FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 446активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение katrine1004 » 06 фев 2017, 18:57

ПаньшинаТанечка писал(а):Поверьте сейчас косметика далеко не настолько хороша, какой была раньше! Это тоже впечатления! Мои)

... Вот парфюм свой любимый снова взяла - такой же стойкий как раньше, и аромат тот же. Остальное не пробовала

Аватара пользователя
katrine1004
Гуру SP
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:57
Баллы репутации: 8

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение hrolga » 14 фев 2017, 20:24

Получила свой любимый парфюм этой марки.В подарок к заказу - косметичку.Всем очень довольна.Большое спасибо, очень приятно.Удачи вам.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Anna77 » 21 фев 2017, 13:35

С данной косметикой знакома до сих пор не была. @-) Взяла пудру рассыпчатую и крем-пудру. Продуктами очень довольна, ;;) минусов не нашла. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Альбина291080 » 03 мар 2017, 23:00

Добрый вечер!!!!Получила свою губную помаду(цвет естественный шарм)я ее обожаююююю....цвет потрясающий, увлажняющая..вообщем помада супер!!!!Организатору спасибо огромное!!! ВСЕ БЫСТРО И ДОСТУПНО!!!! @};- @};- @};- @};- @};- :x :x :x :x :x :x :x :x

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение ККК » 12 апр 2017, 00:22

А мне вот интересно, когда эта косметика в категорию ЛЮКС переместилась???? Обычный сетевой маркетинг, качество не плохое, до ЛЮКС очень далекооооо, цены завышены и в разы для такого качества

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 14 апр 2017, 03:13

Восточно-древесные ароматы традиционно наиболее популярны у мужчин: они способны придать своему обладателю решительность, уверенность в себе.
Классический MK High Intensity™ – амброво-ориентальный аромат с нотами молотого кофе, шалфея и винтажной замши.
MK High Intensity Sport™ – это свежее звучание классики. В композицию аромата входят бергамот, мята, березовая кора и кардамон.
Пленительный, утонченный и особенный аромат Туалетной воды MK High Intensity™ относится к семейству амброво-ориентальных ароматов. Он привлекает внимание благодаря нотам древесины Royal King, эксклюзивного ингредиента, используемого Mary Kay®, чтобы придать этой туалетной воде насыщенность и интенсивность.
L-) Аромат свежий, очень приятный, не навязчивый, не резкий совсем, действительно спортивный аромат.Аромат скорее знакомый, чем уникальный. Очень напоминает туалетную воду Domen от MK, но свежее. А так же из брендовых на Giordgio Armani CODE Sport. Подходит для молодых мужчин от 20 до 40-45. Очень стойкие - брызнула на руку, на следующий день еще пахло! Так что аккуратно! :)

Верхние ноты горьких ягод и ледяного бергамота
(действительно слегка опьяняющий момент, может за счет легкой "спиртоватости")).

Средние ноты свежего кардамона и листьев мяты и перца
(этакий холодок и свежесть).

Нижние ноты березовой коры и амбры
(и вправду как-будто мягкое приземление).

Аромат вполне хороший, вряд ли кому-то может резко не понравится. Для молодого мужчины, активного, стильного, уверенного в себе!

Изображение
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Панда » 28 май 2017, 03:46

Добрый вечер!
Данной косметикой воспользовалась впервые. Взяла из наличия Крем-пудру Mary Kay® Endless Performance™
Это просто волшебное средство, которое омолаживает лицо, кожа выглядит свежей, ухоженной, нет жирного блеска даже в конце дня.
Пользуюсь около месяца минусов не нашла.
Обязательно буду пробовать новые продукты :x
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 06 июн 2017, 19:46

Сегодня хочу рассказать о матовой гелевой помаде. Она прекрасно увлажняет губы, долго держится и имеет модный матовый бархатистый вид :)
Всего в коллекции 8 оттенков помад:
1. Нежный поцелуй (Bashful You) - нюдовый и нежный оттенок. Идеально для макияжа smoky eyes. Многие девушки часто спрашивают оттенок помады "под тональный"- это он!
2. Шоколадный трюфель (Rich Truffle) - на пол тона насыщеннее, чем "Нежный поцелуй". Отлично впишется в офисный стиль. Вы любите коричневые оттенки в макияже? Тогда эта помада для вас. Шикарна в использовании Шоколадного макияжа! А так же в технике плавного перехода в сочетании с оттенком помады "Нежный поцелуй".
3. Букет сирени (Mauve Moment) – поможет создать нежный и романтичный образ. Придаст ему изысканность и утонченность! Идеально для дневного макияжа. Сиренево-бежево-розовый оттенок.
4. Яркая роза (Powerful Pink) - пикантный и роскошный цвет. Как вечернее платье, когда вы его одеваете, то на вас обращают внимание. Придаст немного изысканной смелости своей хозяйке.
5. Сочный абрикос (Always Apricot) - персиково-розовый, как губки невесты. Первое место по продажам!
6. Алый мак (Poppy Please) - самый дерзкий, самый сексуальный, алый, классика. Придает смелость каждой женщине, под любой наряд. Визуально снимает усталость с лица, отбеливает кожу.
7. Ягодный коктейль (Crushed Berry) - глубокий, благородный, стильный, винно-сливовый оттенок. Королевский цвет! Для дневного макияжа наносить дымкой. Идеальный оттенок под зеленые глаза. В матовой текстуре оттенок выглядит очень дорого, бархатно.... Отлично будет смотреться и под стрелки, и под просто нюдовый макияж, и под вечерний в сочетании с фиолетовыми оттенками в макияже.
8. Красный бархат (Midnight Red) - густой винный, красно-коричневый благородный оттенок. Идеальный цвет для женщины-осени.
Вложения
image.jpg
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Ольга Оля

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Vold » 21 июн 2017, 08:46

Брала в этой закупке карандаш для бровей.Классный мне понравился.Спасибо @};-

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Молния » 22 июн 2017, 18:12

Я хочу всем порекомендовать Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз. Пользуюсь им много лет, лучше пока не находила. Достаточно пару раз провести смоченным этим средством ватным диском по веку и вся косметика остается на диске. При этом глаза не щипет, не режет, никакого дискомфорта, сухости, жжения в глазах не создается, кожа век остается мягкой.
Жидкость двухфазная, перед применением я ее встряхиваю, два слоя смешиваются и потом добавляю совсем немного на ватный диск.
IMG_0666.JPG
IMG_0667.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13904
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2