FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение aTima » 03 сен 2016, 23:13

aTima писал(а):Получила вчера 037- L'EAU PAR KENZO (Kenzo) type 50 ml. На мой взгляд, запах не отличим от оригинала, стойкость пока проверяю)). На работе коллеги сразу заметили, что у меня новые духи :D

Хочу дополнить отзыв. Стойкость отличная, держаться весь день. Я довольно редко чувствую запах своих духов ближе к вечеру, но эти - пахнут :)

aTima
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 08:19
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Uliakopilava » 05 сен 2016, 21:29

Получила сегодня 216- THE BEAUTIFUL MIND SERIES INTELLIGENCE & FANTASY (Escentric Molecules),запах не тот,сижу вот грущу,может мне одной так кажется ,смотрю все радуются, может еще что нибудь подешевле заказать)))))) (-|

Uliakopilava
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:47
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Млада » 05 сен 2016, 22:56

Больше информации про характеристики:
Парфюмерия на основе масел имеет более утонченный аромат, чем спиртовая парфюмерия. Масло не имеет резкого запаха, в отличие от алкогольных духов, в то же время более устойчивы, сбалансированы и сохраняют аромат много дольше.
Наливная парфюмерия в масляном виде обладает повышенной стойкостью. Достаточно всего несколько капель и аромат остается с Вами на протяжении всего дня.

Невозможно ощутить всю красоту масляных духов просто вдохнув их из флакона. Каждый аромат раскрывается в течение нескольких часов при нанесении на кожу, проявляется в экзотических оттенках и вновь усиливается при соприкосновении с водой.
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение кукушончик » 06 сен 2016, 10:02

Вчера получила THE BEAUTIFUL MIND SERIES INTELLIGENCE & FANTASY (Escentric Molecules),запах не понравился и не стойкий, а концентрат том форд красный жасмин по-моему идентичен с оригиналом, но для меня оказался очень тяжелым, даже дурманящим, хотя нравится. По стойкости- очень долго держится. Мужской аромат шейх 77 не совсем похож на оригинал, попробую развести спиртом 1:3. Большое спасибо Организатору закупки!!! Попробую заказать еще что нибудь.

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Счастливчик » 08 сен 2016, 20:25

Uliakopilava писал(а):Получила сегодня 216- THE BEAUTIFUL MIND SERIES INTELLIGENCE & FANTASY (Escentric Molecules),запах не тот,сижу вот грущу,может мне одной так кажется ,смотрю все радуются, может еще что нибудь подешевле заказать)))))) (-|


Согласна с вами на 100 %, запах и близко не похож :( ,и остаточный дешевый мускус въедается и пахнет очень сильно и противно....неудачный на взгляд аромат-реплика!
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Млада » 11 сен 2016, 10:41

Счастливчик писал(а):
Uliakopilava писал(а):Получила сегодня 216- THE BEAUTIFUL MIND SERIES INTELLIGENCE & FANTASY (Escentric Molecules),запах не тот,сижу вот грущу,может мне одной так кажется ,смотрю все радуются, может еще что нибудь подешевле заказать)))))) (-|


Согласна с вами на 100 %, запах и близко не похож :( ,и остаточный дешевый мускус въедается и пахнет очень сильно и противно....неудачный на взгляд аромат-реплика!


Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Концентраты очень хорошие по стойкости и качеству аромата.
Масла имеют свою особенность и некоторое отличие от спиртового парфюма. @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Kesha » 13 сен 2016, 15:44

Я не знаю, почему никто не может объяснить аромат синтетического феромона. Он натурально пахнет елкой, елью, сосной. Древесный теплый аромат, очень приятный, нежный. Необычный, мне очень понравился! :x

Аватара пользователя
Kesha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение lastochka25 » 17 сен 2016, 12:34

Uliakopilava писал(а):Получила сегодня 216- THE BEAUTIFUL MIND SERIES INTELLIGENCE & FANTASY (Escentric Molecules),запах не тот,сижу вот грущу,может мне одной так кажется ,смотрю все радуются, может еще что нибудь подешевле заказать)))))) (-|

Не одной ))) Вам ,вообще не тот запах....

lastochka25
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:45
Населенный пункт: пгт.Новосемейкино Красноярского района
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение lastochka25 » 17 сен 2016, 12:38

Счастливчик писал(а):
Uliakopilava писал(а):Получила сегодня 216- THE BEAUTIFUL MIND SERIES INTELLIGENCE & FANTASY (Escentric Molecules),запах не тот,сижу вот грущу,может мне одной так кажется ,смотрю все радуются, может еще что нибудь подешевле заказать)))))) (-|


Согласна с вами на 100 %, запах и близко не похож :( ,и остаточный дешевый мускус въедается и пахнет очень сильно и противно....неудачный на взгляд аромат-реплика!

И я с Вами полностью согласна. Запах противный

lastochka25
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:45
Населенный пункт: пгт.Новосемейкино Красноярского района
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзыв

Сообщение Млада » 17 сен 2016, 13:57

Здравствуйте @};-
Спасибо за Ваши отзывы и мнения.
Попробуйте другой Аромат и Ваше мнение измениться. Возможно по Молекуле есть не полная точность :)
Отзывы в остальном по данным концентратам , очень хорошие, не только у нас , но и на сторонних сайтах.
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нечаяннаярадость и гости: 2