FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Faberlic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Faberlic, Biosea 895активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Mirola » 09 авг 2017, 20:29

Отзовусь я о замечательном средстве для плит и духовок.
Артикул 11119.
Изображение

Отчищает без вреда для поверхности даже самые стойкие загрязнения. Раньше тёрла Сифом, заливала кипятком Доместос... Представьте этот кошмар! А у этого средства нет запаха. Почти совсем. Нет, я не грязнуля. Просто дома довольно сложная обстановка, постоянно отвлекаюсь - то сын зовёт, то у дочери очередной приступ. А прислуги у меня нет. Помогать некому. Еда сама не готовится (вот досада!). Вот и сбегают супы-каши-пироги... И не всегда сразу есть время отмыть. (( В общем, я довольна. Очень.
Средство густое, почти гелеобразное. Расход экономичный. Крышка специальная, с защитой от открывания детьми.
Единственный минус - "жрёт" кожу напрочь. Но у нас есть перчаточки и щёточки! Так что тем, кто ещё не приобрёл сие чудо - рекомендую!
Для ленивых и чистоплотных хозяек. Любящих себя и ценящих своё время! :x :x :x

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Светланка33

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 22 авг 2017, 11:23

Я брала мыло для кухни устраняющее запахи с фруктовым ароматом
Изображение
очень понравилось, хорошо пениться и запах действительно устраняет. Запах приятный яблочный и не навязчивый. После рыбы мне очень помогает.
Ещё брала мыло "малина и белый шоколад" и "лимонное монпансье".
Изображение
Пахнет классно, но нормально руки не вымоешь. Покупала исключительно для дочки, она от этих запахов балдеет.
Мне показалось,что монпансье лучше руки промывает.
Закупка быстрая и Организатор очень оперативно всё делает. Спасибо.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Львёнок » 15 сен 2017, 10:52

Всем привет! Заказывала Сатиновую губную помаду «Сияние в цвете» тон 4597 Вот описание из каталога: "Сочный оттенок и сатиновый блеск без перламутра!
Богатая кремовая текстура помады, обогащенная маслом карите и витаминами А и Е, не только дарит губам глубокий оттенок, но и интенсивно питает их, разглаживает мелкие морщинки, убирает неровности и делает кожу губ гладкой и нежной. Помада создает безупречный контур, придавая губам элегантное сияние."
Полностью соответствует описанию и фото из каталога, без перламутра, пахнет приятно, ложится ровненько. Очень довольна! Еще и за такую цену! :-bd
Альбина, спасибо за закупку! Быстрый сбор и раздача, буду еще участвовать! @};-
Вложения
11.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Фламинго » 30 сен 2017, 22:04

Оставлю отзыв о детской одежде:
Приобрела куртку для дочки. Рост дочки 113 см, куртка размером 122. По моему мнению маломерит.
Теплая и легкая, очень удобные лекала. по сегодняшней погоде лучший вариант :-bd
Изображение
Очень радует, что кроме отличной косметики можно и красиво одеваться от поставщика
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Буривух » 30 окт 2017, 19:51

Регулярно участвую в закупке, нравится многое, разочарования не было. Сегодня получила в числе прочего - Туалетная вода для женщин faberlic ORANGERIE Neroli. Как и ожидала, запах теплый, нежный, горьковатая зелень. Приятный. Станет ли любимым, напишу позже. СПАСИБО!!! Особенно по акции! @};- @};- @};-
Вложения
НЕРОЛИ.jpg
НЕРОЛИ.jpg (11.72 Кб) Просмотров: 2339

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Tatiko » 30 окт 2017, 21:36

Как всегда, закупка радует. :)
Не люблю приставучих и навязчивых консультантов,
поэтому участвовать в закупке нравится больше, чем что-то приобретать у знакомых. @};-

Изображение

Спасибо Альбине! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Валенсия » 31 окт 2017, 23:29

Добрый вечер! А мне очень понравилась помада СТОЙКИЙ ПОЦЕЛУЙ! Очень нежная текстура, хорошо ложиться на губы. После нанесения нужно немного подождать, чтобы он впиталась и стойкий цвет Вам обеспечен на 6 часов! Я проверяла, действительно держится! :x Комочки на губах не образуется, губы не сохнут. При желании можно увлажнить немного бесцветным блеском, тогда губы получаются не матовые. Заказала себе еще и другой тон! Спасибо Организатору, давно такую помаду искала! @};-
Вложения
помада.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Debbi » 01 ноя 2017, 14:39

Увидела в отзывах сообщение о Несмываемом экспресс-кондиционере для волос DEEP AQUA (арт.8966). Решила попробовать, т.к. постоянно мучаюсь с электризацией волос. :D
Действительно, средство помогает! :-bd Брызгаю средство на влажные волосы перед укладкой феном и красота!! И даже, если забыла использовать средство перед укладкой, брызгаю на уложенные волосы. Сверху подсушиваю феном и волосы гладко лежат в течение дня. И шапка мне не страшна :D :D
Очень рекомендую :x
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Малифисента » 03 ноя 2017, 17:53

Добрый день.
Очень люблю Фаберлик.
На этот раз прикупила сыворотку для роста ресниц. Пользовалась ей раньше.
Сейчас у нее стала очень убодная кисточка. Скраю удобная губка для маленьких ресничек. Средство помогает.
[img]
фаберлик.jpg
[/img]
Вложения
фаберлик.jpg
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Iskra » 04 ноя 2017, 09:31

Доброе утро) хочу поделиться своими впечатлениями от российской косметики Фаберлик, уже много лет (примерно с 2010) у меня всегда есть наборчик программа АВС пилинг: 1068-Химический пиплг с АНА-кислотами,30мл 1069-Микродермабразия и энзимный микропилинг, 40мл 1070-SOS-Терапия и восстановление, 40мл- не плохая альтернатива полупроф пилинга, если нужно быстро подготовиться к выходу в свет, потом какую-нибудь банкетную мамочку, и вуаля: Ваша кожа сияет.
Ещё один любимчик, это набор серии My Honey, шампунь-кондиционер и крем-гель, не знаю как моющие качества, но ЗАПАХ, из-за него -то и пользуюсь!!!
Вложения
IMG_0330.JPG
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2