FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение RaiOK » 07 фев 2018, 10:30

Не люблю писать отрицательные отзывы, но ....наболело! Покупала LFCOSTE 50мл. По началу запах присутствовал, простоял флакончик больше месяца и в итоге-самое дешевое растительное масло(даже не ОЛЕЙНа) с дурным душком. Теперь поняла откуда на одежде жирные пятна!! Выброшенные деньги, испорченные вещи!! И вы хотите сказать, что Организатор не отвечает за товар который она реалезует! Просто плевое отношение, столько отрицательных отзывов! Надо работать с поставщиком , писать притензии , ну и т.д. Жаль, что закупки превращаются в обман.

RaiOK
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:52
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение NekrasovaM » 08 фев 2018, 18:24

Заказывала Диор хом спорт- это УЖАС

NekrasovaM
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение ГалинаПевнева » 11 фев 2018, 23:53

Заказывала Коко Мадмуазель, аромат даже близко не похож на оригинал, а Ричи Ричи это вообще КОШМАР и УЖАС!!! Тройной одеколон лучше​ пахнет чем Ричи Ричи!!!

ГалинаПевнева
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:38
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 3

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 03 мар 2018, 18:11

заказывала из элитных ароматов -210- LOVE DON'T BE SHY (KILIAN) TYPE 50 ML.. слишком сладкий аромат , на любителя. попробую еще другие заказать...))

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 03 мар 2018, 22:11

Тоже хочу поделиться отзывом. Заказывала 003- ARMAND BASI IN RED (Armand Basi), запах похож, очень понравился. Жаль что отказ был по другому аромату 064- RICHI RICHI (NINA RICCI), да и в новой закупке его опять нет. Жаль. Спасибо Организатору. :YMPARTY:

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Шелли » 05 мар 2018, 00:29

Здравствуйте.
Заказывала в закупке вместе с духами и красивый серебристый флакончик, чтобы развести масло.
Флакончик очень удобный по размеру, занимает мало места в косметичке. К тому же красивой формы. Пульверизатор работает хорошо.
Цена на такие флаконы в магазине по 450-500 рублей.
Поэтому, если Вам нужен красивый, стильный пузырёк для духов, берите не раздумывая. :-bd

Изображение

Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 24 мар 2018, 07:48

Маргошка 630905 писал(а):В закупке участвовала несколько раз,что-то удачно,что-то нет.Предыдущая моя закупка не увенчалась успехом,заказывала Шанс тендер,ни запаха,ни стойкости,выкинула,потому что ,как вода с еле уловимым запахом.Сегодня получила 049- MAGIE NOIRE (Lancome),расстроилась опять ,жидкость темно-коричневого цвета,очень резкий запах ладана и свечей,ужасно прилипчивый,больше ничего не разобрала.Также заказала новинку флакон 3мл с роллером,роллер железный,плохо крутиться,второй флакон с браком,не закрываеться крышка.К Организатору претензий нет,спасибо за закупку,но два моих последних заказа деньги на ветер,в следующий раз крепко подумаю,стоит ли что-то еще заказывать,или заказывать только проверенные лично на собственном опыте заказы.

Тоже хотела бы добавить к отзыву :ymblushing: Участвую в закупке почти с открытия- вот те первые версии просто отличные- стойкость, звучание, совпадение с оригиналом было почти на 100 процентов! До сих пор у меня куча пузыречков- больше половины в них- очень экономно :D Стойкость сумашедшая была!! Но...прошло время( как раз пузыречки без распылителя стали)- и все поменялось- аромат стал приходить совершенно не похожий с предыдущих партий, стойкость тоже куда-то исчезла( может не повезло мне просто? Но по сравнению с тем что я покупала, мне сильно не повезло), качество снизилось во много раз! По всей видимости поставщик стал экономить на сырье :-? Вот теперь и я в раздумьях покупать или нет? Очень хочется новинку- но придет ли хороший аромат или масло с душком ? Вот вопрос? Организатор не виновата, что поставщик мудрит- по ее работе все в порядке? Буду ждать изменений в лучшую сторону! Девочки пишите отзывы, если вдруг ароматы снова будут на 5 ;) Я частенько читаю, но пока заказывать побаиваюсь что-то =((

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 24 мар 2018, 14:50

Варюшка доктор писал(а):
Маргошка 630905 писал(а):В закупке участвовала несколько раз,что-то удачно,что-то нет.Предыдущая моя закупка не увенчалась успехом,заказывала Шанс тендер,ни запаха,ни стойкости,выкинула,потому что ,как вода с еле уловимым запахом.Сегодня получила 049- MAGIE NOIRE (Lancome),расстроилась опять ,жидкость темно-коричневого цвета,очень резкий запах ладана и свечей,ужасно прилипчивый,больше ничего не разобрала.Также заказала новинку флакон 3мл с роллером,роллер железный,плохо крутиться,второй флакон с браком,не закрываеться крышка.К Организатору претензий нет,спасибо за закупку,но два моих последних заказа деньги на ветер,в следующий раз крепко подумаю,стоит ли что-то еще заказывать,или заказывать только проверенные лично на собственном опыте заказы.

Тоже хотела бы добавить к отзыву :ymblushing: Участвую в закупке почти с открытия- вот те первые версии просто отличные- стойкость, звучание, совпадение с оригиналом было почти на 100 процентов! До сих пор у меня куча пузыречков- больше половины в них- очень экономно :D Стойкость сумашедшая была!! Но...прошло время( как раз пузыречки без распылителя стали)- и все поменялось- аромат стал приходить совершенно не похожий с предыдущих партий, стойкость тоже куда-то исчезла( может не повезло мне просто? Но по сравнению с тем что я покупала, мне сильно не повезло), качество снизилось во много раз! По всей видимости поставщик стал экономить на сырье :-? Вот теперь и я в раздумьях покупать или нет? Очень хочется новинку- но придет ли хороший аромат или масло с душком ? Вот вопрос? Организатор не виновата, что поставщик мудрит- по ее работе все в порядке? Буду ждать изменений в лучшую сторону! Девочки пишите отзывы, если вдруг ароматы снова будут на 5 ;) Я частенько читаю, но пока заказывать побаиваюсь что-то =((

Здравствуйте. Прошу Вас не переживать за качество продукции, оно осталось на том же уровне. Есть более схожие ароматы и менее. Поставщик предлагает ароматы оналоги, в темном и светлом масле. Летние легкие свежие духи приходят в основном в светлом масле, зимние и терпкие иногда в темном масле.
Пишите отзывы постараюсь Вам помочь в решении возникших вопросов. :x @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 30 мар 2018, 19:12

Заказываю второй раз, теперь Шанель #5. Мне кажется запах очень похож. Разбавила спиртом 1/1 стал похож ещё больше. Спасибо огромное Организатору. @};-

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Anna77 » 31 мар 2018, 18:19

В последний раз взяла себе Феромон. Девочки, это какое то волшебство! На каждом человеке, реально он звучит по разному! Я в приятном шоке! От температуры тела аромат так же меняется. Применяю разбавленнным 1:3 со спиртом. На мне звучит потрясающей древесинкой, окутывает облаком и убаюкивает меня. Не знаю, как его слышат от меня, но самой мне оочень нравится! И, кстати, из флакона не пахнет вообще ничем! Спасибо и много раз спасибо!
Вот так выглядит мой уже разбавленный флакончик ;)
Отдельное спасибо за вложенные полоски с ароматами, один из которых закажу :D
Вложения
1522506005446505604754.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2