FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новая заря 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение Афина » 28 ноя 2017, 15:00

Всем доброго дня.
Заказывала саше.
Один лежит в ванной,один в шкафу с одеждой.
Аромат приятный, экзотик и зеленый чай.
Покупать советую. :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение Наталья Языкова » 17 янв 2018, 19:33

Очень рада что нашла данную закупку. Цена в половину меньше чем в фирменном магазине в Моск

Наталья Языкова
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:13
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение Iskra » 28 янв 2018, 19:33

Всем привет!
хочу оставить отзыв о Креме для век Новая Заря Крем-контур глаз The Vert.
Изображение
Многие из нас считают, что примочки из чая очень полезны для век, снимают отеки, раздражение и придают взгляду сияние. Поэтому при выборе крема присмотрелась к данному продукту и не пожалела.
Хорошая вещь, которой пользоваться одно удовольствие :-bd
У него текстура очень легкая, кремовая, но не жирная.
Нежную кожу век он прекрасно питает, очень быстро впитывается, оставляет приятное, свежее ощущение на веках, полностью снимает раздражение.
Мягкий лифтинг-эффект присутствует.
Тонкий запах зеленого чая превращает нанесение крема в наслаждение.
Думаю, больше пойдет на весенне-летний период, когда больше необходимо именно увлажнение.

Закупка в целом понравилась, обязательно буду тестить и другую продукцию. и стараться оставлять отзывы.
Кстати, кто не решился брать или не брать (вот в чем вопрос ;) ) сходи в АВРОРА-молл, когда пройдет первый шок от розничных цен, понюхайте все, что сможете, самое сложное будет уйти не купив прям там!!!а заказать и немного подождать!!!испытанно на себе :D
пробуйте именно, оригинальную продукцию Новой Зари, там милая девушка все расскажет и покажет!!!

На мой вкус очень понравился из оригиналов Новой зари
Изображение
хочу теперь их очень!!! пошлите соберем рядок :x
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение Шмелька » 30 янв 2018, 18:25

Очень нравятся здесь дезодоранты, именно, дезодоранты, а не антиперспиранты. Подходят и для подростков, которые только начинают пользоваться такими вещами. Саше очень приятно пахнут. Всё дешевле, чем в фирменных отделах в два раза. Там нанюхались и сестер увела, здесь заказала. Спасибо.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение Tigriza » 31 янв 2018, 22:25

В очередной раз участвую в этой закупке, в этот знакомая попросила заказать: Парфюмерную воду \"\"Белый чай\"\" в футляре, Дезодорант парфюмированный для женщин: Легкий бриз; Клима; Мираж
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цена радует, запечатано отлично, парфюмированная вода стойкая, держится практически весь рабочий день. Пришло очень даже быстро, за что отдельное спасибо Организатору, все пахнет идеально, знакомой очень понравилось, обязательно будем заказывать еще. И всем советую. @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение voapokupki63 » 31 янв 2018, 23:41

Здравствуйте! Наконец дождалась своего заказа. Оказалось, что Дефиле Голд и Белый чай очень хорошие парфюмы но совсем одинаковые.По отзывам Хлоя, но это просто лимонная химозина. Вот уже более двух часов осязаю эти эксперименты с правой и левой руки. И совсем не отвечают за свои характеристики в интернете и отзывам. Очень разочарована. Красная Москва - то что надо. Тайна ( то есть аналог и очень хороший и более стойкий Агента Провокатора), но более сексуален. Но все равно далее буду тратить деньги, лишь бы нашлись на Руси нормальные производители парфюма.

voapokupki63
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение simakisina » 01 фев 2018, 20:43

Iskra писал(а):Всем привет!
хочу оставить отзыв о Креме для век Новая Заря Крем-контур глаз The Vert.
Изображение
Многие из нас считают, что примочки из чая очень полезны для век, снимают отеки, раздражение и придают взгляду сияние. Поэтому при выборе крема присмотрелась к данному продукту и не пожалела.
Хорошая вещь, которой пользоваться одно удовольствие :-bd
У него текстура очень легкая, кремовая, но не жирная.
Нежную кожу век он прекрасно питает, очень быстро впитывается, оставляет приятное, свежее ощущение на веках, полностью снимает раздражение.
Мягкий лифтинг-эффект присутствует.
Тонкий запах зеленого чая превращает нанесение крема в наслаждение.
Думаю, больше пойдет на весенне-летний период, когда больше необходимо именно увлажнение.

Закупка в целом понравилась, обязательно буду тестить и другую продукцию. и стараться оставлять отзывы.
Кстати, кто не решился брать или не брать (вот в чем вопрос ;) ) сходи в АВРОРА-молл, когда пройдет первый шок от розничных цен, понюхайте все, что сможете, самое сложное будет уйти не купив прям там!!!а заказать и немного подождать!!!испытанно на себе :D
пробуйте именно, оригинальную продукцию Новой Зари, там милая девушка все расскажет и покажет!!!

На мой вкус очень понравился из оригиналов Новой зари
Изображение
хочу теперь их очень!!! пошлите соберем рядок :x

А в Тольятти есть где попробовать все?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение Турмалинка » 11 фев 2018, 23:02

Изображение
Получила духи Charmante comme la vie.Аромат стойкий,шлейфовый.Сливочная карамель с горчинкой жженого сахара и "изюминка" - терпкие нотки, напоминающие сухофрукты в компоте.Вызывает умиление.Я рада, что пополнила этим вкусняшным ароматом свою коллекцию.
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 10 мар 2018, 23:21

Участвовала в закупке несколько раз, брала сыворотки для лица и контура глаз "Ирис", очень понравились. Долго не решалась заказать духи, т.к. отзывы в интернете о духах данного производителя очень противоречивые. Наконец, решила подарить маме на 8 марта духи "Злато скифов", у нее были такие много лет назад. Но, к сожалению, не пришлось порадовать маму подарком :( , духи пришли, а пульверизатор у флакона не работал. Организатор пообещала сделать возврат за бракованый флакон, но прошло уже две недели, а вопрос до сих пор не решен, хотя сумма смешная. Надеюсь, не повезло только мне, остальные Участницы, заказавшие такие же духи, получили качественные товары.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение izabella » 09 сен 2019, 15:57

Здравствуйте! Откройте , пожалуйста, новый выкуп напрямую!

Аватара пользователя
izabella
Гуру SP
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:20
Баллы репутации: 27
Понравилось: Золотая рыбка

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Третьяковы и гости: 2