FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 446активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение tortinka » 07 янв 2019, 11:15

Феррари писал(а):Не удержалась и заказала набор из новинок последних :x

Изображение
Из чего состоит набор Система по уходу за кожей TimeWise «Чудо-набор» Age Minimize 3D:
– Очищающее средство «4-в-1», 127 г
– Дневной крем с SPF 30, 48 г
– Ночной крем, 48 г
– Крем для кожи вокруг глаз, 14 г

Все шло в подарочной коробке, запах у новой серии конечно супер ;;) Пользуюсь 3-й день, разница конечно есть в сравнении с 5-этапкой и предыдущей серией +25, которая снимается с продажи. С этим набором мне даже супер-увлажняющий крем не нужен, сухости вообще нет. Умывалка классная, более пенистая. Вообщем я довольна, дальше испытываю :O) Еще забыла отметить, цвет новой упаковки тоже супер, как я люблю матово-розовый)))


Спасибо-спасибо-спасибо *firework*

На ночной крем какая реакция? А тотя слышала от консультантов, что он активный и у многих то пятна, то шелушение на коже

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 09 янв 2019, 14:08

tortinka писал(а):
Феррари писал(а):Не удержалась и заказала набор из новинок последних :x

Из чего состоит набор Система по уходу за кожей TimeWise «Чудо-набор» Age Minimize 3D:
– Очищающее средство «4-в-1», 127 г
– Дневной крем с SPF 30, 48 г
– Ночной крем, 48 г
– Крем для кожи вокруг глаз, 14 г

Все шло в подарочной коробке, запах у новой серии конечно супер ;;) Пользуюсь 3-й день, разница конечно есть в сравнении с 5-этапкой и предыдущей серией +25, которая снимается с продажи. С этим набором мне даже супер-увлажняющий крем не нужен, сухости вообще нет. Умывалка классная, более пенистая. Вообщем я довольна, дальше испытываю :O) Еще забыла отметить, цвет новой упаковки тоже супер, как я люблю матово-розовый)))


Спасибо-спасибо-спасибо *firework*

На ночной крем какая реакция? А тотя слышала от консультантов, что он активный и у многих то пятна, то шелушение на коже

Здравствуйте, проверьте реакцию на себе, попробовав систему в пробниках @};-
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 09 янв 2019, 14:08

О нашей косметике в Cosmopolitan
Изображение
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение tortinka » 09 янв 2019, 14:34

Mary Kay писал(а):
tortinka писал(а):
Феррари писал(а):Не удержалась и заказала набор из новинок последних :x

Из чего состоит набор Система по уходу за кожей TimeWise «Чудо-набор» Age Minimize 3D:
– Очищающее средство «4-в-1», 127 г
– Дневной крем с SPF 30, 48 г
– Ночной крем, 48 г
– Крем для кожи вокруг глаз, 14 г

Все шло в подарочной коробке, запах у новой серии конечно супер ;;) Пользуюсь 3-й день, разница конечно есть в сравнении с 5-этапкой и предыдущей серией +25, которая снимается с продажи. С этим набором мне даже супер-увлажняющий крем не нужен, сухости вообще нет. Умывалка классная, более пенистая. Вообщем я довольна, дальше испытываю :O) Еще забыла отметить, цвет новой упаковки тоже супер, как я люблю матово-розовый)))


Спасибо-спасибо-спасибо *firework*

На ночной крем какая реакция? А тотя слышала от консультантов, что он активный и у многих то пятна, то шелушение на коже

Здравствуйте, проверьте реакцию на себе, попробовав систему в пробниках @};-

Спасибо. Точно надо сначала пробники надо купить @};-

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Виктория » 08 фев 2019, 23:19

Заказывала сначала пробники time wise, тк ни разу не брала этот бренд.
Очень понравились, и умывалка и крема супер, кожа прям была благодарна.
У меня очень сухая и с большим трудом подбираю себе уходовую косметику.
После теста на радостях заказала потом флакончики, но ошиблась, тк не знакома еще с маркой и плохо ориентируюсь, взяла ту линию, которая снимается с продаж как я поняла.
Не подошла вообще. Ни дневной ни ночной, одна умывалка норм, но не сравнить с новой!
Новая линия просто мегаклассная! Девочки, рекомендую, останетесь довольны!

Изображение

Виктория
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение simona1981 » 24 фев 2019, 16:56

Здравствуйте! А где закупка мэри кей, подскажите, пожалуйста, не найду никак

simona1981
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 14:31
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Anna77 » 24 фев 2019, 17:30

simona1981 писал(а):Здравствуйте! А где закупка мэри кей, подскажите, пожалуйста, не найду никак

viewtopic.php?t=234488

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 09 апр 2019, 13:34

Добрый день! Много лет уже пользуюсь декоративной косметикой Mary Kay, очень довольна и нравится. В этот раз приобрела спрей для фиксации макияжа. Использую уже в самом финише и завершении утреннего макияжа на работу. Встряхиваю бутылочку, обязательно закрываю глаза и распыляю на расстоянии вытянутой руки, раза 3 нажимаю на спрей. Он мелкой мокрой пылью ложится и ощущается на лице, но очень быстро сохнет, СОВЕРШЕННО ;) не даёт липкий и жирный блеск на лице и по ощущениям не сковывает кожу и поры, лицо продолжает как будто "дышать". И да, макияж в течение дня с использованием этого спрея намного лучше, качественнее и дольше лежит и смотрится "свежим" :), особенно тени не так растекаются к концу дня! Вечером прекрасно и легко смывается обычными средствами вместе с косметикой. Довольна, пользуюсь уже регулярно, очень нравится этот спрей ;;)!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
(В живую спрей выглядит в точности как на фото в каталоге)

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Karina

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 09 апр 2019, 17:36

Yana1313 писал(а):Добрый день! Много лет уже пользуюсь декоративной косметикой Mary Kay, очень довольна и нравится. В этот раз приобрела спрей для фиксации макияжа. Использую уже в самом финише и завершении утреннего макияжа на работу. Встряхиваю бутылочку, обязательно закрываю глаза и распыляю на расстоянии вытянутой руки, раза 3 нажимаю на спрей. Он мелкой мокрой пылью ложится и ощущается на лице, но очень быстро сохнет, СОВЕРШЕННО ;) не даёт липкий и жирный блеск на лице и по ощущениям не сковывает кожу и поры, лицо продолжает как будто "дышать". И да, макияж в течение дня с использованием этого спрея намного лучше, качественнее и дольше лежит и смотрится "свежим" :), особенно тени не так растекаются к концу дня! Вечером прекрасно и легко смывается обычными средствами вместе с косметикой. Довольна, пользуюсь уже регулярно, очень нравится этот спрей ;;)!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
(В живую спрей выглядит в точности как на фото в каталоге)

Спасибо за отзыв. Не только тени, но и тональные средства прекрасно держатся и не пачкают одежду :x
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение tortinka » 07 июн 2019, 15:53

Организатору большое спасибо за такую классную закупку. Заказывала бодрящий лосьон для ног. Столько слышала от " брильянтовых " консультантов отзывов шикарных, прям намазала и ножки твои в раю. Честно разочаровал, могу сказать, что гель для ног от Орифлэйм ничуть не хуже. Даже со скидкой в этой закупке считаю цена очень завышена

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: еЛань, Машундель, Такхизис и гости: 2