FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Faberlic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Faberlic, Biosea 901активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 22 дек 2018, 11:12

Добрый день! Никогда не пользовалась этой косметикой. Посоветовали пятновыводитель карандашь этой фирмы,т.к маленький ребёнок и как то с пятнами надо бороться,остальное заказала,так для пробы. Карандашь действительно борется с пятнами,спасибо! Остальное не знаю,пока больше ни чем не пользовалась.

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Tatiko

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Афина » 22 дек 2018, 21:01

Мне очень-очень понравился крем.
Легкий приятный запах.
Питательный, но не жирный. Мажу и личико и ручки )
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Искорка » 05 янв 2019, 01:20

Заказывала 5 штучек мыла в данной закупке. Организатору отдельная благодарность за быструю раздачу. @};-
Опробовала пока одно-Туалетное мыло «Райские острова»- запах потрясающий :x
1.Туалетное мыло Персидские мотивы марки "Экстра" серии faberlic
Изображение
2.Туалетное мыло «Океаны Кейптауна»
Изображение
3.Туалетное мыло «Райские острова»
Изображение
4.Туалетное мыло «Балийская идиллия»
Изображение
5.Туалетное мыло «Праздник Дивали»
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 20 янв 2019, 04:15

Участвовала в акции Любые ДВА спрея-освежителя. Указала желаемые, получила какие просила :)
имбирный пряник - по мне, резковат и тяжелый аромат.
зимние ягоды - очень понравился запах, приятный, легкий, свежий.
Получили заказы очень быстро, спасибо Организатору @};-

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Львёнок » 25 янв 2019, 10:23

Хочу оставить отзыв о защитном креме для лица серии «Морозная клюква». Крем понравился, пользуюсь им в сильные морозы, нужно наносить за 30м. до выхода на улицу, запах приятный, нейтральный. Крем достаточно питательный, но на лице не блестит. Спасибо Организатору! @};-

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: ValentinKa77

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Динамика » 17 фев 2019, 13:00

Первый раз участвовала в закупке,заказывала Блеск для губ «Тет-а-тет»,цвет фееричный вишнёвый.По консистенции мне понравился,не жидкий,перед нанесением использовала контурный карандаш,за пределы не расплывается,цвет на один тон светлее,чем на картинке,с красными микроблёстками,кисточка хорошая.

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение listopad1b » 17 фев 2019, 14:55

Наконец-то я нашла крем для рук ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без запаха! Я аллергик с обострённым обонянием, мне это очень важно. :)) Крем для рук «Питание и смягчение» серии PRO-руки :-bd
Объём 75 мл, вполне можно носить в сумке. И, таки да, он не только ничем не пахнет, но и ухаживает за кожей. Я довольна \:D/

listopad1b
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 10:50
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 7
Понравилось: Debbi, Рококо

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение chizhik » 05 мар 2019, 19:47

Добрый вечер! получила сейчас свою коробку с заказом. Спасибо Альбине, успели к празднику @};- все было хорошо упаковано. Но есть небольшое разочарование по Подарочному набору «Роскошная мягкость» :( На нем стоит дата изготовления 10.2017. Срок годности 18 мес., т.е. в апреле он закончится. Конечно такое дарить не буду, придется оставить себе и искать другой подарок. На некотором мыле тоже стоит 2017, но они хоть до мая-июня 2019 (24 мес.срок годности). Очень понравилась серия "Французский десерт"-пена для ванны, гель, крем - запах очень приятный.

chizhik
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:30
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Debbi

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 05 мар 2019, 20:38

Добрый день. Делюсь своими впечатлениями от средств Фаберлик:
:x @};- Кислородный активатор для лица «Легендарный кислород» серии Oxiology - очень клёвая легкая сыворотка, приятна коже лица, ненавязчивый запах, липкости нет, нежная консистенция, сразу впитывает и (вроде не кажется 8-} ) подтягивает кожу. Заказываю еще.
:x @};- Дневной крем-флюид для лица «Кислородное увлажнение» серии Oxiology - тоже очень понравился, легкий и отлично увлажняет, не гель, а как будто взбитый легчайший крем - флюид - одним словом))
@};- Восстанавливающая маска для лица с белой глиной «Секрет Клеопатры» серии SPA - неплохая масочка, но с глиной больше нравилась Паста-эксфолиант серии Air Stream (ее к сожалению уже нет) - та просто возрождала лицо)).
:-? Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея арт. 11197 - не понравилось вообще, ОЧЕНЬ сильно пахнет, даже в разведенном виде. по качеству мытья - ничего "супер-пупер" для себя не обнаружила, обычный фэйри, на мой взгляд.
@};- Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель арт. 11151 - брызгаю на воротнички, эффект нравится.
@};- Увлажняющая губная помада CC Увлажнение в цвете - очень приличная помада за эти совсем небольшие деньги, скульптурирует губы, не расползается и в то же время комфортна на губах.
:| Oxiology СИЯНИЕ (кремы дневной + ночной) - неплохие, но жирноваты; ночной еще ладно, а дневной уж слишком - комбинированная кожа блестит.
крем-флюид.jpg

кислородный активатор.jpg

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: Debbi, Тэлла

Re: Faberlic. Отзывы

Сообщение Динамика » 14 мар 2019, 11:16

Заказывала тушь XXL объём и помаду "Абсолютный объём",тон "Имбирное печенье".Кисточка в туши не настолько выгнутая как на картинке,сама тушь мне сначала вообще не понравилась,ложилась комочками,ресницы становились толстыми(эффект "лапки паука"),раза два пришлось смывать и краситься заново.Такое у меня было впервые,НО потом приноровилась и всё стало получаться).Сейчас пользуюсь и радуюсь)Реснички разделяет хорошо и придаёт длину.
Помада сразу понравилась,приятно пахнет,наносится легко,губы не стягивает,не расплывается,достаточно долго держится.Цвет я бы назвала "кофе с молоком",тон средний.Вообщем я довольна)

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Debbi, ulka2611, Julia Na

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2