FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 444активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Cerka1988 » 24 июн 2018, 21:48


Cerka1988
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:37
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 27 июн 2018, 01:20

Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 28 июн 2018, 00:42

Сегодня поговорим о новой коллекции теней для век!
В январе 2018 компания Mary Kay сменила регулярную линию минеральных теней для глаз на линию теней Chromafusion и это обновление оказалось очень удачным!
Дизайн теней не изменился (немножко изменилась сама наклейка на упаковке), и объём остался прежним - 1,4 г каждый оттенок. Помещаются в любой пластиковый футляр Мэри Кэй, либо в магнитный футляр.
Новые тени сделаны по матричной технологии Chromafusion, в основе которой лежит применение современных смешанных техник, которые дают возможность превратить идеально измельченный пигмент премиум-класса в шелковое покрытие (за счет обволакивания мелких высококачественных пигментов в шелковистую кремовую оболочку) и одновременно максимально усилить яркость цвета. И это новое качество действительно заметно с первого нанесения - тени намного более пигментированные, чем прежде, и намного более шелковистые!
На веко ложаться очень мягко, сразу отдают насыщенный цвет и прекрасно тушуются. Ко всему, они очень стойкие и не скатываются в складки кожи. Можно наносить и с базой под тени и без - стойкость отличная!
В коллекции есть дымчатые, нейтральные, металлические и матовые оттенки.
1) Оттенок Hazelnut / Лесной орех - матовый, светло-коричневый, нейтральный теплый оттенок, подойдёт не только для макияжа глаз, но и для подводки бровей блондинкам. В прежней коллекции тоже был оттенок с аналогичным названием, но новый оттенок отличается- он светлее и в нём нет рыжины как раньше (лесной орех - новый и прежний вариант)
1.JPG
2.JPG

2) Оттенок Dusty rose / Засушенная роза - шикарный матовый оттенок пыльной розы.
3.JPG

3) Оттенок Soft heather / Нежно-лиловый - матовый, отвечающий своему названию, нежно-лиловый оттенок.
4.JPG

4) Оттенок Cashmere haze / Кашемир - матовый тауповый оттенок, очень популярный, базовый, сочетается практически со всеми другими цветами.
5.JPG

5) Оттенок Espresso / Эспрессо - матовый, холодный коричневый оттенок, который отлично подходит для бровей. Раньше был аналогичный оттенок, но по текстуре новые тени более шелковистые и совсем не пылят.
6.JPG

6) Оттенок Biscotti / Бисквит - аналог прежнего матового оттенка Нежные сливки (Sweet cream), но намного более пигментированный и шелковистый. Прежние "Нежные сливки" - это тени, которые на коже почти не заметные, сколько их не наслаивай, а новый оттенок "Бисквит" на коже с первого мазка передаёт нужный цвет ;;)
7.JPG

7) Оттенок Shadow / Сумерки - матовый серовато-синий оттенок - красотища! Он вовсе не похож на прежний глубокий синий оттенок Navy. В этом больше серого, чем синего, получился очень благородный оттенок, который подойдёт всем.
8.JPG

8.) Оттенок Merlot / Мерло - великолепный матовый оттенок бургундского вина, отлично сочетается с "нежно-лиловым" и "морозным ирисом", но и с "розовым золотом" хорошо смотрится.
9.JPG

9) Оттенок Crystalline / Прозрачный - перламутровый молочный оттенок, очень ходовой и популярный. Аналогичный был в предыдущей коллекции теней, но новый оттенок, как и все остальные, более пигментированный и шелковистый, не сыпется, даёт красивый благородный отлив.
10.JPG

10) Оттенок Moonstone / Лунный камень - перламутровый песочный оттенок, также востребован, как и прозрачный. Аналогичный оттенок тоже был в предыдущей коллекции. Идеально, что востребованные светлые оттенки оставили в тех же вариантах, но с лучшей текстурой.
11.JPG

11) Оттенок Frozen Iris / Морозный ирис - сияющий сиреневый оттенок с невероятно красивым отливом, ложится не очень плотно - полупрозрачно.
В коллекции есть и более тёмный, сливовый вариант такого оттенка - Sweet plum
12.JPG

13.JPG

12) Оттенок Rosegold / Золотая роза - оттенок розового золота крайне модный, этот сияющий оттенок просто шикарный! :x
14.JPG

Кстати, есть в коллекции похожий оттенок - Сияние / Candlelight - он без розовинки
15.JPG

13) Оттенок Тёмный изумруд / Emerald Noir - очень красивый и насыщенный, мерцающий оттенок зелени, обожаю его!
16.JPG

14) Оттенок Звёздное небо / Starry night - глубокий синий оттенок, действительно напоминающий ночное небо с множеством мерцающих звёзд
17.JPG
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: ValentinKa77, Алена71, Жанна2018tv

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Пражечка » 10 авг 2018, 23:43

Получила свой базовый парфюм от Mary Kay. Ну, что сказать - нет ничего лучше старой доброй классики (для меня классики). Лет 15 меня по нему узнавали. Вспомнят и сейчас. Ничего не изменилось, и это здорово. Цена прекрасна тоже. Спасибо за сами духи и за удовольствие от обладания :)
IMG_2921[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Алена71, Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Karina » 11 окт 2018, 01:30

Всем привет. На носу зима, а я только дошла до отзыва о своем любимом креме для ног от Mary Kay. Пользуюсь им не первый год и не только летом. Нравится запах ментола, он не резкий, а очень свежий, приятный, мягкий и бодрящий. Хотя я использую лосьон и на ночь. Консистенция крема плотная, но в то же время легкая, хорошо впитывается, имеет приятный слегка мятный цвет. И самое главное.- при нанесении средства ножки, ступни не только увлажняются, но сразу же обретают ощущение легкости, даже если весь день вам пришлось провести на ногах. На одно нанесение средства нужна капелька размером с небольшую горошину. Но иногда я наношу лосьон слоем потолще и размещаю уставшие ножки на подушку, чтобы отдохнули.
Несомненные плюсы -быстро снимает усталость и боль, быстрый и долгий эффект увлажненности, не жирный, одного тюбика хватает надолго! охлаждающий эффект, приятный запах.
Его так же можно нанести на колготки, следов не оставляет, но холодок явно ощущается.
Из минусов- не всегда есть в продаже, нужно караулить и заказывать впрок. Благо, большой срок годности.
Организатору спасибо @};-
Мятный бодрящий лосьон для ног и ступней, 88 ml.
Изображение
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Mary Kay, Skvorczova

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Skvorczova » 23 окт 2018, 21:12

Добрый вечер!Сегодня получила свой заказ,осталась довольна!Мary Kay пользуюсь давно,но все заказывала у своего консультанта.Присматривалась к закупке,но все сомневалась..хотя цена в разы меньше.заказывала средства,которыми пользуюсь постоянно,также малипуська кисть для румян,незаменима в косметичке!Мужу заказала его любимый HIGH INTENSITY,кстати аромат один в один Лакоста классическая,к сведению кому нравится аромат этой линейки!Буду заказывать по возможности!Спасибо :-bd :-bd @};- @};-

Skvorczova
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: tortinka, Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Котейка63 » 01 дек 2018, 20:31

Добрый вечер ! Получила свой заказ и как любой косметический маньяк побежала тестить ...
Минеральная пудра - оооооо ,этой малышке можно бесконечно петь дифирамбы !Мне кажется ,нет такого лица ,чтоб она не сделала из него конфетку ! Выдержала с достоинством мои истязательства двух часовой тренировкой .Я бы ее смело поставила на одну ступень с малышкой Dior Diorskin nude, только цена в 6 раз отличается ,а кожа такая же холеная и светящаяся здоровьем !
Корректор для кожи вокруг глаз - и тут у меня восторг ! Цвет нежно лососевый ,именно такой оттенок прекрасно убирает синеву ,пигментирован просто замечательно ! Наверное ,даже фингал перекроет . Текстура нежная ,тающая .
А теперь номинация "Мисс сельская дискотека 1998" ! Сияющая тональная основа для нормальной и сухой кожи - это просто финиш :)) ! Там не меленькие блестяшки придающие благородное свечение ,а достаточно крупные золотистые блёстки . Он будет безжалостно подарен младшей сестре .Огранизатору огромнейшее спасибо за возможность приобрести достойную косметику ,по доступным ценам ! Буду пробовать ещё и всем советую !
Косметика МАС оригинал ,дёшево.


Аватара пользователя
Котейка63
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Mary Kay, Skvorczova

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Феррари » 18 дек 2018, 20:58

Не удержалась и заказала набор из новинок последних :x

Изображение
Из чего состоит набор Система по уходу за кожей TimeWise «Чудо-набор» Age Minimize 3D:
– Очищающее средство «4-в-1», 127 г
– Дневной крем с SPF 30, 48 г
– Ночной крем, 48 г
– Крем для кожи вокруг глаз, 14 г

Все шло в подарочной коробке, запах у новой серии конечно супер ;;) Пользуюсь 3-й день, разница конечно есть в сравнении с 5-этапкой и предыдущей серией +25, которая снимается с продажи. С этим набором мне даже супер-увлажняющий крем не нужен, сухости вообще нет. Умывалка классная, более пенистая. Вообщем я довольна, дальше испытываю :O) Еще забыла отметить, цвет новой упаковки тоже супер, как я люблю матово-розовый)))


Спасибо-спасибо-спасибо *firework*
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Mary Kay, Skvorczova

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение annushka120 » 23 дек 2018, 13:02

Спасибо за быструю доставку и хорошую косметику. Всем довольна

annushka120
Начинающий SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 14:31
Населенный пункт: Нижний Новгород
Баллы репутации: 2
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Патрисия » 31 дек 2018, 21:08

Добрый вечер! Давно пользуюсь минеральной пудрой, ложится очень плотным и тонким слоем, скрывает все недостатки. Я довольна.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Mary Kay

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981 и гости: 2