FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Faberlic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Faberlic, Biosea 901активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 16 апр 2018, 18:34

Добрый день!
Очень порадовало качество и эффективность Средство чистящее для ванной комнаты универсальное Артикул: 11220
Изображение
Сразу для удобства заказала к нему Триггер-распылитель 28/410 Артикул: 11174
Изображение
Средство легко распыляется, не имеет резкого запаха, не аллергенно и чудесно очищает поверхности!
Теперь пользуюсь только им! :ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 23 апр 2018, 03:16

Очень порадовала скорость получения заказов, спасибо!
Заказывала Водный спрей-освежитель воздуха «Тропический бриз» - запах приятненький, свежий :)

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26356
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Tatiko » 23 апр 2018, 09:56

Прислушавшись к мнению Катерины (Отрада), заказала освежитель для полости рта из серии STORIE D'AMORE.
У меня со вкусом "нежная малина". Действительно нежный, деликатный, но освежающий. Понравился, спасибо большое! %%-
Взяла его по Акции в наборе с гелем для душа из этой же серии. Гель приятно пахнет, без красителей. Плотно закручивающаяся крышка и небольшой объем геля навели на мысль взять его с собой на отдых. :)

Зубная нить не понравилась. Коробочка красивая и удобная, легко отрывается нить нужной длины с помощью специального встроенного "ножичка". Но сама нить изначально вроде бы в виде тонкой ленточки, что на первый взгляд вызывает доверие, но во время работы она сразу расслаивается и причиняет неудобство при чистке межзубных пространств.

Еще беру дочке духи "Charmante" всегда, когда попадаю на Акцию. Флакон 15 мл очень удобен! А цена - сказка! :-bd
DSC_3379.JPG

Большое спасибо Альбине за закупку, за быструю и качественную работу! :x

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Патрисия » 11 май 2018, 11:46

Брала крем ночной, крем дневной, крем вокруг глаз и маски для лица, получился как набор. Крема не жирные, не липкие, легкая текстура. :) Организатору спасибо.
Вложения
tZgYYfAndes.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31592
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Tatiko

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Елена Ивановна 25 » 13 май 2018, 16:09

Получила свой заказ сегодня, со многими товарами уже знакома, некоторые взяла впервые, еще не пробовала, думаю качество как всегда- отличное. Водичку вскрыла, попробовала, нежная, цветочная, мне понравилась, 30 мл обошлась около 200 руб. \:D/ Мыло для кухни очень нравится, запах пленит меня. Спасибо, все оперативно! :-bd @};-
Вложения
IMG_20180513_32602.jpg

Аватара пользователя
Елена Ивановна 25
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 17:56
Населенный пункт: село Сергиевск
Баллы репутации: 59

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Моимка » 13 май 2018, 16:21

А я решила попробовать гель для интимной гигиены и гель лубрикант. Гель нормальный, а гель лубрикант мне не понравился, уж больно он липкий какой то. К Организатору вопросов нет, спасибо за закупку.
Вложения
6vCulppvFmc.jpg

Аватара пользователя
Моимка
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Tatiko

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Anna77 » 17 май 2018, 22:47

А мне мыло для кухни не понравилось. Купилась тем, что обещан запах экзотических фруктов, люблю вкусные запахи везде, на кухни в том числе. Открыла-разочарование, , фрукты еле-еле только, все остальное какой то химический неприятный резкий запах. Пользоваться не буду, придется кому-то задарить.. :-S
Вложения
IMG_20180517_224316.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Малифисента » 20 май 2018, 10:31

Всем привет.
Не могу жить без чудо средства программы очищения кожи из 3-х средств. Кожа после него очень хорошо выглядеть, свежая и прям дышит. Нужно брать обязательно все 3 шт.
брала по акции очень хорошая цена была.
IMG_20180115_201123.jpg
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Светланка33

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Июль » 22 май 2018, 09:43

Понравилась вот эта маска.
Драгоценная маска красоты серия Garderica.
Очень достойно выглядит.
Баночка стеклянная, закрыта фольгой, в коробочке.
Не стыдно и на подарок.
Люблю всякие маски, верб в их волшебную силу :D
Покупаю много всяких.
У этой маски приятная кремовая консистенция, чем-то похожа на глиняную, но приятнее в нанесении.
Так же подсыхает со временем, снимала спонжем. Чуть пощипывала в процессе. Но думаю, это потому что до была в сауне, распарила там лицо, чуть комедоны убрала. Вот эти места наверное и пощипывало потом.
Кожа прям посвежевшая после нее.
Вложения
42668b05fd3e3e7295b23b9257d8.jpg
42668b05fd3e3e7295b23b9257d8.jpg (7.51 Кб) Просмотров: 1085

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение rijaya » 27 май 2018, 19:39

Для начала хочу выразить признательность Организатору, она- большая молодец, возникшую накладку при раздаче разрешила быстро и наилучшим образом. @};- Теперь о продукции. Хочу рассказать о Карандаш-пятновыводитель универсальный. Никогда не верила в чудодейственные средства, которые все отмывают и отстирывают, однако пришлось изменить свое мнение. Дано: блузка из натурального шелка мятного цвета с рисунком и пятнами полугодовой давности то ли от колы, то ли от вина, размер пятен от точечных брызг до формата пластиковой карты, цвет слабой чайной заварки. Пробовала финское мыло-пятновыводитель(с отзывами, что отстирывает мазут), чем то ее стирала дочь, замачивала, застирывала механически, одним словом смирилась, что блузку не спасти. Соседка дала попробовать такой карандаш. Т.к. терять было нечего намазала, оставила, потом бросила в таз с водой. На утро с изумлением обнаружила, что пятно, над которым проводила эксперимент, исчезло. Остальные пятна обрабатывала уже с явным интересом, они реально тают на глазах! Итог-спасенная дорогая блузка. И я верю в чудеса!
Последний раз редактировалось rijaya 01 сен 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

rijaya
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:12
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Дариша и гости: 2

cron