FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 21 май 2021, 10:06

Здравствуйте! Заказывала 061 -PURE POISON (Christian Dior) type 50 ml в 2019 году. Аромат очень понравился, шлейф обалденный, очень стойкий. Оригиналом сама не пользовалась (выбрала по описанию, до этого не пробовала), но окружающие узнавали аромат на мне и спрашивали где брала. Рекомендовала закупку всем знакомым. В мае 2020 заказала два флакона по 50 мл., не хотела ждать пока ряд соберется. И получила... ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВНИЕ! Стойкости нет и в помине, запах совершенно не тот, что был из закупки 2019г. (флакон не выбрасывала, поэтому есть с чем сравнить)

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Венера » 17 окт 2021, 16:28

LediElenko писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста,вы разводите концентрат и как правильно сделать? Буду благодарна за ответ!!!!

Тоже интересно...

Венера
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение МТГ » 02 ноя 2021, 14:19

Здравствуйте. Приобрела концентрат Ralph Lauren Romance. У меня был давно оригинал этого аромата, очень нравился. Концентрат похож на 100%. Сначала я намазала просто на запястье,ходила целый день и запах держался. Потом развела со спиртом 1:1, брызгаю на волосы, аромат держится два дня на волосах.Спасибо за закупку.

МТГ
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:19
Населенный пункт: Тольяти
Баллы репутации: 6

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение vassaru » 09 апр 2024, 13:52

Добрый день! Заказала GRASSE 068- Аромат направления 1881 POUR FEMME (Cerruti). Похож на оригинал. Нанесла две капельки на шею и капельку на волосы. Аромат держался весь день. Разводить не хочу. Покупкой довольна. Спасибо.

Аватара пользователя
vassaru
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:54
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zvma и гости: 2