FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новая заря 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение Фейка » 15 июн 2017, 12:10

давно пользуюсь ароматом Vert, приятные свежие нотки и стойкий аромат.
Изображение
очень радует упаковочный пакетик из ткани- для подарка тоже очень хорошо подойдет.
очень рада, что у нас появилась такая закупка. Обязательно буду участвовать еще. недавно покупала в магазине в Москве за 440 руб, тут цена-сказка!

Аватара пользователя
Фейка
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение Mylema » 10 июл 2017, 22:27

Получила свой заказ одеколон "спортклуб" и лосьон после бритья "man energy green".Упаковано было все отлично,нареканий нет! Ароматы не знала,заказывала по описанию...посмотрим как будет в деле. Сама перехожу на "Новую зарю" и близкие за мной,особенно когда узнают цену. Так мама,узнав что есть одеколон "о'жен", да еще и цена ~ 50 рублей за бутылек, хотела чуть ли не коробку заказать (вспомнила как раньше из Москвы она его коробками для папы везла). :) На счет скорости закупки решайте сами оплата 14.06, поступил в офис 10.07. Организатору большое спасибо за закупку, цены-сказка,в магазине в 2 раза дороже! @};- обязательно буду учавствовать еще! ;)
Вложения
1499710904687.jpg
1499710871724.jpg

Mylema
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение milachka14 » 05 авг 2017, 11:41

Честно говоря закупкой несколько разочарована. Заказывала маме духи Белый чай пришли в мятой упаковке, подарок не получился. :( Пульверизатор оказался не пустым, кто-то до меня их опробовал :-o дезодорант парфюмированный Мой идеал можно было не пробовать аромат уже был под колпачком, и в этот раз я не первая... Ещё заказывала сухие духи нареканий нет. :( Очень жаль первая закупка и считаю что неудачная....

milachka14
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:42
Баллы репутации: 4

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение бурбур » 05 авг 2017, 19:28

О! Я столько всего назаказывала. Всё нравится. Подсадила на эти ароматы уже всех. Постараюсь чуть позже рассказать про ароматы и выложить фото того, что получила.
Дезодорант парфюмированный для мужчин \"\"Легкий бриз\"\"
Бергамот. Приятный аромат . Хочется нюхать и нюхать.
Советую!!!!!
Вложения
9e7a287159d16f819f598cffea39c3bd.jpg
9e7a287159d16f819f598cffea39c3bd.jpg (4.1 Кб) Просмотров: 3240

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение бурбур » 05 авг 2017, 22:05

Духи Ж Очаровательная шалунья 16 мл, в футляре без целлофана
Изображение
Описание:
Юность - это навсегда
Теплый, жизнерадостный аромат. Свежий, яркий, весенний. Весна в вашей душе, сияющая в аромате жасмина, влекущая за собой нежными розами, и ванильной сладостью поцелуев. Аромат заключен в воздушный и женственный флакон с игривой крышечкой нежно-лимонного оттенка, теперь еще элегантнее.
Семейство ароматов: ЦВЕТОЧНЫЙ, ДРЕВЕСНЫЙ, МУСКУСНЫЙ
.
Взяла ради любопытства: юности, видимо, захотелось. Но не впечатлили. Просто не моё!
Последний раз редактировалось бурбур 24 ноя 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение НаталькаК » 05 сен 2017, 21:42

Заказывала четыре парфюма: "Олиана" (парфюмерная вода), "Жизнь прекрасна" (парфюмерная вода), "Шалунья очаровательная" (духи) и "Белый чай" (духи) Заказывала, опираясь на описание и отзывы. Никаких оригиналов в жизни не нюхала :) . Ждала в предвкушении ;;) В итоге, очень понравились "Олиана", с удовольствием пользуюсь. Окружающим нравятся, даже спрашивают, что за аромат. Свежие, стойкие. "Белый чай" тоже очень нравится, свежие, не очень стойкие. "Шалунья очаровательная" действительно шалунья :D , цветочный запах, стойкий, но не моё. "Жизнь прекрасна" совсем не моё ;;) . Хотя ждала их больше всего. Такой сладкий, пудровый аромат. Шлейфовый, я бы даже сказала. Очень стойкий. Как сняла слюду с коробочки, один раз пшикнула на запястье. Это было утром, к вечеру аромат не исчез и даже после мытья рук :) . Не могу пользоваться, наверное, потому что больше люблю легкие свежие ароматы. Кстати, после получения заказа заходила в известный магазин парфюмерии и нюхала оригиналы "Олимпия" Пако Рабан и "Жизнь прекрасна" Ланком, запахи идентичны, только флакончики круче и цена в 15 раз выше :D . В "Новой заре", конечно, оформление желает лучшего, но за такую цену, как говорится, грех жаловаться.
Вложения
новый коллаж.jpg
новый коллаж1.jpg
Последний раз редактировалось НаталькаК 29 окт 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение tatiana23 » 24 окт 2017, 11:25

Закупка отличная!!! Орг умничка, все аккуратно упаковано, в коробках, и т.д. На вопросы отвечает оперативно, идет на встречу.
Эту закупку случайно открыла для себя. Заказала на пробу духи "Тет-а-Тет", понравились - и понеслось...)))
Про некоторые продукты:
Гель для душа и крем для рук "Лаванда" - запах приятный, крем легкий, впитывается быстро, не скажу что прям "вау", но и не хуже обычных средств в супермаркетах, типа палмоливов и т.д.
Гель для душа для мужчин "Арбат" - аналогично с лавандой, муж сказал за такую цену "пойдет", но " the Best" - лучше. Духи "Милая вечером" - легкие, ненавязчивые, на лето маленький флакон в сумочку самое оно. Духи "Тайна" - пока не вскрывала, по стойкости не скажу. Запах пробовала в магазине очень понравился. Лосьон "Ромашковый" - сначала показался резким, а потом подсела)))
Срок годности практически у всей продукции до 2020 года.
Вложения
20170603_184956.jpg
20170902_184141.jpg

tatiana23
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:08
Населенный пункт: Санкт Петербург
Баллы репутации: 16

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение voapokupki63 » 26 окт 2017, 09:04

Дождалась свой крем для ног "Тайна". Просто замечательный! У меня есть и духи "Тайна", случайно приобретенные. В свое время привозили мне из Европы оригинальный Агент Провокатор, так запах практически эдентичный, и я бы сказала более стойкий. Жду теперь, когда и средство для волос поставится в выкуп. Производители молодцы. Качественная косметика и парфюмерия. Спасибо Организатору.

voapokupki63
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение elvina » 12 ноя 2017, 21:12

На мой взгляд Парфюмерная вода Дух духов \"\"Олиана / Olyana\ по аромату превосходит оригинальную "Олимпия" Пако Рабан
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Сообщение 78ОЛЬГА78 » 24 ноя 2017, 12:59

Добрый день. Пришли мои духи! Злато скифов!! Обалденные!!! Супер запах!'! У моей мамы были такие,когда я была подростком.Вернулась в детство!!! Теперь жду дефиле) Спасибо Организатору! Заказывайте, не пожалеете!!! ;)

78ОЛЬГА78
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:01
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2