FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 446активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение barkosha79 » 14 сен 2017, 08:21

Пользуюсь косметикой Мери Кей уже много лет, думаю, даже нет необходимости повторяться, насколько она хороша! Американский бренд, качество отличное. Возможно, просто очень подходит для моей кожи, но нареканий у меня вообще нет. Пользовалась, пожалуй, всеми линейками косметики, но моя любимая все же - уходовая. Чудо набор - это нечто! Включает в себя "умывалку", крем-увлажнение и витамины для лица (дневные и ночные). Эффект очень заметен даже после нелели применения: кожа выглядит очень свежо! Я пользуюсь постоянно, не нарадуюсь! Система пилинга тоже очень хорошая, кожа прям как новенькая себя чувствует после него. Жаль, что раньше не видела этой закупки, цены здесь значительно ниже, чем я заказываю у своего консультанта... Кстати, она тоже много лет пользуется МК и в свои 42 выглядит на 35.

barkosha79
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Иришка К » 30 сен 2017, 07:39

Получила карандаши для губ (цвет нейтральный и ягодный), давно уже пользуемся этой фирмой, очень классные, мягкие, качественные карандаши, не надо точить. Спасибо огромное Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Иришка К
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение полина23 » 04 окт 2017, 16:53

Напишу и свой небольшой отзыв:)
Пользуюсь маркой уже лет 8) За это время было испобовано практически все из ассортимента - и уход, и декоративка, и ароматы, и аксессуары.
На сегодняшний день остались несколько продуктов-любимчиков, которые заказываю и использую регулярно:
- минеральная рассыпчатая пудра. я достаточно светлокожая, беру оттенок "слоновая кость 1". очень экономичная, отлично матирует и скрывает недостатки, при этом не подчеркивая шелушения. чего не могу сказать о компактной пудре в этом же оттенке (разочаровала меня, лицо как будто обсыпали мукой);
- карандаш для бровей. беру в оттенке "брюнет". очень натуральный цвет,не размазывается, держится весь день;
- матирующие салфетки, это прямо мое спасение) удобная компактная упаковка, впитывают отлично, лучше пока не нашла для себя;
- уже не помню сколько лет пользуюсь зеркалом с подставкой, очень удобное, даже пару раз роняла))) но ему хоть бы что)
Были конечно за все время и разочарования, но где их не бывает)
За закупку большое спасибо Организатору! @};-
Последний раз редактировалось полина23 12 окт 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Грустно, конечно, когда любимые уходят, особенно если это любимые денежки с карточки B-)


Аватара пользователя
полина23
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 08 окт 2017, 18:41

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Косметика элитного уровня по приемлемой цене. Использую косметику "Mary Kay" еще с 1999 года и не помню случаев разочарований. Система ухода за кожей лица TimeWise, дневное и ночное решение, уход за руками, губами, телом, ногами, плюс декоративная косметика-никогда не подводила. На первый взгляд косметика немного дороговата, но очень экономная и всё окупается. Раньше экспериментировала, использовала разную косметику, после знакомства с "Mary Kay"-эксперименты закончились. Даже своих дочерей "подсадила" на эту косметику. Спасибо Организатору-не выходя из дома заказать и получить то, что заканчивается. @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Феррари » 27 окт 2017, 10:35

Ну и я похвалюсь :x
Пользуюсь этой косметикой с 18 лет, вот уже 13 лет я не изменяю ей ;)
Начала с системы 5-этапки, сейчас перешла на серию TimeWise от 25 лет.
Ничего лучше я не пробовала, у меня сухая кожа, и кроме этой фирмы мне не подходит ничего @};-
Так же могу сказать и про декоративную косметику, идеальный вариант, раньше брала только дорогую, а теперь понимаю, что меня всем устраивает Мэри Кей, зачем переплачивать ;)
И фото:
Изображение
Изображение

Нравятся помады матовые, абсолютно не сушат губы, и карандаши не размазываются.
Косметика классная :ymapplause:
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18013
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: tortinka, Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение tortinka » 27 окт 2017, 12:31

Феррари писал(а):Ну и я похвалюсь :x
Пользуюсь этой косметикой с 18 лет, вот уже 13 лет я не изменяю ей ;)
Начала с системы 5-этапки, сейчас перешла на серию TimeWise от 25 лет.
Ничего лучше я не пробовала, у меня сухая кожа, и кроме этой фирмы мне не подходит ничего @};-
Так же могу сказать и про декоративную косметику, идеальный вариант, раньше брала только дорогую, а теперь понимаю, что меня всем устраивает Мэри Кей, зачем переплачивать ;)
И фото:
Изображение
Изображение

Нравятся помады матовые, абсолютно не сушат губы, и карандаши не размазываются.
Косметика классная :ymapplause:


полностью согласна! @};-
качество супер. кожа другая после мэр кэй

я филер о морщин попробовала. Это вещь!!!!!!!!!!!!!!! хоть это линия 45+, н морщины начинают в 20-25 образовываться. я межбровные складки-морщины мажу и на лбу. Филлер имеет накопительный эффект
т.е. им нужно пользоваться постоянно. Филлер заполняет морщины. месяц пользуюсь, наношу поверх крема 2 раза в день.

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Феррари, Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Алена71 » 27 окт 2017, 21:46

Добрый вечер,
Как наносить крем-филлер

Правильно использование крема-филлера происходит в срединном этапе, между увлажнением и нанесением тона. Перед использованием крема-филлера, нужно провести утреннее очищение и тонизирование кожи. Затем нужно нанести увлажняющий крем. Только после того, как он полностью впитался, можно наносить филлер. Выполняется процедура нанесения не с помощью мазков, а с помощью легкого вбивания похлопывающими движениями. Остатки можно слегка разгладить, не оказывая растягивания.

Чаще всего такое нанесение крема производится точечно – на те участки, которые нуждаются в коррекции. В большинстве случаев это:
складки между носом и губами; уголки глаз; лоб.

Такой крем вряд ли способен стать одним средством для устранения морщин, заменять им полноценный крем не стоит. Он направлен на кратковременное воздействие. При этом такое средство незаменимо и найдет место в косметичке каждой женщины. Крем-филлер можно смешать с тональным кремом. Тон в этом случае будет более плотно ложиться, а морщинки не будут видны.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Алена71 » 28 окт 2017, 23:25

А вот инструкция филлера от МК удивила, наносить надо до увлажняющего крема, как так? Наверное, это крем не только маскировка, но и уход. Прошу Организатора-консультанта рассказать всё подробно, а то мы запутались.
Вложения
67564196[1].jpg
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 29 окт 2017, 01:40

Алена71 писал(а):А вот инструкция филлера от МК удивила, наносить надо до увлажняющего крема, как так? Наверное, это крем не только маскировка, но и уход. Прошу Организатора-консультанта рассказать всё подробно, а то мы запутались.

Доброй ночи, спасибо за интерес к этому уникальному продукту! Крем филлер от Mary Kay рекомендуется наносить после очищения и тонизирования. Наносится точечно в каждую мимическую морщинку и безымянным пальцем вбивается в нее. После филлера наносится Дневное решение, если утро, или Ночное решение, если мы идем спать. И сверху Увлажняющий крем, препятствующий старению кожи. Эффект будет заметен сразу! А при регулярном и системном (в комплексе со всеми средствами) использовании он станет более устойчивым и длительным :YMDAYDREAM:
Крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill™ против выраженных признаков старения соединяет в себе эффект мощных компонентов, благодаря совместному действию которых достигается видимый результат и долгосрочный эффект от постоянного применения.

Инкапсулированная гиалуроновая кислота - помогает коже обрести более молодой внешний вид. Заполняет возрастные линии и глубокие морщины, делая кожу лица более гладкой и ровной.
Эластомеры - специальные микроскопические волокна, которые дают видимый заполняющий эффект, являются основой для «работы» инкапсулированной гиалуроновой кислоты.
Инкапсулированный ретинол - эффективное средство, стимулирующее процессы обновления клеток. Избавляет кожу от ороговевших клеток, «освобождая дорогу» здоровым клеткам.
Аминокислоты - стимулируют синтез коллагена, облегчают проникновение в кожу активных полезных компонентов.
Желаю всем сохранять молодость и красоту :ymhug:
Изображение
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 14 ноя 2017, 20:45

Получила очищение TimeWise. По-моему нет ничего лучшего для очищения кожи, а перепробовала многое. Мягкая взбитая пенка очень хорошо очищает все поры, нежно отшелушивает кожу от пыли, от пота. После этой процедуры возникает ощущение свежести, легкости, действительно кожа начинает дышать! А это первая ступенька к тому, чтобы услышать в след "Это точно идет МериКейка", как сказали в одном ТЦ. Спасибо Организатору, за то, что нас много и мы заметны! @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: tortinka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бансай и гости: 2