FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение кукушончик » 17 сен 2016, 21:03

Прошло несколько недель со времени первой закупки, изменилось и ощущение от ароматов- разведя красный жасмин от тома форда в разведении со спиртом 95% 1:3 или 1:4 аромат не отличить от оригинала, держится долго как на коже так и на одежде, намного лучше, чем нанесение чистого масла (т.к. масло очень насыщенное). В аромат мужской шейк 77 просто влюбилась, муж доволен тоже - аромат стойкий и со временем ,мне кажется, стал даже лучше, чем когда получила ( неразведенное масло тоже нравится, только без шлейфа, а разведя спиртом запах чувствуется на расстоянии. Огромное спасибо Организатору закупки!!! @};- @};- @};- Буду заказывать с удовольствием еще.

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Климентина » 17 сен 2016, 21:46

Вот спасибо! Теперь точно разбавлю спиртом)) у меня Молекула 1 конечно и так звучит громко на коже, прохожие начинают активно втягивать его, приятно и мне, такой прям растакой аромат и теплый и хвойный и свежий одновременно. Но это на моей коже! А вот Амбер Уд от Киллиана прилипает и впитывается, хотя на другой барышне прямо вау раскрылся. Всё же спирт даёт более стабильную летучесть. С маслами сложнее угадать. Заказала ещё Черную Орхидею. Ох, как остановиться-то)))

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение mechta1989 » 18 сен 2016, 10:18

а спирт для разведения духов где можно купить и какой именно нужен спирт? 1:3 я так понимаю 1 это часть духов, а 3 спирта?

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение кукушончик » 19 сен 2016, 15:02

Да, разведение 1:3 это 1 часть масла и 3 части спирта, а вот где взять 95 или 96 градусный спирт это уже сложнее, но можно заказать в аптеке (которые изготавливают порошки и микстуры) 76 градусный- попробуйте.

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение саня » 22 сен 2016, 11:08

Получила свой флакончик и очень очень рада! Запах шикарный и держится долго. Спасибо Организатору за закупку, буду еще заказывать.

саня
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:59
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Elvira » 23 сен 2016, 09:23

У меня вот такие концентраты 105- ACQUA DI GIO MEN (Giorgio Armani) type 50 ml и 086- CHANCE EAU TENDRE (Chanel) type 50 ml.
Изображение
Никаких надписей или номеров на них нет, пришлось брызгать и так разобрать где какой аромат. Как вы их различаете то сами :-\ . Маслянистая жидкость с пульверизатором. С вечера пытаюсь понять похожи или нет, так и не поняла..Больше склоняюсь к тому, что не совсем..Сладкие какие то оба .Возможно их надо развести спиртом :-?? ?В общем пока у меня неоднозначное мнение.Получу 2 заказ( а там мой самый любимый аромат :ymblushing: ;;) ), там скажу уже определенно по схожести.
Попробую достать медицинский спирт и развести :)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Млада » 23 сен 2016, 10:44

Здравствуйте.
Все флакончики собирала и раскладывала я, поэтому могу сказать что они идут в таком формате:
Флакончик каждый в отдельном пакетике,
+ название на отдельном листке приложенным к аромату.
Этикетки в этом выкупе отсутствовали на складе, поэтому было принято решение напечатать их :)
Флакончики 50мл выглядят так
Изображение
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение mechta1989 » 23 сен 2016, 22:29

получила сегодня том форд красный жасмин, очень расстроена, т.к. аромат не понравился, носить его я не смогу. не знаю даже похож ли он на оригинал или нет, я заказывала вслепую, так что сама виновата. запах какой-то сладкий, чувствую пудру, цветы, мед и что-то нафталиновое. такие запахи любят женщины постарше. мне чем-то напоминает эйвон ту дей. теперь не знаю куда девать этот флакон, очень жалко потраченных денег.

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Mosyafrosya » 25 сен 2016, 22:59

Очень приятно удивлена,шанель шанс,пахнет отлично,держится и наносится как масло.
Вложения
IMG_1356.JPG

Аватара пользователя
Mosyafrosya
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:10
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 4

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Катерина2585 » 26 сен 2016, 09:25

Получила шанель шанс фреш. ооочень довольна. Запах отличный, стойкость отличная, цена - без комментариев)))Благодарю)

Катерина2585
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2