FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Faberlic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Faberlic, Biosea 901активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Terri » 24 авг 2018, 09:07

Продукцией фаберлик пользуюсь давно, много чего есть, товар мне нравится и декоративка, и средста серии дом.
В этот выкуп заказывала серию крема Гардерика, пару блесков и пару помад, все как всегда отлично, блески на солнце очень переливаются, однажды девушка даже спросила ,чем у меня накрашены губы :)( у меня лёгкий розоватый татуаж+ блески)на губах не липкие,помада абсолютное увлажнение тоже понравилась, такой лёгкий прозрачный тон, можно без карандаша на ходу накрасить)). Крема ложатся хорошо, расход небольшой, быстро впитывается, запах приятный!!! Средство для роста ресниц--- буду пробовать .
Спасибо Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
Terri
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Афина

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Афина » 20 сен 2018, 23:27

Оооочень понравилась мицеллярная вода из набора. :ymhug:
Я уже поклонница данной ТМ!
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Харизма » 10 окт 2018, 11:27

Заказывала в закупке из детской серии Гель для подмывания младенцев, средство для купания и присыпку. Отличное качество!!! У этой серии очень приятный запах, удобный дозатор, особенно у присыпки (дырочки в крышечке - очень удобно!!!). Спасибо Организатору за очень оперативную закупку, обязательно буду участвовать ещё ;)

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Lenka R » 12 окт 2018, 18:45

Оооочень давно не пользовалась косметикой фирмы "Faberlic", но тут наткнулась на эту закупку, решила заказать восстанавливающий набор для ухода за волосами (product.php?lot_id=283726516, product.php?lot_id=283726520, product.php?lot_id=283726511), ну и еще по мелочи. Пока не успела опробовать косметику в деле, но надеюсь на лучшее, т.к. раньше, когда пользовалась косметикой этой фирмы, претензий не возникало :) Понравилось, что закупка быстрая, ждать долго не пришлось, а как на совесть упакован был заказ! :D В общем, благодарю Организатора и производителя за работу!

Lenka R
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:11
Населенный пункт: Похвистнево, Самара
Баллы репутации: 4

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение KatA » 12 окт 2018, 22:53

Заказала в закупке Эликсир для волос с МАСЛОМ АМЛЫ EVERSTRONG серии Expert. Пользуюсь пока не долго, но честно говоря смысл его не поняла... Небольшой флакончик, из дозатора набираешь немного эликсира. Есть три способа его использования (указано на упаковочке), я втираю в кончики, т.к когда втирала в волосы от корней, показалось, что все таки волосы жирнит.
В общем для меня не супер вещь оказалась... А вот Несмываемый экспресс-кондиционер DEEP AQUA серии Expert это ДА!!! Пока он мой фаворит. Заказываю его уже не в первый раз, пользуюсь постоянно. Эликсир хотела попробовать на замену этому кондиционеру, но пока для меня ему нет равных. Его к покупке точно советую!

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение KatA » 12 окт 2018, 22:56

Ну и еще один мой постоянный заказ в этой закупке - Мыло для кухни устраняющее запахи.
Пока тоже не нашла для себя другой альтернативы. Испробовала наверное уже все ароматы. Очень довольна!!! Спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Фламинго » 21 окт 2018, 15:23

Понравились крема из серии "Кислородное сияние".
Последнее приобретение тоник для лица из этой серии. Мягко очищает остатки макияжа и готовит кожу лица к дальнейшему уходу.
После применения тоника не остается ощущения стянутости и сухости кожи. Рекомендую для возрастной сухой кожи лица :-bd
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23019
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 389

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Айова » 27 ноя 2018, 01:54

Как-то раз получила в Акции Анонимные ДМ помаду гигиеническую и настолько она мне понравилась, что решила ее заказать себе.
Невероятно нежная и бархатистая структура, которая не может не нравиться. Заказала сразу две, себе и подруге. А также заказала похожий бальзам (именно так он называется в каталоге), но уже с эффектом объема. Да, действительно, придает объем, но на вкус мне не понравилась.
А в целом заказами очень довольна. Спасибо Организатору :)
ИзображениеИзображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Марфа Карловна » 01 дек 2018, 11:20

Заказала силиконовая зубную щетку 4 штуки, разных цветов. В итоге получила 4 одинаковых. И это нет пересорта называется. Не довольна внимательностью Организатора

Аватара пользователя
Марфа Карловна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:23
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Anna77

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Астерия » 21 дек 2018, 00:28

Теперь еще один из моих фаворитов Гель очищающий для туалета 5 в 1 с ароматом лимона. Отлично устраняет запахи, и унитаз сразу беленький без интенсивного трения. Я очень довольна))) И держать не нужно долго.

Изображение
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2