FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 02 окт 2016, 01:56

безрукова писал(а):
Климентина писал(а):
безрукова писал(а):Получила заказ ,запах ландыш серебристый :-q
а почему :-q ?)) Это очень хороший комплимент данному парфюму) всё соответствует :-bd
http://www.fragrantica.ru/perfume/Chris ... o-224.html
Меня больше волнует пересорт в предыдущем сообщении.. :-?

Запах бабушкиных духов


Здравствуйте @};-
Спасибо за отзыв.

Романтичный запах 1950-х годов, в сердце аромата нежный ландыш, счастливый цветок Диора и эмблема Dior Couture. Diorissimo свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте - ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции - амарилис и борония, в шлейфе - жасмин.

Концентрат можно наносить в чистом виде, т.е. маслом- и тут есть особенность, т.к. слушать его лучше на коже.
Так же можно разводить спиртом и получать шельфовый аромат более легкий. Если будут дополнительные вопросы , пишите в л/с готова всегда ответить и помочь :)
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Майя79 » 02 окт 2016, 07:02

Млада писал(а):
Майя79 писал(а):
Олька2011 писал(а):
Майя79 писал(а):Сегодня забрала свой заказ. Давно не испытывала такого разочарования. Ну, во-первых, особенно долгая закупка, а во-вторых, пришло совсем не то, что ждала. Заказывала Молекулу 2, а получила отвратительно реплику Бьютифула минд - её имею в оригинале, отличия налицо. Впереди ещё 3 закупки, переживаю, что же будет с ними... :((

Вы меня расстроили((( тоже заказала молекулу 2, что получу не известно...Это пересорт у вас???


Да, хотя в условиях сказано, что "пересорта нет" и быть не может... очень расстроена... столько ждала... :(( :(( :((


Здравствуйте. @};-

Данная закупка действительно идет Без Пересорта :-!

Я Произведу Вам замену В самые кротчайшие сроки!
Более подробную информацию отправлю в л/с

Мы с Вами общаемся в личных сообщения на протяжении данной закупки, и я стараюсь отвечать на Ваши вопросы оперативно и своевременно.
Поэтому постараюсь сделать все, что бы Вы остались довольны участием в данной закупке. :ymhug:
Если Вы переживаете за другой заказ, готова произвести возврат средств.

Ваш заказ будет мною пристроен. Это будет наш первый пристрой. :)


Доброе утро.
Хорошо, буду ждать замены. Спасибо.
Возврата ден.средств не нужно. Буду надеяться, что такой оплошности не будет, хочу дождаться свои закупочки, все-таки отзывы на продукцию очень хорошие :) :) :)
За участие Вам большое спасибо (наверное, рано я так сильно расстроилась) :) :) :)

Аватара пользователя
Майя79
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Климентина » 02 окт 2016, 07:53

Млада писал(а):Уважаемые Участники :ymhug:
Пересорта нет. :)
Данный случай будет рассмотрю индивидуально.
ура! Огромное спасибо за ответ @};- тоже подумала, что подобные вопросы решаются индивидуально.. сама с удовольствием продолжаю носить и Молекулу 1 и разведенный Амбер Уд от Килиана. Ну фантастическая стойкость и игра красок! И почему-то ощущение, что чем дальше, тем ярче и меньше требуется. Иногда достаточно одного пшика.. иначе можно придушиться.. наверное, разносила ;)

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение ТасяСЫЗ » 02 окт 2016, 11:01

Девочки кто покупал шанель коко мадмуазель, напишите пжл как вам аромат...заранее огромное спасибо :)

ТасяСЫЗ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 02 окт 2016, 11:29

Климентина писал(а):
Млада писал(а):Уважаемые Участники :ymhug:
Пересорта нет. :)
Данный случай будет рассмотрю индивидуально.
ура! Огромное спасибо за ответ @};- тоже подумала, что подобные вопросы решаются индивидуально.. сама с удовольствием продолжаю носить и Молекулу 1 и разведенный Амбер Уд от Килиана. Ну фантастическая стойкость и игра красок! И почему-то ощущение, что чем дальше, тем ярче и меньше требуется. Иногда достаточно одного пшика.. иначе можно придушиться.. наверное, разносила ;)

Спасибо за подробный отзыв @};-
Все вопросы всегда стараюсь решать в пользу Участников!
Хорошего Вам дня :)
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение mechta1989 » 03 окт 2016, 14:59

безрукова писал(а):
Климентина писал(а):
безрукова писал(а):Получила заказ ,запах ландыш серебристый :-q
а почему :-q ?)) Это очень хороший комплимент данному парфюму) всё соответствует :-bd
http://www.fragrantica.ru/perfume/Chris ... o-224.html
Меня больше волнует пересорт в предыдущем сообщении.. :-?

Запах бабушкиных духов

у меня том форд жасмин руж тоже ассоциируется с бабушкиными духами. Один раз пшикнула больше даже подходить к ним не хочу, такое разочарование..... куда теперь девать целый флакон? Продать такое не реально, т.к. фирменного флакона нет, а просто пластиковый флакон без надписей :((

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 04 окт 2016, 03:30

Здравствуйте. @};-
Больше информации про характеристики:
Парфюмерия на основе масел имеет более утонченный аромат, чем спиртовая парфюмерия. Масло не имеет резкого запаха, в отличие от алкогольных духов, в то же время более устойчивы, сбалансированы и сохраняют аромат много дольше.
Наливная парфюмерия в масляном виде обладает повышенной стойкостью. Достаточно всего несколько капель и аромат остается с Вами на протяжении всего дня.
Масляные ароматы лучше слушать на коже.
Вы можете использовать их как в чистом виде , так и из этого аромата сделать духи(с добавлением высококачественного спирта) или парфюмерное масло.
Каждый из ароматов по ноткам создается компанией Grasse (Франция), они приближены к оригиналам, но могут отличаться в некоторой степени т.к. это масленый концентрат, а не спиртовые духи.
Фирменный флакон идет при заказе от 100мл концентрата, его можно посмотреть в начале темы с Отзывами :)
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Elvira » 04 окт 2016, 08:44

Аромат , который я ждала 010-CHLOE EAU DE PARFUM (Chloe) type 50 ml
Изображение
В масле конечно аромат очень яркий, концентрированный, сильный, но очень приятный, потом раскрывается очень нежно.Этот парфюм мой самый любимый , поэтому по аромату точно скажу( конечно не претендую на единственное и главное мнение :D ;) )- почти 100% попадание :-bd . Почему почти?Я считаю ,что как в оригинале мы все равно не разведем масло ;;) .Но то что получилось - этим я очень довольна! Развела с 95% спиртом 1 к 3 .Щедро набрызгалась , и даже руки :D .Очень стойкий получился, в тот день была в бассейне, вышла -аромат с рук чувствуется , удивилась очень.Масло нанесла на пульсирующие точки, после вечернего душа ночью проснулась и чувствую аромат около подушки, спросонья не поняла откуда это :)) .На одежде так же держится долго! В общем тестила по полной программе
По предыдущему отзыву. Так же развела оба аромата спиртом.По стойкости- стойкие :-bd , по аромату...не так сильно я люблю наверное CHANCE EAU TENDRE (Chanel) :D :ymblushing: , хоть и пользуюсь под настроение. Хлое для меня вне конкуренции :x.
Что еще удобно- можно пользоваться и роллером( дорожно-сумочный вариант в любое время и любом месте) и развести во флакончике любого объема.Я так поняла что 1 к 3 -это рекомендации, а разводить можно как пожелаешь, что я и сделала потом ,добавив еще немного масла во флакончик.В общем тот еще экспериментатор :ymblushing:
У меня вопрос- срок годности маслянного концентрата? Его реально много :)
P.S. разведенные спиртом ароматы положила пока в темный шкаф. Не знаю правильно ли сделала, просто слышала об этом. Масло так же храню в темном месте .
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение SilverMoon » 04 окт 2016, 19:47

Доброго времени суток всем! Я заказывала 2 аромата Лакост и Йоджи Ямамото пур Фем.если с Лакостом все ясно и понятно-то Ямамото пришёл другой аромат-аромат-Йоджи.мне не понятно-в каталоге просто ошибка в картинке?я хотела именно Пур Фем :( :(( :(( и еще я не знаю как вставить сюда фото флакона)))
П.С. сейчас на себе использовала Лакост.очень очень похож,но можно разбавить-полегче аромат будет.а вот Йоджи на сестре пробовала-100% совпадение.очумительный даже без спирта.я тащусь))))

Аватара пользователя
SilverMoon
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:44
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 23

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 04 окт 2016, 22:58

SilverMoon писал(а):Доброго времени суток всем! Я заказывала 2 аромата Лакост и Йоджи Ямамото пур Фем.если с Лакостом все ясно и понятно-то Ямамото пришёл другой аромат-аромат-Йоджи.мне не понятно-в каталоге просто ошибка в картинке?я хотела именно Пур Фем :( :(( :(( и еще я не знаю как вставить сюда фото флакона)))
П.С. сейчас на себе использовала Лакост.очень очень похож,но можно разбавить-полегче аромат будет.а вот Йоджи на сестре пробовала-100% совпадение.очумительный даже без спирта.я тащусь))))

Спасибо за отзыв. @};-
Ответила дополнительно в л/с :)
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2