FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Faberlic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Faberlic, Biosea 901активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение tortinka » 01 ноя 2016, 17:02

пользуюсь продукцией фаберлик с 2004 года
по-возможности буду выкладывать отзывы о продукции
сейчас вот хочу в этой теме пристроить щетку для очищения лица

пользовалась 2 раза ,продам за 300 руб. Щетка лучше для жирной кожи. У меня чувствительная кожа,
мне некомфотно после ее применения
пристраиваю, чтобы не не лежала

живу в обл. могу передать с подругой (она у пл.Кирова живет)
пишите в личку или звоните 8-927-694-93-54
Вложения
DSCF0419.JPG
DSCF0418.JPG

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Tatiko » 06 ноя 2016, 00:14

Всем привет!
Всё опробовала, созрела для отзыва. :)
Размягчающий крем-компресс для ног серии Expert Pharma
Изображение
Любитель я походить босиком. Но пяточки страдают. Особенно после лета.
Крем справился с моими пяточками на ура. :)

Туалетная вода для мужчин CELSIUS®
Изображение
Водичка для мужа лежит и ждет своего часа. Я иногда ее открываю и нюхаю. :D
Через 2 недели задарю))
На мне как-то быстро испарился. Ну, и ладно) Думаю, для создания настроения вполне хватит запаха))
Нравится очень. Флакон такой зимний, а внутри Новый год! Запах мандаринок возле городской ёлки. :)

Брала еще пробники женской парфюмерии
Aora, Beauty Cafe, Charmante и Pour Toujours.
Изображение

Женские Aora и Beauty Cafe не понравились. Первый аромат показался каким-то банальным, а второй чересчур навязчивым, сладким.
В Charmante влюбилась моя дочка 12,5 лет. Мне тоже понравился.
Pour Toujours - это моё... Сначала слышу горечь зелени, потом нотка цитрусовых, затем что-то еще красивое, женственное, таинственное...)) Сначала горький, потом смешивается с кожей и приобретает нежный оттенок.

Спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Инесса Дунаева » 02 дек 2016, 20:30

Парфюмерная вода для женщин PONT D'OR - мой самый любимый аромат для зимы. Очень стойкий, сладковатый, теплый. Есть абрикосовые нотки. Для лета у меня Туалетная вода для женщин faberlic ORANGERIE Orchidee. Она более свежая, цветочная. Раньше пользовалась косметикой и ароматами Эйвон, но надоело, что у всех ароматов одни и те же нижние ноты, у Фаберлика этого нет, каждый аромат индивидуален.

Аватара пользователя
Инесса Дунаева
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 38
Понравилось: дубравушка, Fly82

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение ПронинаГалина » 26 дек 2016, 18:52

Спасибо большое Альбине за закупку!!отдельное спасибо за оперативность!Вся продукция очень качественная!очень понравился карандаш-пятновыводитель, от порошка просто в восторге!!

ПронинаГалина
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 08:30
Населенный пункт: п. Стройкерамика
Баллы репутации: 9

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение ксюша84 » 29 дек 2016, 22:08

Добрый вечер. Получила сегодня свою закупку фоберлик 23. И очень растроилась обнаружить в своем заказе чужой гель для душа и крем для рук в подарочном наборе серии зима, вместо заказанного мною ультрапитательного крема для лица, рук и тела аналогичной серии? прошу разобратся в данной ситуации и вернуть мне мой заказ.

ксюша84
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 19:24
Населенный пункт: самарская обл., волжский р-н
Баллы репутации: 6

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 23 янв 2017, 13:05

Всем привет! ;;)
Заказывала уже много чего, делюсь впечатлениями после длительного использования продуктами. L-)
Во-первых, очень радует и удивляет, что вся продукция наисвежайшая приходит. :-bd Учитывая тот факт, что косметика Фаберлик хранится всего 18 месяцев! L-)
Первое, что буду хвалить, это Гель для умывания 20+ серии ETNObotanica арт.0820
Изображение
Заказала гель на пробу, т.к цена низкая, думала очередная ерунда. Но от этого геля я впервые за 13 лет пользования всякими умывашками в таком восторге! :-bd Кожа у меня жирная, склонная к прыщикам, шелушению и появлению прочих "прелестей". Обычно, подбирая умывашку под свой тип кожи, сталкиваешься с главной проблемой - сушит сильно кожу, отсюда и шелушения и чувство стянутости кожи. :-q После этого геля ничего такого нет! Отлично смывает кожный жир, кожа после умывания, нежная, очищенная и бархатистая! :x :x Аромат потрясающий! Нежный, ненавязчивый, легкий очень! :-bd Впервые гель для умывания я использовала до последней капли. Заказываю уже четвертый тюбик! L-)
Девочки, рекомендую! Очень нежное очищение кожи! :x
Из этой же серии покупала Крем пре-макияж 20+ серии ETNObotanica арт.0822
Изображение
Крем тоже очень понравился! Легкий аромат, нежная текстура. Отлично увлажняет кожу, питает и немного матирует. После него нет ощущения жирной пленки на лице, для моей жирной кожи это самое главное! :-bd
Очень рекомендую данную серию! :-bd

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 23 янв 2017, 13:23

Еще заказывала Гель для душа Балийская идиллия арт.8436

и Крем-гель для душа Освежающий серии la Creme НОВИНКА арт.8392
Изображение
Гели для душа мне понравились! Пенятся отлично, ароматы ненавязчивые. L-) А самое главное - после использования нет ощущения стянутости кожи! :-bd
Еще заказывала твердое мыло с 6-ю разными ароматами по 65 гр. Пока попробовала только со смородиной и лимонный монпансье. Впечатление двоякое. :-? Нравится тем, что хорошо мылится. Не понравилось тем, что ароматы какие то ну слишком ненатуральные. Вроде пахнет вкусно (смородина), но очень как то гипертрофированно, ненатурально. Еще один минус - много красителей. Пока мылишь в руках и смываешь водой, течет прям цветная пена и вода (в моем случае желтая и фиолетовая). Впервые такое мыло встречаю. :-?
Но меня это не смущает, мылом пользуюсь с удовольствием. :)

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 23 янв 2017, 13:40

Еще брала Мусс для умывания серии Air Stream линии Кислородный баланс арт.0201
Изображение
Мусс классный! Нежно очищает кожу, очень комфортные после него ощущения! Я им даже макияж смываю. Глаза не щиплет, раздражения нет.
Мне понравился. :-bd
Заказывала также Спрей-лед для лица серии Air Stream линии Легендарный Кислород арт.0205
Изображение
Пока не могу сказать об ощущениях, заказывала на лето, пользоваться в жару. Понравился легким, приятным ароматом. :-bd

Пользовалась серией EXPERT. Роллинг-гель для очищения пор Серия EXPERT арт.1081
Изображение и Крем для уменьшения размера пор серия Expert арт.1082
Изображение
Серия понравилась! :-bd Ощущения после нее очень классные! Гель работает как пилинг-скатка. Наношу на увлажненную коже лица, предварительно промокнув полотенцем. Через 2-3 минуты начинаю скатывать его по лицу. Происходит мягкое отшелушивание мертвых клеток кожи, а также убирается кожный жир.
После умывание невероятное ощущение чистой, увлажненной кожи, как после распаривания в бане. :-bd Кожа бархатистая, приятно прикасаться. А после нанесения крема, так вообще сказка! Лицо как у младенца! :x :x
Рекомендую данную серию! ;) Расход маленький, хватит надолго, т.к. пользоваться нужно не каждый день.

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 23 янв 2017, 14:04

Ну и напоследок напишу про декоративную косметику. Заказывала три туши для сравнения.
Первой взяла на пробу Тушь для ресниц Экстремальный объем и подкручивание/ Mascara Extra volume and curl
Артикул: 5554

Изображение
Тушь произвела сначала впечатление - "ВАУ!". Отлично прокрасила реснички, удлинила их и добавила шикарного объема. Эффект был прям шикарный, думала эта тушь моя навеки! Но! Кисточка у туши настолько "своеобразная", что я не понимаю, по какому принципу она должна работать. Ей очень трудно совладать. Расширенная по обоим концам кисточка не дает прокрасить ресницы по уголкам глаз. Нижние ресницы прокрасить еще сложнее. Эффект она дает, но нужно приспособиться к кисточке. Я так и не смогла. Плюс ко всему тушь быстро то ли загустела, то ли высохла. Стала накладываться с комочками. :( Отложила тушь в сторону и стала пробовать другую.

На этот раз это была тушь Удлиняющая и разделяющая тушь для ресниц Без компромиссов / Lengthening and separating mascara No compromise тон черный
Артикул: 5254

Изображение
Тушь не понравилась вообще! :-q никакого ни удлинения, ни объема. НИ-ЧЕ-ГО! :-q В один слой ее практически не видно на глазах, в два слоя лучше, но тоже эффект нулевой. Плюс ко всему, она какая о сухая сама по себе. Может быть так кажется из-за кисточки. В данной туши она обычная, не силиконовая.

Третья тушь была Тушь для ресниц «Мгновенный объем»
Артикул: 5556

Изображение
Тушь оправдывает свои 110 рублей. Не более. Мне не понравилась. :( Первый раз когда красила, подумала - "Ничего так", кисточка маленькая, силиконовая, удобно прокрашивать в уголках глаз. Но никакого "Мгновенного объема" я не увидела. Самый главный минус - тушь отпечатывается на веках и немного осыпается.

В-общем, ни одна тушь у Фаберлика мне не понравилась, разочарована. :( Брать больше не буду.
Но вот уходовая косметика мне прям ооочень нравится! Я теперь фанат этой марки. :x :x

Спасибо большое Альбине за оперативную работу и интересные акции! :x Очень выгодно, радует глаз, кожу и кошелек! :D

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 23 янв 2017, 14:30

Добрый день! Заказывала не в этой закупке, но всё же оставлю отзыв Концентрированная зубная паста + 200% Серия EXPERT PHARMA Мне эту пасту подарили для ознакомления с продукцией этой фирмы, я уже несколько лет пользуюсь продукцией другой ТМ и настолко она мне нравилась, что на другую зубную пасту я её менять не хотела, но раз уж мне подарили эту пасту и из-за любопытства, так уж мне её нахваливали, я конечно же её испробовала)) Признаюсь честно, после первой чистки меня не особо впечатлила, да, хорошая, чувствовается, что нет посторонней химии и "ядерного" эффекта после чистки зубов, но после второй и третьей чистки, мне эта паста стала очень нравится ( отложила пока свою любимую пасту и пользуюсь только этой ). Паста мягко и бережно удаляет налёт, легко справляется с налётом от чая и кофе, долго остаётся свежесть лёгкой мяты, зубки гладкие и отпалированные после чистки. Используется очень экономично, достаточно маленькой горошинки.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron