FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение goldadely » 22 май 2018, 12:06

Девочки, видела в прошлой закупке, были заказы L’EAU CHANEL № 5 (Chanel). Кто уже получил, отпишитесь, как аромат, стоит заказывать?

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 05 июн 2018, 08:03

доброе утро! получила второй свой заказ 066- POEME ... на любителя.. пахнет белой акацией и серебристым ландышем..не мое. 230- OPULENT SHAIK CLASSIC № 33 for women , восточные, своеобразные , не понравились, не мое. и 229- OPUS V THE LIBRARY COLLECTION получше двух предыдущих.. но не особо пудровые , как в описании). может, в разбавленном виде эти ароматы лучше будут , но спирт нигде не продают, и думаю, что стойкости запаха не будет. не знаю. попробую еще кое что заказать. четыре выбора не удачных.

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Anna77 » 28 июн 2018, 22:27

Много раз чего заказывала, в последний раз взяла новинку—GRASSE 242- аромат направления GOOD GIRL GONE BAD (Kilian) 50 ml, по отзывам оригинала и пирамиде в описании к лоту, без затеста.
Красивый и притягательный. Ключевое слово - притягательный. Заманивает-затягивает и не отпускает. В этом аромате всего в меру: сладкий, но без приторности, вроде немного цитрусовый, но не кислый, цедры в нём нет... Османтус бесподобный, он придаёт и цветочность, и фруктовость, звучит как горько-сладкое-абрикосовое безумие..
Аромат потрясающий! Ни на что не похож, мне очень понравился, хочется его вдыхать снова и снова. Спасибо огромное! @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Елкин Сергей, Сахарная, Маринка

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 01 июл 2018, 12:29

Получила GRASSE 050- аромат направления CHANCE eau FRAICHE (Chanel) 50 ml- ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ!!!!! теперь я просто "привязана " к этой закупке, буду заказывать еще.. и еще..и еще.. Спасибо Организатору.

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Glori » 04 авг 2018, 17:47

Получила свой аромат 3 L`IMPERATRICE (Dolce & Gabbana). С оригиналом не знакома, но концентрат более чем понравился))) Еще пришел синтетический феромон, запах пока не поняла. надеюсь мужчины оценят) Ранее заказывала DKNY Be Delicious (Donna Karan), знакома с оригиналом, но концентрат понравился больше. Так же пользовалась NINA NEW (Nina Ricci), тоже знакома с оригиналом, но концентрат не уступает. Так же заказывала ANGE ou DEMON LE SECRET (Givenchy), не уступает оригиналу. Сыну заказывала AMOR POUR HOMME (Cacharel), он в восторге. Все ароматы стойкие. В восторге от закупки! Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Glori
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 19:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 31
Понравилось: Anna77

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 17 авг 2018, 01:39

Здравствуйте. После того как Вы написали ,что заказысдаете СЕГОДНЯ прошло более недели.Или это мой только заказ затерялся гдето?

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Танюша Харьшева » 07 ноя 2018, 10:47

А я участвую второй раз в этой закупке,заказываю один и тот же аромат GUCCI EAU DE PARFUM 2 ,первый раз пришло всё хорошо,очень схож с оригиналом,нежный,стойкий.Закончился,и я снова заказала здесь.Сейчас пришло что то ужасное,резкий навязчивый запах,горький.Это точно не то,что было в прошлый раз.Очень обидно,так долго ждать и такое получить :(

Аватара пользователя
Танюша Харьшева
Живу SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:17
Населенный пункт: парк Победы
Баллы репутации: 2
Понравилось: ViktoriaPVA

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение гузера » 11 ноя 2018, 09:34

Здравствуйте заказывала 203- MOLECULE 01 (Escentric Molecules) type 50 ml запах больше похож на тройной одеколон, а стойкости как написано в первом посте и речи быть не может.
жаринкова елизавета


Аватара пользователя
гузера
Гуру SP
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:26
Населенный пункт: безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение tamara56 » 16 ноя 2018, 07:39

P81116-080549.jpg

Получила заказ, все в масле, пролилось наверное немного, но неприятно.

tamara56
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:30
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Tatjana0969 » 29 янв 2019, 13:01

Здравствуйте, я так же участвую в этой закупке не первый раз, повторно взяла аромат направления LACOSTE POUR FEMME (Lacoste) 50мл. Запах совсем отличается от оригинала и от первой закупки, как будто совсем другой разлив, прежний аромат был очень похож на оригинал и стойкий, а сейчас стойкость 2-3 часа. Очень жаль если придется поменять закупку!

Tatjana0969
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 10:39
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2