FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Hеrbаlifе.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Hеrbаlifе.Отзывы

Сообщение Есения » 01 сен 2016, 09:51

Последний раз редактировалось Есения 06 сен 2017, 12:30, всего редактировалось 9 раз(а).
Есения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 181

Re: Herbalife. Отзывы.

Сообщение Логинова » 01 сен 2016, 11:19

Всем привет! я пользуюсь косметикой SKIN уже год. Кушаю HERBALIFE уже третий год. Результаты просто супер!(-20 кг за год и вес остаётся на том же уровне) Конечно худеть с одним продуктом сложно - обязательно нужны консультации специалиста здорового питания из клуба HERBALIFE (чтоб мозги на место ставили)))). А косметика SKIN вообще ни с чем не сравнить - это косметика премиум класса! И крема, и скрабы, и всё остальное). Очень мне нравиться и шампунь HERBALIFE. Мой парикмахер в шоке - что произошло с моими волосами ( в лучшую сторону))))). В общем я люблю продукцию этой фирмы и всем обязательно советую! ))))
Логинова
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Anfisa » 01 сен 2016, 11:48

Логинова писал(а):Всем привет! я пользуюсь косметикой SKIN уже год. Кушаю HERBALIFE уже третий год. Результаты просто супер!(-20 кг за год и вес остаётся на том же уровне) Конечно худеть с одним продуктом сложно - обязательно нужны консультации специалиста здорового питания из клуба HERBALIFE (чтоб мозги на место ставили)))). А косметика SKIN вообще ни с чем не сравнить - это косметика премиум класса! И крема, и скрабы, и всё остальное). Очень мне нравиться и шампунь HERBALIFE. Мой парикмахер в шоке - что произошло с моими волосами ( в лучшую сторону))))). В общем я люблю продукцию этой фирмы и всем обязательно советую! ))))

Спасибо за отзыв. А если вы еще фото приложите, то гарантирую пониженный орг. сбор в закупке. @};-
Anfisa
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: 15 мкр./Шоколадная фабрика
Баллы репутации: 48

Сообщение Kesha » 13 сен 2016, 15:56

Я пила коктейли и концентрат алоэ для похудения. Я пила коктейли на завтрак и ужин, алоэ утром два колпачка и в течение дня, растворяя в воде. Результат был - за два месяца минус 12 кг. Но потом я сорвалась, к сожалению.
Kesha
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Сообщение Anfisa » 13 сен 2016, 16:03

Kesha писал(а):Я пила коктейли и концентрат алоэ для похудения. Я пила коктейли на завтрак и ужин, алоэ утром два колпачка и в течение дня, растворяя в воде. Результат был - за два месяца минус 12 кг. Но потом я сорвалась, к сожалению.

Спасибо за отзыв @};- . Как я понимаю при похудании важно питание перестроить и тогда, если вдруг сорветесь 1-2 раза по праздникам ничего критического не произойдет. ;) У меня знакомая пользуется продуктами этой фирмы уже 1,5-2года и минус 20кг :-bd
Anfisa
Опытный SP покупатель

Сообщение Svetlana Jakunina » 14 дек 2016, 21:59

Здравствуйте! Коктейль можно пить кормящим мамам?
Svetlana Jakunina
Гуру SP

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 2

Сообщение Anfisa » 15 дек 2016, 10:30

Svetlana Jakunina писал(а):Здравствуйте! Коктейль можно пить кормящим мамам?

Можно и нужно! Молока будет больше и витаминизированное! Ребеночек будет получать много витаминов и мамочка себя лучше сохранит.
А ещё кормящим хорошо принимать лайн для сосудов и кальций, т.к. кормящие много кальция теряют. :-bd (передаю слова консультанта)
Anfisa
Опытный SP покупатель

Сообщение Татьяна74 » 01 янв 2017, 20:26

Взяла на пробу коктейль "шоколадное печенье", очень вкусно и питательно долго потом не хотелось кушать. С нетерпением жду следующую закупку, буду брать обязательно,еще и косметику попробую.
Татьяна74
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: H*еrbаlifе. Отзывы.

Сообщение tortinka » 16 янв 2017, 12:38

а как супы, они на вкус как? терпимо есть? или не очень аппетитные?
tortinka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: H*еrbаlifе. Отзывы.

Сообщение Anfisa » 16 янв 2017, 23:47

tortinka писал(а):а как супы, они на вкус как? терпимо есть? или не очень аппетитные?

На сколько я понимаю, супы на любителя, кому-то нравятся, а кому-то нет. Если коктейли нравятся почти всем, то про супы такого не скажешь. Я конечно сама не пробовала, но слышала. ;) Хотя если в такой супчик добавить например специи и сухарики, то я думаю, что получиться отличное блюдо, главное проявить фантазию. :-bd
Anfisa
Опытный SP покупатель

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты