FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Faberlic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Faberlic, Biosea 902активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение greta » 02 апр 2019, 08:54

Приветствую!
Купила тушь синюю:
47994e792c02c5b86da89c419d8b.jpg

Как и все, практически, синие туши, сухая. Очень светлый оттенок.
Духи Рената:
c24c5ae0ae8fd6f1f1edef0d6e16.jpg

Аромат весьма винтажный, как и сама Рената :) Больше подойдет зрелым дамам, скорее осенне-зимний.

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20
Понравилось: Debbi, ulka2611

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 20 апр 2019, 12:45

Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о чудесной маске - детокс кислородное сияние. Всё, что написано в аннотации она исполняет, как по мановению волшебной палочки, кожа питается, восполняется водный баланс, именно восполняется, а не переполняется))) кожа подтягивается после масочки, и для меня особенно важно цвет лица выравнивается, у меня близко сосуды расположены, и есть красные участки, они после маски становятся чуть светлее. Маска имеет бежевый цвет, как тоналка, сначала меня это смутило, но после использования мои сомнения улетучились. Эффект налицо или на лице))) Рекомендую.
Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Debbi, ValentinKa77

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Tigress » 29 апр 2019, 22:57

Линейка товаров для дома компании Фаберлик стала весьма широкой, и есть в ней полюбившиеся мне средства, о которых я и хочу поведать в своем отзыве.
Итак:
1) Средства для стирки. Покупаю стиральный порошок 3х видов. Мне нравится его экономичность, его гипоаллергенность и не вонючесть. Производится он в Германии, качество соответствует. 800 грамм (упаковка) такого порошка заменяет 3 кг обычного, стоит отметить что это и экономия места, компактные коробочки легко размещаются на полочке в ванной.
Конечно же жду скидки и покупаю только по акциям
Изображение
Порошок расходуется очень экономично, по 40-60 грамм на стирку 5 кг в стиральной машине.
Изображение
Имеется удобная мерная ложечка в каждой пачке
Изображение

И покупаю кондиционеры для белья, мне нравится их нежные ненавязчивые ароматы. Брала несколько видов. Хватает флакона на 25-30 стирок. Мерным колпачком удобно наливать средство в стиральную машинку.
Изображение

2) Средство для мытья посуды. Тоже покупала несколько видов, приятные ароматы. Гель достаточно густой, средство концентрированное и его можно разводить во флаконе с водой, но я чаще пользуюсь так, просто капельку капаю небольшую. Объем бутылки 500 мл, мне хватает надолго. Аллергии не вызывает и подходит для детской посуды.
Изображение
3) Стоит отметить средство для стекол. Прекрасно очищает зеркала. Пользуюсь им уже не первый год и это мой далеко не первый флакон, и довольна.
Изображение

4) И моими фаворитами стали освежители воздуха. Уже приобрела два разных флакона. Спрей эти без спирта и пропеллентов, на водной основе, прекрасно освежают, приятные ароматы
Изображение

Рекомендовать именно эти средства компании Фаберлик я буду, я ими осталась довольна.

Аватара пользователя
Tigress
SP Покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Debbi

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Julia Na » 30 апр 2019, 14:04

Огромная благодарность Альбине за ведение закупки :x
Всегда быстро, чётко, косметика, парфюм всё качественное) И акции часто бывают) Очень рекомендую @};-

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: Debbi, ValentinKa77

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Amra » 02 май 2019, 15:28

Спасибо за закупку. Брала зубную пасту 200%, быстро чистит зубы, приятный аромат мяты, семье нравится))
Спрей для выведения пятен с легкостью справился с пятнами от кетчупа и постоянно рукава и воротнички обрабатываю перед стиркой, не приходится застирывать после стирки.
Водный ароматизатор увлажнитель спрей для воздуха, нравится и сам спрей и флакон с необычным распылителем. На шторах и текстиле долго держится аромат, можно в машине использовать, а в воздухе достаточно быстро пропадает вместе с неприятными запахами :-bd
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281
Понравилось: Debbi

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Dima1987 » 24 май 2019, 20:10

Впервые заказываю гели для душа, и думала будут такиииие вкусные ароматы, а на деле, увы. Ещё вишня чувствуется, а вот второй не понятный аромат. Шампунь и бальзам по аромат понравился. Проверим на деле) спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
Dima1987
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 13:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Debbi

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение esmol » 17 июн 2019, 23:15

Хотелось бы выразить огромную благодарность за данную закупку! Всегда относилась к продукции фаберлик с настороженностью, Но попробовав её, осталась безумно довольны! Очень много хороших средств: мятный дезодорант (уже 4-й, жаль куплен не у вас, но я это исправлю), мятный гель для душа (бомба для лета!), скраб д/лица (огонь, пожар и космос!), освежители воздуха на водной основе (не беру из экологичности аэрозоли- спасибо, что фаберлик заботится о природе!), мыло кухонное (тоже супер!). Ещё брала мужскую серию в наборе - прекрасно заходит на подарок! Одним словом спасибо !!!

Хотела поделится о скрабе для лица:
Не ругайте меня, но в силу моей чувствительной кожи я люблю мери кей (потихоньку пробую фаберлик), и вот мои наблюдения:
Почти идентичные характеристики. Только в фаберлик есть чуть более грубые частицы (кончиками пальцев самое то), а в МК - можно просто тереть всей рукой и ничего не сотрёшь, но за эту цену качество хорошее! Ощущение чистоты и отшлифовки лучше в фаберлик (здесь более мелкодисперсионные частицы), мыльная основа - идентична, только запахи разные. Опять же, за эту цену просто шедевр!

Аватара пользователя
esmol
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:11
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Debbi

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение бурбур » 09 июл 2019, 21:13

Заказывала Витаминный мист для тела «Манго & папайя» и мой любимый спрей- освежитель.

Изображение

Закупка быстрая. Продукция отличная.
А упаковано всё было так, как упаковывали, когда только сайт начинал свою работу. Весь заказ скрыт в белую бумагу!
Организатор - умничка! Закупка- супер!
Спасибо! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Debbi

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Динамика » 17 июл 2019, 11:49

Заказывала Витаминный гель для душа «Манго & папайя»,200 мл,запах очень приятный,"спокойный".
Витаминный гель для душа «Мандарин & бергамот»,200 мл,бодрящий,яркий аромат.
Дезодорант-антиперcпирант Нежность хлопка серии Faberlic,запах свежести,очень понравился.
Буду пользоваться с удовольствием.
Организатору Спасибо ;)
Вложения
20190717_104212.jpg

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Debbi

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение control » 14 авг 2019, 15:57

Заказала ароматизатор для белья, за 60 с лишним рублей пришла нарядная картонка практически без запаха, просто посмотреть и выкинуть в мусорку!
Вложения
IMG_20190814_123549.jpg

control
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:39
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vera712 и гости: 2