эту помаду как очень четко, под карандаш (Карандаш, кстати, подойдет к «Пряной гвоздике» либо розовый, либо ягодный, либо нейтральный). Я рекомендую использовать нейтральный карандаш Medium Nude, потому что он подходит практически под все губные помады. Я, в принципе, могу нанести ее и без карандаша, и под карандаш Light Nude, тоже всё очень красиво смотрится. Без карандаша я могу просто, как в данном случае, подтушевать контур и сделать такое очень мягкое нанесение, то есть как бы просто перенести пигмент на губы. Если же мне хочется сделать такой прямо бархатный акцент на губы, тогда, конечно же, я вывожу четкий контур, подправляю его кистью с корректором, чтобы сделать этот контур точеным. И в этом случае, конечно, я не делаю никакой акцент на глаза, потому что тогда губы должны быть просто идеально красивыми, они должны создавать всё богатство образа.
Оттенок «Миндальное печенье» я в основном наношу под карандаш Light Nude. Если же вы хотите добавить глубины цвета, тогда берете карандаш Medium Nude. Они прекрасно наносятся и без кисти для губ, и с кистью для губ. Вообще помады прекрасной формулы, и свотчах вы увидите, как они смотрятся на коже.

Еще одна новинка этой осени – это две палетки теней ChromaFusion. «Гранат» в оттенках бургунди и «Лазурное сияние», где главным акцентом является этот потрясающий голубой, бирюзовый оттенок. Я соскучилась по подобным оттенкам в макияже, потому что в регулярной линии оттенков теней ChromaFusion нет подобного оттенка.
Обе палетки представлены сочетанием из двух сияющих сатиновых оттенков и двух матовых оттенков. В регулярной линии есть оттенок «Махагон», оттенок «Черный бархат» и «Золотая роза». Они сочетаются с новыми оттенками, которые появились в этой палетке. Это «Солнечный персик», «Голубое сияние», оттенок «Ириска». Оттенок «Ириска» – это вообще тот оттенок, который нам просто необходим в регулярную линию, это базовый оттенок для любого макияжа – дневного макияжа или вечернего, потому что он великолепно смотрится как самостоятельный продукт на подвижном веке, так и для растушевки всех остальных оттенков, как переход от светлого к темному. Очень красивый сливочный оттенок базового цвета.
Мне кажется, что эти палетки очень красиво сочетать вместе и использовать по отдельности. Например, в качестве акцента нанести оттенок «Гранат», на внутренний уголочек глаза нанести «Солнечный персик», всё растушевать оттенком «Ириска», и под бровь нанести просто оттенок «Бисквит». Мне очень нравится подобное сочетание теней, получается очень сочный, очень выразительный макияж глаз, особенно если Вы обладательница зеленых глаз. Зеленый очень красиво подчеркивается всеми красно-содержащими оттенками.
В палетке "Гранат" тоже уникальным оттенком является сложный дуохромный оттенок «Колибри», который отливает несколькими голографическими оттенками – и зеленцой, и сиреневинкой. Он где-то слегка напоминает оттенок «Мерцающий гранит», но все-таки, конечно, он смотрится намного интересней. С каким соусом вы его подадите – так он и будет выглядеть. То есть вы его можете сочетать с серовато-коричневыми оттенками, можете его использовать с лиловыми какими-то, зеленоватыми оттенками. То есть этот оттенок, он тоже потрясающий.
И мне нравится, что когда вы приобретаете подобные палетки, вы еще экономите деньги, потому что есть существенная разница по цене. Если бы вы покупали просто отдельно четыре оттенка теней и футляр, вы бы заплатили больше. Снова замечу, что выбрать между ними нельзя, нужно брать обе палетки, потому что с ними можно экспериментировать, это как новое веяние в вашем осенне-зимнем макияже.

L-) И следующая новинка ограниченной коллекции – это уход за телом. Это сухое масло с ароматом Cityscape и потрясающий, волшебный, невероятный сливочный мусс для тела Be Delighted. Я уверена, что многие из вас с этими новинками уже давным-давно знакомы. Для тех, кто не знаком с этими новинками, у вас случится первая любовь. Для тех, кто знаком, я уверена, что вы очень сильно обрадовались, потому что это уникальные продукты по уходу за телом.
Во-первых, аромат. Осенью, зимой, в холодное время года, когда нет никаких ароматов цветения вокруг, нам хочется каких-то таких согревающих, сладеньких, ванильных, вкусных ноток, которые будут согревать наше тело и наш дух. Эти новинки именно такие.
Мы остро начинаем ощущать сухость тела. Я уверена, что абсолютно каждая женщина в холодное время года сталкивается с этой проблемой. Мы начинаем интенсивно увлажнять, питать кожу, но при этом не хотим ее перегрузить. Нам хочется создать такую легкую дымку на теле, создать приятный аромат, состояние мягкости, гладкости и ухоженности. Но мы не хотим ощущать какой-то жирной пленки. И вот масло для тела, оно называется сухим маслом, потому что оно абсолютно не жирное. И когда вы его наносите, вы получаете кожу словно бархат. А аромат – это вообще отдельный разговор, потому что в этом масле нет абсолютного спирта, и поэтому аромат масел держится на коже намного дольше.
Аромат мусса для тела Be Delighted – это вообще отдельный разговор. Это просто моя любовь. Когда мне грустно, я могу просто нанести этот аромат на руки, и у меня сразу поднимается настроение. Аромат сохраняется на коже даже после мытья рук. Я использую его после душа на всё тело, у меня пахнут халат, пижама, постель. Как пахнет в ванной комнате – я не могу вам передать.
Очень крутые продукты, они абсолютно разные по своей формуле. Да, это оба средства по уходу за телом, их стоит попробовать, для того чтобы выбрать своего фаворита. Или, конечно же, лучше обратить внимание на оба средства, потому что, во-первых, это ограниченная коллекция, они очень быстро закончатся, во-вторых, это потрясающий подарок к новогодним праздникам.
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Ольга F » 16 ноя 2019, 22:53

Хочу поблагодарить Организатора за приятный сюрприз-подарок, который был вместе с моим заказом. Неожиданно! Косметикой пользуюсь, сама являюсь клиентом Mary Kay. Очень довольна. Спасибо огромное

Ольга F
Знаток SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 17 ноя 2019, 16:55

Ольга F писал(а):Хочу поблагодарить Организатора за приятный сюрприз-подарок, который был вместе с моим заказом. Неожиданно! Косметикой пользуюсь, сама являюсь клиентом Mary Kay. Очень довольна. Спасибо огромное

Да, я тоже хочу сказать ей спасибо! Тоже в заказе был небольшой подарочек)), очень приятно! Организатор молодец, закупка быстрая, цены приятные))

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Lesich2 » 13 янв 2020, 12:45

Заказываю постоянно на большую сумму ,регулярно. Подарочком пока ни одним не побаловали, и хотелось бы отметить- мне одной приходят пробники духов без запаха? Смысл их класть,если аромат выветривается и духами даже там даже не пахнет? А так косметика очень нравится, спасибо огромное за выгодную закупку!

Lesich2
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 08:10
Населенный пункт: Самарская обл
Баллы репутации: 2
Понравилось: алина36, Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение алина36 » 14 фев 2020, 21:26

Lesich2 писал(а):Заказываю постоянно на большую сумму ,регулярно. Подарочком пока ни одним не побаловали, и хотелось бы отметить- мне одной приходят пробники духов без запаха? Смысл их класть,если аромат выветривается и духами даже там даже не пахнет? А так косметика очень нравится, спасибо огромное за выгодную закупку!

Тоже самое про пробники духов хочу отметить_ полоски бумаги(я так понимаю это они должны были быть пропитаны запахом) валяются отдельно между тюбиками, и тоже совершенно чистые без намека на запах. И так раза 3 было....

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение tortinka » 16 фев 2020, 14:14

Да, старый таймвайз был намного лучше, а от новой серии кожа жирная

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: guzyal

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2