FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 446активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Линси » 15 дек 2016, 22:50

Видимо, я просто невезучая. очень люблю эту косметику. Давным давно была у меня помада этой марки. Очень мне она нравилась. Обрадовалась, когда увидела закупку. При выборе своей любимой матовой помады долго листала каталоги и решила, что тон Сочный абрикос-фото 4 именно он. В итоге получила тон 9. :(
фото из каталога:

Что получила я
тон 9.jpg

тон 9а.jpg

Решила, что не угадала и заказала снова чуть темнее. Ягодный коктейль-фото 6 В итоге получила тон 7.
Из каталога:

Получила аж вишневую @-)
тон 7.jpg

тон 7а.jpg

Не совсем понимаю, как можно выбрать цвет, ведь косметика не из дешевых.
Может пригодится кому-то при выборе оттенка.
Видимо мне так и не удастся больше попользоваться своим любимым оттенком. :-S

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 16 дек 2016, 22:33

Линси писал(а):Видимо, я просто невезучая. очень люблю эту косметику. Давным давно была у меня помада этой марки. Очень мне она нравилась. Обрадовалась, когда увидела закупку. При выборе своей любимой матовой помады долго листала каталоги и решила, что тон Сочный абрикос-фото 4 именно он. В итоге получила тон 9. :(
фото из каталога:

Что получила я
тон 9.jpg

тон 9а.jpg

Решила, что не угадала и заказала снова чуть темнее. Ягодный коктейль-фото 6 В итоге получила тон 7.
Из каталога:

Получила аж вишневую @-)
тон 7.jpg

тон 7а.jpg

Не совсем понимаю, как можно выбрать цвет, ведь косметика не из дешевых.
Может пригодится кому-то при выборе оттенка.
Видимо мне так и не удастся больше попользоваться своим любимым оттенком. :-S


7 и 9 это не тон, а месяц у сроку годности. А вообще надо скорее брать пробники сначала- в живую и на картинке и правда сложно подобрать.

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Vivean » 22 дек 2016, 15:21

Хочу добавить отзыв о Выравнивающая основа под макияж с SPF 15
Изображение
Выравнивающая основа – это идеальная база под макияж. Оно создает невидимый слой, выравнивающий поверхность кожи, что делает последующее нанесение тонального средства более легким и равномерным. Также выравнивающая основа для макияжа способствует увеличению его стойкости. Выравнивающая основа для макияжа подходит для любого типа кожи. Оно прекрасно впитывает излишки жира и контролирует появление нежелательного блеска (при комбинированной и жирной коже); обеспечивает ощущение шелка и мягкости (при нормальной и сухой кожи).

Использую ее перед нанесением тонального крема - основа без запаха, гелеобразная такая мазилка, прозрачного цвета Изображение
Очень хорошо впитывается, очень экономичная в использовании - ее нужно просто крошечку L-)
После нанесения средства - кожа бархатистая и очень приятная на ощупь Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

В общем, базой довольна - еще одним из важным плюсом для меня является солнцезащитный фактор SPF 15.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение katrine1004 » 12 янв 2017, 20:29

Всем здравствуйте!
Присоединяюсь к положительным отзывам о косметике. И так же ранее была консультантом, что называется "для себя" - чтобы со скидкой приобретать.
Парфюмы - стойкость отличная! Один пшик - и до вечера аромат на Вас)) За такую цену - ну просто чудо! Ароматы хорошие, запахи благородные, не дешевые. Хотелось бы новые запахи заценить. были бы пробники на них...
Помады великолепные - шелковые прямо, блеск для губ - не растекается, приятный.
Тушь хорошая, тоналка, смывалка.
Так же потрясающий эффект от набора Чудо-набора Тайм Вайз. Если регулярно утром и вечером пользоваться ей - кожа действительно преображается.
А еще, девчонки, отпадная вещь - система по уходу за кожей рук (та, что "Персик", новую не пробовала). Вот не пожалейте денег - попробуйте - руки нежнейшие после нее. Расход очень экономичный. Там три средства - сначала жирненьким чем-то, потом чуть капала водички и скраб прямо на нее, не смывая. Растереть, потереть..... смыть, а потом 3-й этап - крем. Руки как у младенца)) Я пользовалась раз в неделю - достаточно, и хватит ого-го насколько!....
Косметика классная. Не рекламирую - просто делюсь впечатлениями от использования))) (хоть и давно уже было ;;)

Аватара пользователя
katrine1004
Гуру SP
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:57
Баллы репутации: 8

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение ПаньшинаТанечка » 23 янв 2017, 18:26

Поверьте сейчас косметика далеко не настолько хороша, какой была раньше! Это тоже впечатления! Мои)

ПаньшинаТанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:22
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 21

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 26 янв 2017, 21:51

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новом пилинге от Компании "Пилинг для лица Revealing Radiance"
Изображение
Это совершенно новый вид пилинга, кислотный, на основе гликолевой кислоты. Гликолевая кислота отшелушивает кожу на разных ее слоях:
• мгновенно удаляет ороговевшие клетки с верхнего слоя эпидермиса и продолжает работать на более глубоких его слоях;
• стимулирует процесс удаления «старых» клеток и ускоряет естественный процесс обновления кожи
Он подходит для всех, кто хочет быстро и безопасно освежить кожу, уже с 25 лет! Скрабы травмируют нежную кожу лица, по сравнению с ними кислотный пилинг намного деликатнее.
Я успела его использовать всего два раза, но результат очевиден.
Итак, первым делом вечером смываем макияж средствами для умывания. У меня это очищающее средство 3-в-1 TimeWise для комбинированной и жирной кожи. После умывания, вытерла лицо и нанесла пилинг, аккуратно втирая. Консистенция приятная, не текучая, как крем. Ощущений никаких, кроме комфорта)) Рекомендуется держать его на лице 10 минут, я ходила 15-20, он просто впитывается в кожу. Не щипет, не стягивает. После этого смываем большим количеством воды и наносим обычное средство, что используем на ночь. Я использую сыворотку для сужения пор (она просто потрясающая!!!) и через 3 минуты Увлажняющий крем, препятствующий старению кожи TimeWise. Результат лично я увидела утром на следующий день. Кожа сияет, ей приятно, она нежная на ощупь. Поры становятся менее заметны, морщинки уменьшаются.
Рекомендую всем! \m/
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Tigriza » 30 янв 2017, 07:36

Заказываю Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»

Смягчающее средство для рук.
Текстура достаточно густая. Цвет прозрачный. Запах травяной. Расход экономичный. Производитель советует наносить это средство на сухие участки кожи. Кроме того, его надо использовать перед нанесением скраба. Довольно тяжело распределяется, благодаря густой консистенции. Но впитывается средство быстро. Эффект мне нравится. Особенно, если наносить средство перед сном. Утром руки очень нежные, мягкие и ухоженные.
Скраб для рук.
Вслед за использованием смягчающего средства наступает следующий этап - нанесение скраба. У него удобный дозатор. Экономичный расход. Одного нажатия достаточно на обе руки. Запас очень приятный. Персиковый. Очень натуральный, сочный и выраженный. Скрабирующие частички грубоватые. Но зато скраб отлично очищает кожу рук.
Крем для рук.
Запах шикарный. Всё тот же сочный персик. Текстура лёгкая, жидковатая. Цвет крема белый. Наносится крем очень легко и хорошо распределяется. Впитывается моментально. Запах надолго остаётся на руках.
Набор шикарный. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта. После применения этого набора ручки стали мягкие, нежные и ароматные. Кожа увлажнённая и бархатистая. Я безумно довольна этим наборчиком от Мэри Кэй.
Рекомендую всем! ;)
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение tortinka » 01 фев 2017, 12:31

девочки, кто основу под тушь заказывал, как? есть эффект?

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Валика » 01 фев 2017, 15:41

tortinka писал(а):девочки, кто основу под тушь заказывал, как? есть эффект?

Пробовала ее на мастер классе,хорошая,я так поняла накрасила на один глаз и сразу тушь,не надо сразу на два,сохнет. ;)

Валика
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:13
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 01 фев 2017, 23:50

Валика писал(а):
tortinka писал(а):девочки, кто основу под тушь заказывал, как? есть эффект?

Пробовала ее на мастер классе,хорошая,я так поняла накрасила на один глаз и сразу тушь,не надо сразу на два,сохнет. ;)

Здравствуйте.
Советы по нанесению

Прозрачное средство мгновенно высыхает и подготавливает каждую ресничку к нанесению вашей любимой туши, гарантируя мгновенное удлинение, впечатляющее разделение и дополнительный объем. Можно использовать как основу под тушь или как самостоятельное средство.

Равномерно нанесите средство по направлению от основания к краям ресниц.
Не дожидаясь, когда средство-основа высохнет, нанесите поверх него вашу любимую тушь для ресниц (можете также использовать средство-основу в качестве прозрачной туши).

Принцип действия

Прозрачная формула:
Бесцветная основа может использоваться перед нанесением туши, и вам не придется беспокоиться о том, что кто-то раскроет ваш секрет совершенства. Также средство можно использовать в качестве «невидимой туши».

Щеточка двойного действия:
Специальная щеточка была разработана для основы под тушь Mary Kay®, чтобы вы получили максимальный результат от его использования. Уникальные хлопковые волокна щеточки помогают средству равномерно распределиться от корней до самых кончиков каждой реснички, а традиционные нейлоновые волокна помогают ресничкам оставаться безупречно разделенными и препятствуют возникновению комочков при нанесении туши.
@};-
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2